Глава 434: В финале Восточной конференции набирал в среднем 42,3 очка за игру

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Лянь Дао не скрывал своего стремления к чемпионству. Нечего скрывать. Никто не пришел в финал, чтобы быть вторым.

Пока он баскетболист, никто не хочет выиграть Кубок О’Брайена, символизирующий высшую честь, то же самое можно сказать и о Лянь Дао.

В финале Восточной конференции «Никс» провели пять игр против «Хит», что удивило большинство людей.

Что еще более удивительно, так это то, что окончательным победителем стал не «большой дьявол» «Майами Хит», которого с самого начала предпочитали СМИ и болельщики, а «Нью-Йорк Никс», сумевшие достичь пика Восточной конференции в второй год реконструкции.

4:0 один раз и 4:1 дважды, путь «Никс» к финалу чрезвычайно силен.

На второй день после окончания серии ESPN уже подсчитал статистику Лиан Дао в финале Восточной конференции.

Число 42,3 появилось в заголовках крупнейших спортивных СМИ.

Многие могут в это не поверить, но это средний результат Лянь Дао в пяти играх финала Восточной конференции!

В пяти играх финала Восточной конференции Ляньтао в двух играх набрал 50+ очков, что позволило ему очень высоко поднять свой средний результат.

42,3 очка, что, несомненно, превышает результативность Лянь Дао в регулярном чемпионате.

Лиан Дао – один из тех редких игроков, которые в плей-офф играют лучше, чем в регулярном сезоне.

Восток определит победителя, а Запад выиграет «Даллас Маверикс» на день раньше, чем «Никс».

Как и «Никс», они все решают своих оппонентов 4:1.

У «Даллас Маверикс» была тяжелая четвертая игра, как и у «Никс», и, как и «Никс», они по-настоящему избавились от своих противников только в овертайме.

В четвертой выездной игре против «Грома» Новицки очень хотел, как он сказал, закончить игру в кошки-мышки.

Просто он не ожидал, что решимость «Грома» защищать свою площадку окажется настолько сильной!

Если бы Гром не совершал слишком много ошибок и процент попаданий в итоге не был слишком низким, сцену с кошкой, поедающей мышь, действительно можно было бы поставить.

В четвертой игре немец показал свое мастерство, набрал 40 очков, 5 подборов и 3 передачи, выполнил 14 из 15 штрафных, 93,3% штрафных, 2 из 3 трехочковых, 66,7% бросков с игры и 20 бросков. в игре , Уровень попаданий 12 бросков, 60% с поля.

Можно сказать, что Новицки в одиночку сломал всю оборонительную систему «Грома».

Самое главное, что, помимо Новицки, «Джетс» набрали 20 очков Джейсона Терри, 17 очков Джейсона Кидда и 7 передач.

Хотя Шон Мэрион на третьей позиции набрал всего 7 очков и 4 подбора, он выполнил 4 перехвата и 1 блок от Дюранта, а Дюрант совершил 9 потерь в защите.

Хотя Дюрант все же набрал высокий балл в 29 очков.

Но 9 из 22 бросков в игре, точность бросков 40%, на самом деле не выдающийся результат, особенно по сравнению со звездой «Маверикс» Дирком Новицки, он меркнет в сравнении.

За всю игру под защитой Шона Мэриона Дюрант не реализовал даже 30% своих трёхочковых. Он реализовал 2 из 7 трёхочковых в игре, а его процент бросков составил всего 28,6%.

Дюрант сделал 22 броска, а Новицки — 20, но Новицки набрал на 11 очков больше, чем Дюрант. Вклад Шона Мэриона нельзя назвать незначительным.

9 смен зрителей поставили Дюранта в еще большее неловкое положение.

Конечно, есть кто-то сильнее Дюранта, это Рассел Уэстбрук, который в условиях защиты Кидда набрал 19 очков, 8 передач и 8 подборов. Это довольно хорошо?

Но Уэстбрук совершил 6 потерь и 5 фолов, уступая только своему старшему брату Кевину Дюранту.

Конечно, ловушки Уэстбрука гораздо шире. Он реализовал 7 бросков из 22 и лишь 31,8% с игры. Он даже забил 0 из 3 трёхочковых.

«Маверикс» охранял у корзины Тайсон Чендлер, а Уилли, поражавший корзину Уэстбрука, был сильно ослаблен, а стрельба Уэстбрука была нестабильной. рука.

Но даже в этом случае вы никогда бы не подумали, что в первые три четверти этой игры, и даже в первые 6 секунд четвертой четверти, «Гром» всегда лидировал на площадке.

Фактически, приведенные выше данные, а также некоторые из трех мелких ошибок «Грома» были вызваны четвертой четвертью и овертаймом.

В первых трех четвертях «Гром» сохранял лидерство на площадке. По итогам третьей четверти счет между «Тандер» и «Маверикс» по-прежнему оставался 81:77. очень хороший.

Особенно в конце первого тайма Дюрант сделал 6 из 8 бросков, при этом процент бросков достигал 75%, а за первый тайм Дюрант совершил две потери.

Если бы не спаситель Новицки, набравший 17 очков за одну четверть во второй четверти, «Маверикс» действительно могли бы оказаться в опасности.

Но начиная с третьей четверти все «Маверикс» усилили оборону. Они скорее отправят троих игроков «Грома» на линию штрафных бросков, чем позволят им легко забить. Именно железная защита «Маверикс» лишила игроков «Грома» возможности адаптироваться на какое-то время. .

Дюрант сделал 5 потерь в третьем квартале и 5 потерь в одном квартале.

Под защитой «Маверикс» настроение команды «Гром» быстро ухудшилось.

К счастью, опираясь на штрафные броски, «Тандер» по-прежнему контролировал ситуацию на площадке, а также в третьей четверти «Тандер» усилил внутреннюю защиту, из-за чего у Новицки не было хороших атакующих возможностей.

А в четвёртой четверти недостаток физической подготовки Дюранта снова допустил ошибку. Он сделал 2 из 8 бросков в четвёртой четверти, а Уэстбрук даже сделал 1 из 5 бросков. Но, к счастью, «Маверикс», за исключением Новицки, кроме того, другие их игроки ударили еще больше бедрами.

За 6 секунд до конца четвертой четверти «Гром» владел преимуществом в 2 очка, но Ник Коллисон все это испортил фолом на Новицки в конце, а также затянул команду в овертайм.

Овертайм стал для «Грома» кошмаром.

Дюрант был измотан в овертайме. Он сделал 0 из 3 бросков, а Уэстбрук сделал 0 из 2 бросков. , Новицки и старые оладьи начали хвастаться своей мощью.

Трое в овертайме набрали 11 очков, тогда как у «Грома» всего 4 очка.

Физическое распределение игры на самом деле является залогом победы, и очевидно молодой и неопытный Гром понес в этом плане большую потерю.

В итоге со счетом 112:105 «Даллас Маверикс» одержали две победы подряд на домашней площадке «Тандер» и при этом вышли вперед в получении матч-пойнта.

В то время Лянь Дао все еще наблюдал за игрой и чувствовал, что у Грома нет шансов вернуться, а их слабости уже полностью поняты Маверикс.

В пятой игре, хотя «Тандер» изменили свою стратегию, после того, как Дюрант набрал 12 очков в первой четверти, главный тренер «Тандер» увеличил время отдыха Дюранта во второй четверти.

Но я не знаю, связано ли это с тем, что Дюрант слишком долго отдыхал. Во второй и третьей четверти он не смог вернуть мяч. В третьей четверти он даже сделал 1 из 7 бросков. К счастью, Уэстбрук в третьей четверти сильно выдержал удар «Маверикс» и набрал 12 очков за одну четверть.

[Другими словами, на данный момент лучшее приложение для чтения и прослушивания книг — Yeguo Reading, установите последнюю версию. 】

Но беспомощно ролевые игроки «Грома» не выдержали давления. За исключением трех юниоров «Грома», остальные игроки выступили плохо.

Тем более в четвертом квартале. Хотя Дюрант и Уэстбрук оба играли онлайн в четвертой четверти, Шон Мэрион и Новицки сыграли лучше, набрав вместе 23 очка.

В итоге «Маверикс» выбили «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 100:96.

После того, как «Никс» выиграли чемпионат Восточной конференции, они фактически выполнили задачи руководства команды.

Той ночью владелец Джеймс Долан заказал самый большой ночной клуб Нью-Йорка, чтобы прославить команду, начиная с карнавала той ночью и заканчивая рассветом следующего дня.

Психологическое давление, накопленное в плей-офф, в этот момент дало выход.

Из-за командного карнавала и продолжительного сезона плей-офф команда приостановила тренировки в течение дня и официально вернулась к нормальной жизни на следующий день.

Однако СМИ уже начали предсказывать финал~www.mtlnovel.com~ Прежде всего, ESPN проанализировал составы двух финалистских команд.

В соревновании по составу внутренняя конфигурация «Даллас Маверикс» более сбалансирована и более доминирующая, особенно игра Новицки в пяти играх финала Западной конференции действительно разбила лица некоторым фанатам СМИ.

Но ESPN также проанализировал, что, если Стадемайр сможет сыграть роль G3 в финале Восточной конференции, он сможет восполнить этот пробел.

Нападение Новицки под номером 4 в плей-офф действительно непобедимо, но игрок под номером 4, игравший против него, забил не очень плохо. В основном это связано с тем, что оборонительные способности Новицки недостаточно хороши.

Конечно, у «Маверикс» есть отличный защитник Тайсон Деле, но Тайсон Чендлер не обладает способностью активно забивать. король.

Бывают моменты, когда Чендлер изо всех сил пытается стать королем тортов.

Новый переработанный и обновленный адрес мобильной станции: https://, данные и закладки синхронизируются с компьютерной станцией, и нет рекламы свежего чтения!