Глава 1439: Они Не Ссорились

“Она голодна. Я пойду куплю что-нибудь на завтрак”, — ответил Лу Синчжи.

“Оставайся здесь и сопровождай Цзян Яо. Я куплю завтрак”. Чэнь Сюяо встал и собрался уходить. Однако он осмелился обернуться только тогда, когда заговорил Лу Синчжи.

“Я пойду».

Не дав Чэнь Сюяо еще одного шанса заговорить, Лу Синчжи большими шагами удалился.

Все трое смотрели ему в спину, когда он торопливо уходил. Они не знали, что происходит, но чувствовали себя опустошенными, когда смотрели на него.

“Они поссорились?”

Посещение откройте для себя новые романы.

Чжоу Вэйци озабоченно почесал в затылке. “Почему мне кажется, что настроение Лу Синчжи, похоже, ухудшилось после встречи с Цзян Яо?”

Он не слышал, как они дрались, так что, вероятно, они и не слышали. Более того, Лу Синчжи и Цзян Яо не стали бы драться. Чэнь Сюяо сказал: “Цзян Яо не из тех, кто станет создавать проблемы без причины. Лу Синчжи не из тех, кто стал бы спорить, так что они бы вдвоем не поссорились.”

Чэнь Сюяо довольно хорошо знал Лу Синчжи и Цзян Яо. Эти двое никогда раньше не ссорились, и их характеры не позволили бы этому случиться.

Кроме того, Цзян Яо всегда соглашался с Лу Синчжи почти во всем, так зачем им спорить?

“Обычно Лу Синчжи попросил бы нас выполнить поручения и остаться в палате, чтобы сопровождать Цзян Яо. Но только что он отказался позволить Чэнь Сюяо купить завтрак и настоял на том, чтобы пойти одному”. Чем больше Лу Синчжи думал об этом, тем страннее он себя чувствовал. Затем он повернулся, посмотрел на Лян Юэцзе и спросил: “Старший брат, ты думаешь, то, что я сказал, имеет смысл?”

Лян Юэцзе отвел взгляд. Он повернул голову и взглянул на смущенного и встревоженного Чжоу Вэйци. Он что-то напевал и ничего не объяснял. Затем он вошел в палату Цзян Яо.

Источник этой главы;

Лян Юэцзэ понимал, что эмоции Лу Синчжи могут не восстановиться в течение короткого периода времени.

Высокомерный мужчина почти видел, как его любимая женщина умерла у него на глазах. Лян Юэцзэ подумал, что Лу Синчжи, возможно, потребуется много времени, чтобы подавить это в своем сердце.

В конце концов, все были слишком молоды. Они всегда думали, что могут контролировать все, но в конце концов поняли, что ничего не могут контролировать.

Так же, как и он, он понимал чувства Лу Синчжи.

Когда Лян Юэцзе вошел в палату, двое других мужчин с нетерпением последовали за ним. Когда они увидели Цзян Яо, лежащую на больничной койке, она, казалось, была в хорошем настроении, когда гладила своего питомца. Они протиснулись мимо Лян Юэцзе и снова сели на край больничной койки Цзян Яо. “Цзян Яо, твой питомец действительно потрясающий. Мы слышали о полицейских собаках и военных собаках, прошедших профессиональную подготовку, но мы никогда не слышали о такой мощной кошке! И этот кот выглядит так, словно родился не так давно.”

“Нет, эта порода кошек может стать только такой большой. На самом деле, он уже взрослый”. Цзян Яо мог использовать этот ответ только для того, чтобы объяснить разницу в Мо. “У этой породы кошек очень высокий IQ”.

Следуйте инструкциям new_episodes на платформа,

“Какой породы?”

Чжоу Вэйци протянул руку и ткнул кота в морду. “Цзян Яо, ты можешь достать и мне тоже?”

“Он уникален».

Цзян Яо улыбнулся. “Так что тебе лучше завести боевую собаку».

“Случайное скрещивание?”

Чжоу Вэйци посмотрел с завистью. “Цзян Яо, тебе слишком повезло!”

Вы можете найти остальную часть этого содержимого на платформа,

Случайное скрещивание!

Мо поднял голову и закатил глаза на идиота рядом с ним. Затем он спрыгнул с кровати. Он подумал: «Я не могу быть слишком близок к идиоту, потому что глупость заразна».