, самое быстрое обновление НБА: последняя глава о форварде №1!

Стадемайр и Дэнни Грин подбежали и дали Лиан Дао пять.

И эти двое парней, один из них держал Лянь Дао за левую и правую руки и продолжал касаться ладони Лянь Дао, отчего тело Лянь Дао покрывалось мурашками.

«Бля, мне нравятся женщины, а не геи!»

Эти двое явно опешили, а затем с отвращением отбросили руку Лянь Дао.

Потом все трое рассмеялись. На самом деле, причина, по которой Стадемайр и Дэнни Грин пришли пожать друг другу руки, заключалась в волнении от празднования гола Лянь Дао, но в глубине его сердца была также часть, которая хотела произвести впечатление прикосновением Лянь Дао.

Сила «Хит» очень сильна, в этом нет никаких сомнений, и это в полной мере отражается на дебюте и ситуации в первом тайме.

Особенно после того, как разделение труда между «большой тройкой» стало ясным, ритм, который они играют вместе, определенно можно назвать первым уровнем в лиге.

Однако то, что они столкнулись с Лянь Дао, который реализовал трехочковый, было совпадением.

Прорыв и средняя дистанция Лянь Дао уже ненормальны. Если он еще и забивает трехочковые, то «Хит» действительно не имеет к нему никакого отношения.

А когда Лянь Дао забил три очка в двух четвертях, «Хит» отставали всего на 12 очков, что также показывает со стороны, что «Хит» сейчас действительно сильны.

Знаете, раньше, когда вспыхивал дешевый рис, сейчас время мусора.

«Никс» сейчас лидируют как минимум с преимуществом в 25 очков.

Но в четвертой четверти, когда до конца игры оставалось около 7 минут, «Хит» отставали всего на 12 очков.

Конечно, даже имея 12 очков, «Хит» не так-то просто восстановиться.

Однако сегодня вечером Хит идет битва мести, и им абсолютно невозможно легко сдаться.

«Шуа!»

Лянь Дао стабильно забрасывал штрафные в корзину. Стоит отметить, что Лиан Дао с сегодняшнего вечера также реализовал 100% своих штрафных бросков.

13 баллов!

В этот момент Сипо тревожно расхаживал в сторонке. Он хотел объявить тайм-аут, но обнаружил, что даже если бы он объявил тайм-аут, у него не было бы возможности нацелиться на Лянь Дао. Именно это доставляло ему больше всего дискомфорта.

Он лишь надеется, что в следующем раунде «Хит» сможет ответить на площадке, в противном случае, даже если он не сможет с этим справиться, он объявит тайм-аут.

Камера прямой трансляции снова была показана Джеймсу, который теперь является ядром нападения «Хит».

Если «Хит» хотят превратить поражение в победу, Джеймс должен встать и забить.

У Джеймса теперь серьезное лицо и свирепый взгляд.

Теперь он очень зол!

Он был зол на отстающий счет «Хит», и еще больше он был зол на то, что Лиан Дао дважды забил ему 3+1, дважды став самым большим фоном в игре.

Выступление Лянь Дао заставило его почувствовать унижение от того, что его раздавили.

Я император, но гордый сын неба, почему этот ненавистный парень всегда усложняет мне жизнь!

Каждый раз, когда я его встречаю, мне всегда становится стыдно!

Джеймс не мирится, он крайне не хочет!

Сейчас у него только одна мысль: он хочет забить этот чертов баскетбольный мяч в этой атаке.

Он хочет отомстить до конца!

Он протянул руку, чтобы позвать Боша подняться на высокую позицию и прикрыться, и в то же время резко ускорился, отбросив Уайтсайда и бросившись в зону покраски, взлетая в воздух против Лиан Райс, которая помогала предотвратить помехи. .

«Пэн!»

Джеймс забросил мяч в корзину!

Этот данк был похож на глубинную бомбу, от которой тихая арена American Airlines сразу же всколыхнулась.

В этот момент Джеймс данком сказал всем, что он еще не проиграл и «Хит» все еще горит!

Забив гол, Джеймс ударил себя в грудь и зарычал на Лянь Дао, его поза была похожа на разъяренного черного медведя, клянущего противника, что это его территория!

Лянь Дао это тоже не волновало.

Кто не ест пельмени во время китайского Нового года? Лиан Дао не удивился, что Джеймс смог ему забить.

Люди, которые часто используют других в качестве фоновых досок, однажды сами станут чужими досками.

Даже если он так же силен, как Майкл Джордан, влияние Айверсона, знания Миллера, повлияет ли это на окончательный статус бога баскетбола?

Нет почему?

Сильным не нужно беспокоиться о том, чтобы стать фоновой доской, потому что они дадут отпор!

Аплодисменты на сцене, казалось, подняли купол над ареной. Даже если болельщики смотрели игру, они не могли не аплодировать Джеймсу.

«MVP!» «MVP!»

На месте происшествия раздались равномерные крики!

Импульс Хит в этот момент наконец вернулся. Они хлопали в ладоши и подбадривали друг друга, и им пришлось защищаться от следующего раунда нападения «Никс».

«Никс» организовали нападение, Холидей не удержал мяч, а Лиан Дао забрал мяч в тыловой зоне.

В то же время он сделал тайный жест в сторону Холидей.

Баттье по-прежнему следовал за Лиан Дао, но Лиан Дао еще не провел с мячом половину площадки, поэтому не следил слишком близко.

Как раз тогда, когда Шейн Баттье подумал, что Лиан Дао будет медленно продвигать позиционную битву.

Лиан Дао, который медленно вел мяч в тыловой зоне, внезапно ускорился, а Баттье поспешно отступил в защиту.

Но сразу после того, как Лянь Дао только что пересек центральную линию, он внезапно затормозил, наступил на значок логотипа Хит, вытянул свое тело и выстрелил.

[Честно говоря, в последнее время я использую Yeguo для чтения и чтения книг, смены источников и переключения, чтения вслух с разными тембрами, причем можно использовать как Android, так и Apple. 】

Баттье был потрясен и поспешил вперед, чтобы защититься, но Холидей остановился на пути, чтобы защититься.

Баттье мог только беспомощно наблюдать, как Лиан Дао забил этот супердлинный трехочковый LOGO!

«Сумасшедший, он сумасшедший!» Получите l𝒂test 𝒏𝒐vels на no/v/elbin(.)c/om

Баттье что-то пробормотал и быстро оглянулся, молясь, чтобы мяч не попал в цель.

Все на сцене смотрели на вращающийся баскетбольный мяч, и время, казалось, в этот момент сильно замедлилось.

Должен же быть предел точности в три пункта, верно?

В следующую секунду!

«Шуа!»

Резкий звук разнесся по всей арене American Airlines Arena, но публика молчала!

В последний момент, каким карнавалом был Джеймс, когда он забил гол, в этот момент болельщики на арене American Airlines так тихие.

Половина корта, сверхдлинный трёхочковый!

Боже, возможно, это сможет остановить его!

Это девятый трёхочковый Лянь Дао, и он забил девять из девяти бросков!

«О, сверхдлинный трехочковый с 93 футов от Серпа~!»

Возбужденные крики Кенни Смита привели всех фанатов в чувство!

Все фанаты «Хит», присутствовавшие на сцене, были полны разочарования, не только фанаты «Хит», но и игроки «Хит» на поле.

Сверхдлинный трехочковый LOGO Лянь Дао — это все равно, что вылить ведро ледяной воды на головы всех игроков «Хит».

Пусть все игроки «Хит», включая Джеймса, почувствуют сильный холод.

Импульс Хита был полностью сломлен!

После гола Лянь Дао ударил себя в грудь левой рукой и указал на зрителей правой рукой.

Но в этот момент болельщики на арене American Airlines были ошеломлены. Они больше не могли отвечать сильными возгласами, как раньше.

В этот момент им словно перерубили позвоночники, и они вообще не могли сопротивляться!

Выражение лица Джеймса в этот момент было даже слегка скучным.

Можно сказать, что Лянь Дао его полностью ошеломил!

Предполагается, что единственный, кто все еще трезв, — это тренер Споэльстра.

По крайней мере, он не забыл объявить тайм-аут, а Лили, сидевшая в зале, уже встала и покинула свое место.

Прежде чем уйти, он внимательно посмотрел на Лянь Дао, его глаза не скрывали алчности к Лянь Дао!

Он такой голодный!

Но он знает, что каким бы глупым ни было руководство «Никс», Лиан Дао невозможно обменять.

По мнению Лили, значение Лиан Дао для «Никс» не меньше, чем значение Майкла Джордана для «Буллз».

Когда он тренировал «Никс», Джордан опозорил его и три года подряд выбывал из состава «Буллз».

В 1991 году «Никс» во главе с Рейли достигли рекорда в 51 победу и 31 поражение, но в первом раунде плей-офф они встретились с «Чикаго Буллз» Джордана, и «Буллз» разгромили «Никс» со счетом 3–0.

В 1992 году возглавил «Никс» с рекордом в 60 побед и 22 поражения. Они снова встретились с «Чикаго Буллз» в полуфинале и снова были выбиты «Быками» в седьмой игре не на жизнь, а на смерть. .

В 1993 году «Никс» под руководством Рейли установили рекорд — 57 побед и 25 поражений. Они снова встретились с «Чикаго Буллз» в финале Восточной конференции и выбывали «Буллз» три года подряд после 6 игр.

Так что, в конце концов, ему пришлось оставить «Никс» своему ученику Джеффу Ван Ганди и побежать в «Майами Хит», чтобы стать спасителем.

Но он все еще не мог избежать кошмара Джордана. «Хит» обошли «Буллз» во главе с Джорданом в первый год возвращения в плей-офф и выбыли «Буллз» в пяти играх финала Восточной конференции во втором году.

Пока что в плей-офф, куда Пэт Ларри приехал на Восток, чтобы тренировать «Никс» и «Хит», он встречался с «Чикаго Буллз» 6 раз за 7 лет. «Буллз» выиграли 5 раз, и единственное поражение произошло, когда Джордан не попал в плей-офф. быки.

Это заставило средства массовой информации прокомментировать Пэта Ларри такой фразой: Пэт Ларри может победить «Буллз», но он никогда не сможет победить Майкла Джордана.