Глава 442: эпоха нападения

Кидд хотел еще раз отдать пас товарищам по команде, но как только мяч был пробит, его отрезал подоспевший Лиан Дао. После того, как Лянь Дао перехватывает мяч, он использует тенденцию для защиты и контратаки. В это время стоящие сзади «Маверикс» еще не отреагировали. Лянь Дао завершил защитную контратаку скользящим данком. «Бум!» «От перехвата до конца атака Сикла заняла всего 5 секунд, что слишком быстро. Это быстрее, чем 7-секундный быстрый прорыв Санз, но я должен сказать, что против Маверикс такое быстрое нападение может будь самым эффективным!» Благодаря быстрой контратаке Лянь Дао «Никс» впервые на поле лидировали с преимуществом в 3 очка. У «Маверикс» не было ни малейшего замешательства, и они все равно начали уверенную атаку. Кидд знал, что его только что обманули, поэтому на этот раз он не слишком долго держал мяч. После перерыва мяч был передан Новицки за пределами трехочковой линии. Новицки после получения мяча не стал атаковать спиной и даже не остановил мяч. Он сразу поднял его, и это был независимый трехочковый золотой цыпленок. «Проведите пальцем!» Был забит трехочковый. «Форма Дирка в этой игре действительно хороша. На данный момент он сделал 8 из 9 бросков и показатель точности бросков 88,8%. Это действительно устрашающе. Это практически попытка одного человека противостоять натиску «Никс». «Но первая четверть — это не самый устрашающий ритм «Маверикс». Столкнувшись с Громом, «Маверикс» часто проявляют свою силу в трех или четырех четвертях, а во второй половине обе команды действительно видят свои штыки!» Кенни Смит посмотрел на игру Новицки и не мог не поразиться. Стаудемайр, защищающий Новицки, очень беспомощен. Парень ростом 2,13 метра может легко выполнить трехочковый, и он по-прежнему остается трудным независимым игроком. Слишком высокое преимущество в 3 очка, которое только что установили «Никс», было мгновенно сравняно с «Маверикс» — 31:31! Тони Аллен передал мяч Лиану Дао после перерыва. Его атакующие способности не так сильны, как у Холидей. его организаторские способности не так хороши, как у Лиан Дао. Хотя Тони Аллен занимает позицию №1, он больше сосредотачивается на обороне, а не на атаке. Как только Лиан Дао получил мяч, Шон Мэрион последовал за ним, сохраняя мяч. позиция недалеко или близко. Если вы далеко, вы беспокоитесь, что Лянь Дао внезапно выстрелит трехочковым, а если вы близко, вы беспокоитесь, что Лянь Дао внезапно ускорит свой прорыв. Но иногда, даже со всеми. подготовки, все равно не устоять перед толпой талантов. Внешняя линия Лянь Дао, замаскированная, значительно продвинулась вперед, ускорившись, чтобы прорваться вправо. Шон Мэрион поспешно отступил и заблокировал путь прорыва Лянь Дао. Но Лянь Дао и не думал избегать этого.Увидев, что эти двое вот-вот снова столкнутся, Лянь Дао провел мяч за спиной, внезапно изменил направление прорыва, справа налево, и дважды ускорился. Шон Мэрион был застигнут врасплох и пойман снова. Лянь Дао отряхивается. Оборонительная сила Марион действительно сильна. Даже если его физическая подготовка ухудшилась, он все равно сможет защищаться с первой по пятую позицию. Однако он встретил Лянь Дао! Игрок, который может играть с первой по пятую позицию с точки зрения физической подготовки и атакующих методов. В этом состязании копья и щита нападение Лянь Дао полностью победило защиту Шона Мэриона. Мэрион не знала, сколько раз мимо него проходили. Он не понимал, почему скорость прорыва была настолько выше, чем у Дюранта, хотя по росту он мало чем отличался от Дюранта. Казалось, молниеносный первый шаг позволил ему увидеть Гранта Хилла в расцвете сил. Однако сейчас ему некогда об этом думать. После того, как Лянь Дао обогнал Мэрион, кто-то на стороне Маверикс немедленно защитился. Защиту составлял Кидд. Он отказался от Тони Аллена, который был не очень хорош в атаке, и решил компенсировать Лиан Дао. Защита Кидда на первой и второй позициях очень хороша. Несмотря на то, что он стар, его защита все еще работает. Но его рост является недостатком при защите Лянь Дао. Когда Лиан Дао увидел защиту Кидда, он перестал торопиться и прямо столкнулся с Киддом, сделав аварийную остановку и прыгнув с исчезновением. Хотя Кидд встал, чтобы заблокировать удар, разница в высоте и плохой отскок не позволили ему помешать удару Лиан Дао. Лянь Дао уверенно наносил удар со средней дистанции. «Никс» снова повели в счете на два очка. «Обе команды принадлежат к одной из лучших атакующих команд лиги. Наблюдать за их игрой — все равно что смотреть, как сражаются боги». — сказал Баркли. «Действительно, даже такой большой человек, как Новицки, любит стрельбу со средней и дальней дистанции. В сочетании с виной больших центровых лиги, я думаю, что будущее лиги не будет принадлежать рукопашному бою. Будущая эра определенно будет оскорбительной эпохой!» Кенни Смит резко прокомментировал это. Чем больше Баркли размышлял, тем больше он чувствовал, что слова старика были очень разумными. В наши дни очень немногие внутренние игроки могут по-настоящему сконцентрироваться на оттачивании скучных базовых навыков, таких как шаги, хуки, удары по доске и отход назад. Хотя в лиге по-прежнему есть бесконечный поток отличных центровых, они больше полагаются на чисто физическую подготовку или являются просто центрами «синих воротничков». Трудно найти таких игроков, как Оладжувон, Яо Мин и даже Дункан, которые посвятили себя изучению внутренних навыков и прочных базовых навыков. Что представлял собой бывший большой центр? Инсайдер Оптимус Прайм, когда Яо Мин и О’Нил уйдут в отставку, как в лиге может остаться инсайдер Оптимус Прайм? Говард? Его техничный стиль игры не свойственен внутреннему большому центровому. Его навыки игры в корзину,грубая работа ног и одиночные наступательные методы. В составе «Маверикс» Кидд передал мяч Джейсону Терри. В этом сезоне Терри играл стартовую роль в регулярном чемпионате, но во второй половине сезона Карлайл всё же предпочёл перевести Терри в состав ротации. Основная причина заключалась в том, что Терри был слишком маленького роста и ему не хватало силы. Неудовлетворительный. Кроме того, с травмой Кэрон Батлер огневая мощь скамейки запасных недостаточна, а переход Терри на скамейку запасных может дополнить огневую мощь второй команды. Выступление этого комбо-защитника ростом 1,88 метра в нападении нельзя недооценивать. Неважно, насколько стабилен Терри в атаке, но он – нервный нож. Если ему разрешено бить, он может забросить трехочковый, даже если находится лицом к защите. Как только Терри завладел мячом, его жестко защищал Дэнни Грин. Защита Дэнни Грина была проверена Уэйдом. Даже против Терри, обладающего отличной скоростью, для Дэнни Грина это не должно стать проблемой. Но Терри не придал этому большого значения, новичку в конце второго раунда, который столкнулся с ним. Терри пробил прямо с мячом, а Дэнни Грин быстро скользнул и заблокировал его. Терри пытается обойти Дэнни Грина за спиной. Однако в это время вперед внезапно вышел Дэнни Грин, чтобы придать сил для борьбы, что застало Терри врасплох и допустило ошибку при ведении. Баскетбольный мяч попал Терри в икру и откатился за боковую линию. После подачи «Никс» Лиан Дао вывел мяч в передовую зону и отдал его Стадемайру, находящемуся внутри. Атака Стадемайра лицом к лицу развернулась и прошла мимо Новицки, а затем произошла простоя. «Трескаться!» Чендлер, защищавшийся от него, тут же вскочил и дал Стадемайру горячую кастрюлю. Чендлер в этом сезоне умением защищать каркас у корзины действительно не может похвастаться, слишком уж он сильный. На этот раз он заблокировал удар, но Терри не ожидал, что перехватит цыпленок и поймает отскок. Тут же быстро контратаковал, на этот раз он не отдал мяч Кидду, а прямо отдал длинный пас, который уже попал в руки Марион в передовой зоне. Самое лучшее в Марионе из «Санз» — это его непревзойденные способности к завершению боя в спортивных боях. Более того, Мэрион еще и гиббон, вытягивающий руки и легко выполняющий данки. В двух последних раундах нападения следующей первой четверти обе команды завершились железными ударами. После первой четверти счет стал 33:33! Обе команды сыграли вничью в первой четверти. «Я не ожидал, что «Маверикс» покажут такую ​​сильную атакующую мощь в первой четверти первой игры финала. Это немного отличается от их предыдущего атакующего ритма». Существует множество тембров для чтения вслух, а .yeguoyuedu доступен как для Android, так и для Apple. 】«Действительно, «Маверикс» — медленно стартующая команда. По сравнению с медленно стартующими, лучше понять, что они концентрируют внимание на игре во втором тайме,что также определяется средним возрастом команды». «Хотя «Маверикс» сыграли очень хорошо в первой четверти, они также потребляли много физической энергии. Это не очень хорошая новость для физической подготовки «Маверикс». … Баркли и Кенни Смит обсуждали «Маверикс» в первой четверти. Результаты первой четверти одновременно удивили и обеспокоили изменение атакующего ритма «Маверикс». Но Карлайл считает, что атака «Маверикс» не идеальна: «Мы хорошо играли в первой четверти, но одного Дирка недостаточно. Наша внешняя линия должна быть сильной, поэтому мы должны атаковать более агрессивно во второй четверти». «Джейсон Терри, продолжай во второй четверти». Выходите на площадку, помните, что нельзя драться с новичком под номером 4 на противоположной стороне. со стороны, мне нужно, чтобы ты искал возможности для удара за пределами трехочковой линии».