Глава 62: Общая ситуация решена

Баркли продолжил.

Что он ценит в Лянь Дао, так это то, что он может полностью использовать свои преимущества и не поддаваться влиянию своих противников.

Столкнувшись с двойной командой, Лянь Дао всегда по-своему создавал возможности для своих товарищей по команде, передавая мяч, защищаясь и делая трехочковые!

В студенческих играх чаще всего появляется верх. Во многих играх игроки будут играть в две команды и находиться в простое.

Конечно, большинству болельщиков нравится наблюдать за таким сложным голом, да и тренеру соперника тоже нравится наблюдать за этим.

Потому что причина, по которой это называется высокой сложностью, заключается в том, что его шансы на выигрыш невелики и потребляют много энергии.

На протяжении 40 минут игры невозможно быть все время таким точным.

А как только скорострельность упадет, такое поведение приведет команду в пропасть!

Это означает выигрыш данных и проигрыш в игре!

В перерыве камера показывает скамейку запасных «Луисвилл Кардиналс».

Разница в 15 очков немалая для NCAA.

Вы должны знать, что NCAA делится на две половины, каждая по 20 минут, а каждая атака — по 35 секунд.

Если «Луисвилл Кардиналс» не смогут догнать счет в пределах 10 очков в первые десять минут второго тайма, то «Луисвилл Кардиналс», скорее всего, потерпят неудачу в этой игре!

Рик Питино в это время тоже постоянно тер руками виски.

Головная боль, дискомфорт!

Последняя игра против «Канзас Джейхокс» оказалась сложной победой. Я думал, что эта игра будет легче против USC.

Неожиданно в первом тайме они отстали на 15 очков.

Маленький форвард ростом 206 сантиметров, в ловкости и скорости не уступает защитникам, но главное – защита, трехочковые и пасы.

Он не должен быть в NCAA, он должен быть в НБА.

Рику Питино сейчас очень хочется кричать на скамейку запасных Университета Южной Калифорнии: «Это фол!»

После перерыва у USC остался прежний состав. Во втором тайме они не использовали расстановку «беги и стреляй», как в предыдущей игре.

В основном, ОСК установил преимущество в 15 очков, а Луисвилл Кардиналс определенно создадут более сильную защиту во втором тайме.

Во втором тайме «Луисвилл Кардиналс» повели в счете.

«Луисвилл Кардиналс» больше не продолжают атаковать изнутри, они по-прежнему предпочитают атаковать снаружи.

Ведь при 2-3 зонной защите играть внутри слишком сложно.

Две превосходные защиты Лянь Дао ранее также показали, что зонной защите 2-3 слишком сложно атаковать внутреннюю часть.

Джерри Смит нанес удар из-за трехочковой линии 45° по дополнительной защите ДеМара.

Джерри Смит, в конце концов, не Джей Ар Смит, и у него нет нервного ножа.

Трехочковый Джерри Смита был заблокирован ДеМаром.

Трехочковый удар.

Вучевич защитил отскок в защите.

Но в первый же момент Эрл Кларк вскочил и помешал пасу Вучевича.

Затем остальные «Луисвилл Кардиналс» быстро перешли в защиту.

При поддержке Лиан Дао Вучевич прошел баскетбол.

Но к этому времени «Луисвилл Кардиналс» уже были в оборонительном построении.

Защита «Луисвилл Кардиналс» также объясняет, почему в ОСК не играли составами для смолл-бола.

«Луисвилл Кардиналс» вообще не предоставили своим соперникам никаких возможностей для быстрого прорыва.

«Рик Питино действительно заслуживает звания тренера-чемпиона. Он вообще не дает противнику шанса на контратаку. Эта превосходная защита показывает тактические качества Рика Питино и тактическое исполнение Луисвилл Кардиналс!» Баркли был очень тронут, когда увидел, как «Луисвилл Кардиналс» плавно отступают.

«Кенни, пока Рик Питино тренирует «Луисвилл Кардиналс», я верю, что Луисвилл Кардиналс рано или поздно в будущем выиграют чемпионат NCAA!»

Хотя у Баркли большой язык, предложение, которое он добавил ниже, его поразило.

В сезоне 2011–2012 Рик Питино вывел «Луисвилл Кардиналс» в национальный полуфинал, хотя они проиграли «Кентукки Уайлдкэтс»; но во второй год сезона 2012–2013 они сохранили первоначальный состав и, наконец, победили «Мичиган Росомахи» в финале NCAA и выиграли чемпионат NCAA в том же году!

Университет Южной Калифорнии уже предсказал такую ​​защиту «Луисвилл Кардиналс», поэтому тоже вел с соперником позиционную борьбу.

Рик Питино продолжал играть в двойной команде с Райаном Райсом на периметре, Джерри Смитом и Терренсом Уильямсом.

Рик Питино имеет в виду, что даже если ДеМара отпустят, Лиан Дао не сможет забить трехочковый из-за пределов поля.

ДеМар, вернувшийся во втором тайме, уже не был в депрессии.

Получив пас от Лиан Дао, он вел мяч, чтобы избежать ответной защиты Джерри Смита, а затем прямо попал в прыгуна со средней дистанции!

Хотя трехочковый ДеМара не очень хорош, удары со средней дистанции кажутся действительно ужасными.

Простой ДеМара и удары со средней дистанции теперь пытаются противостоять. Этот способ подсчета очков позволяет получить больше штрафных бросков и является более смертоносным.

Риск травм тоже больше, а играть без отличной физической подготовки невозможно.

За свою карьеру Брайант попадал в линию штрафных бросков каждые 4,9 минуты на площадке, а ДеМарр попадал в линию штрафных бросков каждые 3,9 минуты в своем пиковом сезоне за всю историю.

В этом плане в будущем он добьется большего, чем его кумир!

Конечно, ДеМару сейчас далеко до такого уровня, но он, как и сейчас, тренируется фиксировать фолы в противостоянии и забивать в противостоянии.

Первый бросок ДеМара со средней дистанции также нанес USC удар в руку, хотя одного мяча было недостаточно, чтобы объявить «Луисвилл Кардиналс» тактической неудачей.

Затем ДеМар продолжил наносить удары со средней дистанции~www.mtlnovel.com~, и один из них забил 2+1, что сразу заставило Рика Питино объявить тайм-аут.

Рик Питино сейчас очень слаб и не знает, как ограничить двух горячих игроков на противоположной стороне.

Но ему пришлось объявить тайм-аут. Если бы он не объявил тайм-аут, счет стал бы только больше и больше.

Ему остается только надеяться, что из-за этого отстранения рука USC станет менее ощущаться!

Однако, как бы то ни было, чувства ОСК, вернувшегося после дисквалификации, по-прежнему остаются неослабленными.

Более того, USC, вернувшаяся после дисквалификации, также активировала Гибсона.

Но выхода нет, Рик Питино сейчас ничего не сможет сделать!

Так что вторая половина превратилась в шоу ДеМара на CIC и пиршество тортов Гибсона!