Глава 1443: Я пойду

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Значит, она все знала.

Сердце Лу Синчжи сжалось. Она всегда знала, о чем он думает. Даже если он этого не сказал, она поняла.

«хорошо.» Как он мог ее разочаровать? Как он мог ее разочаровать?

”Когда тебе станет лучше, у нас будет ребенок». Лу Синчжи крепче сжал ее, но все еще изо всех сил старался сдержать мысль о том, что Цзян Яо втирается в него.

Его жена была храброй и бесстрашной, так как же он мог быть трусом?

Самые современные романы публикуются здесь > >

Как ему повезло, что он полюбил такую необыкновенную девушку? Как ему повезло, что она стала его женой?

Цзян Яо все еще находился в состоянии выздоровления. Поговорив некоторое время с Лу Синчжи, она не смогла устоять перед усталостью и провалилась в глубокий сон в его объятиях.

Несмотря на то, что ему не хотелось спать, Лу Синчжи все равно закрыл глаза и заснул с ней на руках.

Пока он закрывал глаза, все, о чем мог думать Лу Синчжи, была смерть сержанта Ге.

Это было настроение, которое так разозлило его, что он потерял всякую надежду.

Он был так разочарован, что не мог подобрать слов.

Следуйте за current_novel на

Лян Юэцзэ пришел в палату, чтобы найти Лу Синчжи, только спустя более двух часов. Лу Синчжи посмотрел на спящую Цзян Яо, затем написал записку и оставил ее у ее кровати, прежде чем покинуть палату с Лян Юэзэ.

“Ты что, не спал?” Видя, что Лу Синчжи не выглядел так, как будто он спал, Лян Юэцзе снова спросил: “Не мог уснуть?”

“Да», — кивнул Лу Синчжи. Он не мог уснуть; он не хотел видеть сержанта Ге. Затем всплыла сцена авиакатастрофы. Это была захватывающая сцена, из-за которой он не мог заснуть.

“Ты не можешь этого сделать», — Лян Юэцзэ действительно волновался. “Не можешь спать даже с Цзян Яо рядом с тобой? Тебе нужна терапия?”

“Еще нет”. Лу Синчжи покачал головой и спросил о серьезных вещах: “Итак, в чем он признался?”

“Он слишком упрям, не могу вытянуть из него ни единого слова”. У Лян Юэцзе из-за этого разболелась голова.

Новые заголовки публикуются на

” Я пойду». Глаза Лу Синчжи стали холодными. У него было много эмоций, которые ему некуда было выплеснуть. Это было самое подходящее время для него, чтобы уйти.

Шеф Лян хотел, чтобы Лу Синчжи руководил допросом. Однако Лян Юэцзе заколебался, увидев душевное состояние Лу Синчжи. Если бы психическое состояние Лу Синчжи уже было немного ненормальным, повлияло бы это на его эмоции?

Начальство хотело, чтобы они допросили Ах Да, независимо от средств. Они хотели знать личность босса группы.

В любом случае, А Да был пойман и почти ничего не сказал. Если бы А Да умер во время допроса, они могли бы сказать, что он умер из-за тяжелых травм и неэффективной реанимации.

Методы допроса Лу Синчжи всегда были быстрыми и решительными. Это тоже была его специальность. У него было много способов, но иногда насилие и кровопролитие были неизбежны.

В конце концов, А Да был бандитом. Мягкие методы допроса были бесполезны, особенно для таких людей, как Ах Да, которые не сдвинулись бы с места.

Посещение для лучшего опыта

Лу Синчжи протянул руку в сторону Лян Юэцзэ, но Лян Юэцзэ не дал ему ключи от машины. Лу Синчжи все равно выхватил их и сказал: “Я не такой бесполезный, как ты думаешь”. Затем он зашагал прочь.

Лян Юэцзе посмотрел на свою пустую руку и глубоко вздохнул. Он не думал, что Лу Синчжи был бесполезен. Вместо этого его брат был слишком полезен и ответственен. Он также беспокоился, потому что Лу Синчжи больше некуда было выплеснуть свое разочарование.

Однако Лу Синчжи уже ушел. Лян Юэцзэ не мог остановить его. Он мог только надеяться на лучшее.. Возможно, Лу Синчжи мог бы воспользоваться возможностью, чтобы выразить свое разочарование во время допроса, и с ним все было бы в порядке.