Глава 60: Получите преимущество

На месте комментатора Баркли увидел, что USC стартовал со счетом 5:0 в первой игре, и Баркли был так счастлив, что не мог сдержать улыбку до ушей!L𝒂aTest nov𝒆ls on (n)𝒐velbi/𝒏(.) со𝒎

Бакли почувствовал, что это эффект его ядовитого молока!

Однако «Луисвилл Кардиналс», в конце концов, опытны. У Терренса Уильямса вначале не было касания, поэтому он перестал форсировать удары.

Вместо этого используйте прорыв, чтобы привлечь защиту, а затем отдайте мяч открытому партнеру по команде, находящемуся снаружи.

Джерри Смит в это время пробил трехочковый после передачи мяча из-за границы.

Затем в следующем раунде Эрл Кларк еще и из-за пределов пробил трехочковый!

Однако ОСК не проявил слабости. Сначала Лиан Дао прошел мимо заслона Дуайта и пробил трехочковый с внешней стороны.

Тогда это был прорыв Дуайта, и Дуайт еще и из-за пределов реализовал трехочковый.

Затем Лянь Дао снаружи вмешался в стрельбу Эрла Кларка.

После того, как USC отыграл подбор, Лиан Дао помог Гибсону забить трехочковый с внешней стороны.

Университет Южной Калифорнии стартовал с четырьмя трехочковыми, причем три из них забили по отдельности.

14:6.

Это побудило главного тренера «Луисвилл Кардиналс» Рика Питино объявить тайм-аут.

Рука Южной Калифорнии поднимается вверх. Если «Луисвилл Кардиналс» все еще будут защищаться в зоне 2–3, то эта игра, возможно, придется зайти далеко.

Вернувшиеся после тайм-аута «Луисвилл Кардиналс» действительно поменяли тактику. Они больше не использовали прежнюю зонную защиту 2–3, а использовали зонную защиту 3–2.

Этот вид защиты по-прежнему является защитным методом, основанным на зонной защите, но его основное внимание уделяется игрокам периметра.

Это игра, в которой «Луисвилл Кардиналс» разгорается на периметре против Южной Калифорнии.

ОСК по-прежнему использует 2-3 зонную защиту.

Вернувшись из тайм-аута, Терренс Уильямс продолжил реализовывать трёхочковый из-за пределов поля.

Как только он сделал выстрел, он тут же побежал внутрь.

В это время отражается преимущество 2-3 зонной защиты ОСК. В этот раз штрафная представляет собой просто железное ведро.

Терренс Уильямс просто не на своей позиции.

Лиан Дао вскочил и потянулся, чтобы получить отскок в защите, и, передав его Дэниелу Хакетту, побежал до конца.

Лиан Дао получил пас от Дэниела Хэкетта с внешней стороны.

Видя зонную защиту противника 3-2, Лянь Дао не стал форсировать свой удар. Передав баскетбольный мяч прямо Гибсону, он отбросил защиту Эрла Кларка и побежал в нижний угол.

Лиан Дао, подошедший к нижнему углу, только что получил ответный пас от Гибсона и точно пробил трехочковый из нижнего угла.

В зонной защите 3-2 есть два слабых места, одно из которых – угловая трёхочковая линия.

17:6.

На данный момент ОСК установил преимущество в 11 очков.

Рик Питино обнаружил, что зонная защита 3-2 все еще не может помешать Лиан Дао занять бегущую позицию, и он действительно не ожидал, что Гибсон, центральный нападающий, отдаст пас одной рукой.

На самом деле, пас Гибсона основан на тактической системе, а его собственные пасовые способности не очень хороши.

Но это уже очень хорошо, это не критический момент, чтобы преподать урок Рику Питино!

В то же время такой пас Гибсона также заставил засиять глаза скаутов. Они действительно не ожидали, что Гибсон, уже будучи сеньором, сможет придумать что-то новое!

Затем Лянь Дао сосредоточился на Эрле Кларке.

Конечно же, Терренс Уильямс раньше промахивался с аута, поэтому он больше не выбирает броски с аута.

Вместо этого его передали Эрлу Кларку.

Терренсу Уильямсу не хватало передачи, из-за чего Эрлу Кларку было неудобно ловить мяч.

Поэтому, получив мяч, я поправил его и полетел готовиться к удару.

Пришло время приспособиться, и Лянь Дао уже прибыл.

Оба прыгнули почти одновременно.

Глядя на Лянь Дао в воздухе, Эрл Кларк выглядел удивленным, но он уже был в воздухе и должен был сделать ход.

Хотя Эрл Кларк максимально скорректировал высоту своего удара.

Но кончики пальцев Лянь Дао все еще терли его.

Прикоснувшись к нему, Лянь Дао поспешно сделал два шага назад к внутренней линии, а затем рванул во второй раз.

Точно предскажите точку приземления баскетбольного мяча и получите мяч в свои руки.

Затем последовал длинный пас, и ДеМар сделал следующий данк.

19:6.

Далее Терренс Уильямс наконец-то реализовал трехочковый из-за пределов.

«Луисвилл Кардиналс» также увеличили свою оборонительную силу против Лянь Дао извне.

У Лянь Дао какое-то время не было лучшей возможности сделать ход.

В это время раскрылся талант ДеМара. Он постоянно разрывал периметральную оборону соперника и прорывался к корзине, чтобы забить.

И зонная защита соперника 3-2 какое-то время не могла помочь мощной прорывной способности Демара.

Если внешняя команда объединится в две команды, Лиан Дао в нижнем углу немедленно получит пас от ДеМара.

И, полагаясь на открытую скорость трехочковых бросков Лянь Дао, он практически сразу взялся за дело.

А на помощь обороне уходит Самардо Сэмюэлс, тогда Гибсон получит пас от ДеМара, а затем легко данкнет!

В это время выявилось еще одно слабое место зонной защиты 3-2: корзина!

Хотя в следующий раз «Луисвилл Кардиналс» продолжили забивать.

Но Эрл Кларк был строго ограничен дешевым рисом.

На внешней линии об Эрле Кларке заботился Лиан Дао, поэтому у него не было возможности позвонить.

Внутри Эрл Кларк обнаружил, что его сила вообще не может поддержать Лянь Дао.

На данный момент Лянь Дао дважды блокировал простой Эрла Кларка, плюс предыдущий трехочковый блок — трижды.

В атаке Лянь Дао также без особого раздражения ударил по Эрлу Кларку.

Это заставило Эрла Кларка выглядеть подавленным.

Он даже хотел поменяться защитой с Терренсом Уильямсом.

В это время Рик Питино также увидел, что с Эрлом Кларком что-то не так.

Итак, сразу же был объявлен второй тайм-аут первого тайма.

И счет стал 34:18.

«Луисвилл Кардиналс» объявили тайм-аут. У Эрла Кларка, похоже, были проблемы с менталитетом. Само собой разумеется, что у него вряд ли будут проблемы в юниорском возрасте. Но Рик Питино определенно сможет найти способ ограничить серп».

Баркли продолжает свой уникальный способ объяснения!

Но на этот раз у него не было всех шоу-эффектов~www.mtlnovel.com~ Поскольку «Луисвилл Кардиналс» не могут найти способ ограничить Южную Калифорнию, то, по сути, исход этой игры уже решен!

«Рик Питино должен объединить Лиан Дао в две команды».

«Объединяемся? Чарльз, ты забыл, что в Университете Южной Калифорнии тоже есть ДеМар?»

«Нет, Кенни, по сравнению с ДеМаром, им сначала нужно ограничить серп!»

«Что касается ДеМара, Рик Питино определенно поработает над краской».

Баркли видит проблему очень ясно.

После возвращения из тайм-аута Лиан Дао защищали уже не Эрл Кларк, а Терренс Уильямс и Джерри Смит.

Пока Лиан Дао держит мяч снаружи, соперник образует двойную команду, и Лиан Дао передает пас Демару.

В игру вступило защитное преимущество Эрла Кларка: он напрямую отказался от Дуайта и решил защищать ДеМара.

Это напрямую привело к неудаче последовательных атак Демара.

После того, как ДеМар отдал пас Дуайту, Дуайт допустил осечку с внешней стороны и пропустил несколько бросков подряд.

В этот период «Луисвилл Кардиналс» фактически отыграли волну нападения со счетом 10:2.

Преимущество ОСК снова стало однозначным.

36:28.

В это время Баркли посмотрел на Кенни, имея в виду: «Конечно, я этого ожидал!»

Тим объявил тайм-аут. Хотя до конца первого тайма еще есть 3 минуты, если «Луисвилл Кардиналс» позволят гоняться за очками, соперник, скорее всего, сравняет счет в первом тайме.

«Дуайт, сначала сделай перерыв, а во втором тайме приведи замену». Тим сначала обратился к Дуайту, который не имел ни малейшего прикосновения.

Затем он обратил свое внимание на Вучевича.