Глава 2604: Гонка чистоты серебра

«ой? Это тот человек, которого они называют Хуан Сяолун?” Лонгпенг выпрямился в кресле. “Он тоже здесь?”

Ранее он слышал, что Цзы Дунпин принял человека по имени Хуан Сяолун в качестве своего приемного сына, как только тот вернулся в поле зрения общественности. Он был, мягко говоря, шокирован, так как человеком, которого он уважал больше всего среди всех земледельцев в Чужих Землях, был Цзы Дунпин! Он слушал легенды о Цзы Дунпине, ступая на путь совершенствования!

«да! Он только что прошел испытание!” Выражение лица старейшины стало немного неестественным, когда он заговорил до этого момента.

Лонпенг рассеянно кивнул: “Его талант не должен быть слабее, чем у основных учеников различных королевских рас. Для него невозможно провалить отбор”.

“Однако…”

Он посмотрел на выражение лица старейшины и почувствовал, что это еще не все.

Горькая улыбка медленно появилась на лице старейшины, когда он продолжил: “Молодой Мастер, его талант не только сравним с основными учениками различных королевских семей! На самом деле, почти нет никого более талантливого, чем он!”

Было еще кое-что, чего он не сказал. В конце концов, нельзя было принижать их молодого хозяина в лицо.

“Он такой же, как я?! Входит ли его святое божество в первую десятку?!” Лонгпенг был потрясен, и выражение его лица стало серьезным.

Если бы это было так, это была бы новость, которая потрясла бы мир!

“Нет… не первая десятка рангов…”

Лонг Пэн вздохнул с облегчением, когда на его лице медленно появилась улыбка. “Как ты можешь восхвалять его талант, если его святое божество не входит в первую десятку? Ю Чен, ты что, совсем запутался?”

«У него есть Первобытный Дракон, Полное Святое Божество Дао».

“Тридцатый ранг?” Лонг Пэн на секунду остолбенел. “Если это действительно так, то он довольно талантлив. В особняке не так много людей, которые могут превзойти его. Однако в моих глазах он всего лишь муравей!”

До тех пор, пока у другой стороны не было святого божества, занимающего первое место в десятке рангов, для них было почти невозможно войти в Царство Первобытных Предков в будущем.

“Это еще не все! У Него есть Одинокая Тьма, Полная Святого Божества Дао! Как будто этого недостаточно, у него также есть Полное Дао Святого Божества Хаоса и Пустоты!” Юй Чэнь помолчал секунду и вздохнул с облегчением. Это было так, как будто он сбросил с груди огромный груз.

“Что?!” Услышав эту новость, Лонгпенг подпрыгнул в воздух. Выражение его лица мгновенно изменилось. “Ты… Вы… Он… Он… У него есть три полных святых божества дао?!”

Лонг Пэн был ошеломлен и потерял дар речи.

Что касается Ю Чэня, сложные эмоции промелькнули на его лице, и он медленно кивнул.

Лонгпенг обнаружил, что ему нужно сесть, когда услышал подтверждение. Внезапно он, казалось, сошел с ума, когда выбежал из зала.

Лонгпенг был не единственным, кто чуть не сошел с ума, когда получил эту новость. В Потустороннем Особняке многие вице-мастера залов, мастера залов и даже заместитель мастера особняка испытали огромное потрясение.

Если бы у Хуан Сяолуна было два святых божества, их бы ни за что не предупредили. На самом деле, это могло бы быть даже приемлемо для некоторых! Однако он был первым человеком в истории, у которого было три святых божества!

Новость распространилась повсюду, и Мастер Зала Миссии Инь Чжанго лично появился, чтобы поприветствовать Хуан Сяолуна.

Как только он встретил Хуан Сяолуна, его сердце наполнилось восхищением. Однако были и другие эмоции, сбивающие его с толку, поскольку человек с непревзойденным талантом был человеком! Как бы то ни было, он проглотил весь шок и сомнения, которые испытал, когда заговорил с Хуан Сяолуном: “У твоего приемного отца, Цзы Дунпина, все хорошо?”

Инь Чжанго был учеником Расы Серебряной Чистоты, и они также были одной из королевских семей. В прошлом их отношения с Расой Фиолетовых Пауков были довольно прочными, несмотря на то, что Раса Фиолетовых Пауков оскорбила многие королевские семьи во время их восхождения.

В прошлом Цзы Дунпин был очень любезен с Инь Чжанго, и, таким образом, это объясняло нынешнюю сцену.

Как только Инь Чжанго услышал, что у приемного сына Цзы Дунпина было три полных святых божества дао, он был чрезвычайно взволнован. Единственное, что заставляло его колебаться, был тот факт, что Хуан Сяолун был человеком!

“У него все очень хорошо получается!” Хуан Сяолун улыбнулся Инь Чжанго и сложил кулаки, приветствуя мужчину. “Приемный отец действительно скучает по Мастеру Зала Инь!”

Цзы Дунпин действительно говорил с Хуан Сяолуном о вопросах, касающихся Расы Чистоты Серебра.

Когда он услышал, что Цзы Дунпин все еще помнит его, Инь Чжанго почувствовал, как его захлестнуло чувство удовлетворения. Он немного поболтал с Хуан Сяолуном, прежде чем привести его сюда, чтобы получить мантию и идентификационную табличку ученика Потустороннего Особняка.

Сложные процедуры были выполнены в одно мгновение.

Что касается Цзян Шаохуана, то он мог уйти только на некоторое время.

Поскольку в Потустороннем Особняке было много мест, где нужно было показать свою идентификационную табличку, чтобы войти, Инь Чжанго предупредил Хуан Сяолуна, чтобы он держал ее в порядке.

Конечно, никто не мог подделать табличку, чтобы попасть в запретные зоны, и только когда Хуан Сяолун использовал свою святую энергию, он мог использовать свою табличку. Даже если бы кому-то еще удалось заполучить его, он не смог бы им воспользоваться.

Вскоре они отправились выбирать хорошую пещеру для выращивания.

Поскольку зал миссии не отвечал за выделение пещеры для выращивания, Инь Чжанго хотел лично привести Хуан Сяолуна в зал материально-технического обеспечения. Однако его доброжелательность была быстро отвергнута Хуан Сяолуном. Покачав головой, Инь Чжанго мог только оставить Хуан Сяолуна в покое. ” Хорошо, ты можешь поискать меня, когда устроишься». Сказав это, он передал Хуан Сяолуну пропуск, который позволил бы ему войти в свою пещеру культивирования.

Как мастер зала миссионерского зала, он мог бы отвергать всякого рода посетителей. На самом деле, большинство посетителей не смогли бы его искать! Только с помощью пропуска Хуан Сяолун сможет свободно добраться до своей пещеры культивирования.

Было ясно, что Инь Чжанго проявлял свою заботу о Хуан Сяолуне.

Не отвергая доброй воли Инь Чжанго, Хуан Сяолун принял пропуск.

Расставшись с Инь Чжанго, Хуан Сяолун привел Хей Ло в зал логистики.

Как только он появился, в зале началась бурная деятельность.

На этот раз мастер зала не появился лично. Вместо этого появился заместитель мастера зала Цзинь Кан, чтобы провести его по кругу.

Уставившись на Хуан Сяолуна, Цзинь Кан насмешливо усмехнулся: “Хуан Сяолун из Расы Фиолетовых Пауков? Хм. На этот раз слишком много учеников сумели проникнуть в особняк. Все хорошие культивационные пещеры заняты, и вы можете взять ту, что на Пике Падающего Солнца”.

Пик Падающего Солнца? Хуан Сяолун нахмурился. Пик Падающего Солнца был местом, где жили ученики Истинного Царства Святых. Условия были намного хуже по сравнению с местом, отведенным для Истинных учеников Царства Святых.

Как бы то ни было, Хуан Сяолун не собирался спорить. Он кивнул и мгновенно вышел. Не имело значения, куда он пошел. У него было три святых божества и двенадцать Святых Судеб высшего порядка. С Неугасимым Сердцем Дао и Отпечатком Святого Мандата не было необходимости заботиться о концентрации святой духовной энергии в окружающей среде.

Цзинь Кан был немного шокирован, когда заметил, что Хуан Сяолун уходит, не споря. На самом деле, он планировал повесить преступление в виде оскорбления заместителя мастера зала на голову Хуан Сяолуна после того, как разозлил его.

“Цзинь Юэ-мой младший брат!” Он фыркнул, когда Хуан Сяолун собрался покинуть зал.

Сделав паузу на мгновение, Хуан Сяолун усмехнулся: “Значит, человек, чья голова взорвалась от одного удара, был твоим братом!”

Выражение лица Цзинь Кана вытянулось, и он прорычал: “Хуан Сяолун, тебе лучше оставаться на своем месте. Если ты когда-нибудь попадешь в руки моей Расы Золотого Будды, Раса Фиолетовых Пауков и Раса Серебряной Чистоты не смогут спасти тебя, даже если они будут работать вместе!”

“Ты должен беречь себя. Если ты окажешься в моих руках, никто в Чужих Землях не сможет спасти тебя”, — тихо пробормотал Хуан Сяолун, прежде чем уйти.