Глава 2593 — Я Предвзят, Ну И Что?

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

«6-61!”

“П-Действительно возросло! Близость действительно возросла!”

“Боже мой, я же не сплю, верно? Небесная Пилюля Создания Фонда действительно может увеличить близость!”

… …

Отметка шкалы наконец остановилась на 61 балле!

Хотя это было всего два очка, этого было достаточно, чтобы шокировать всех!

Все они думали, что Е Юань шутит. Они не ожидали, что это действительно так.

Самая дрянная Основа Создания Небесной Пилюли на самом деле может увеличить близость!

Е Юань посмотрел на У Чэнчао и холодно сказал: “У Чэнчао, теперь ты скажи мне, полезна ли Небесная Пилюля Создания Фонда или нет?”

Выражение лица У Чэнчао стало жестким, и он смущенно сказал: “У-полезно! Б-Но почему это?!”

Е Юань не ответил, но холодно сказал: “Теперь, что ты должен делать?”

Выражение лица У Чэнчао было несколько уродливым.

Однако эта чудесная вещь все еще вызывала в нем безграничное желание.

Более того, он знал, что не сможет преодолеть это препятствие!

У Чэнчао сложил кулаки в сторону Линь Лана и сказал: “Младший брат Линь, я был безрассуден раньше, этот старик извиняется перед тобой!”

В то время как Линь Лань холодно фыркнул и не обратил на него никакого внимания.

У Чэнчао застыл там, очень смущенный.

Если бы это было раньше, когда небесный алхимик третьего класса извинился перед Лин Лан, она определенно была бы в страхе и трепете.

Но теперь он был учеником Е Юаня. Итак, он был горд!

Вы ударили ученика старейшины Е и хотите замять это простым извинением?

Мечтай дальше!

Взгляд Е Юаня скользнул, и он сказал: “Кто еще это сделал?”

“Дядя Линь, мне очень жаль!”Скажи это!

“Я … мне очень жаль!”

… …

Те, кто сделал это только что, все подошли, чтобы очень добросовестно извиниться.

Когда все закончилось, Е Юань сказал Линь Лану: “Иди и пригласи старейшину Ло! Тех, кто вас избил, передайте в Карцер, чтобы они ждали приговора!”

Линь Лань усмехнулся, получил заказ и ушел.

Боль на его теле немедленно значительно уменьшилась.

Выражение лица У Чэнчао и остальных стало чрезвычайно мрачным.

Теперь за Зал наказаний отвечал Ло Юньцин. Его отношения с Е Юанем были хорошими, пока они не смогли надеть одну пару брюк. Так как же они могли добиться хорошего результата?

Они уже извинились и на самом деле все еще должны были быть переданы в Зал Наказаний!

Старейшина Е был действительно безжалостен!

И как раз в это время Е Юань внезапно достал еще одну Небесную Пилюлю Учреждения Фонда.

У всех остро загорелись глаза, оглядываясь.

Их тела были очень честными!

“Вы все смотрите внимательно. В чем разница между этой Небесной Пилюлей Учреждения Фонда и обычными Небесными Пилюлями Учреждения Фонда девятого класса?” — сказал Е Юань.

Только что все видели Небесную Пилюлю Создания Фонда девятого класса и не присматривались.

Услышав слова Е Юаня, все не могли не оценить его внимательно.

Посмотрев, все действительно нашли это необычным.

“Хотя эта Небесная Пилюля Создания Фонда относится к девятому классу, свет кажется не ослепительным, а гораздо более сдержанным! К-Может быть, это …”

После того, как У Чэнчао тщательно оценил это, он внезапно подумал о чем-то и не смог удержаться, чтобы не посмотреть на Е Юаня с потрясенным выражением на лице.

Е Юань улыбнулся и сказал: “По крайней мере, у тебя, небесного алхимика третьего класса, есть некоторые знания. Правильно, это грандиозное завершение Создания Фонда девятого класса Небесная Пилюля! Поэтому вы скажите мне, полезно ли культивировать Небесную Пилюлю Создания Фонда или нет?”

“Г-грандиозное завершение девятого класса!”

“Легендарное великое завершение девятого класса! Там … На самом деле есть действительно кто-то, кто может достичь этого уровня!”

“Неудивительно! Неудивительно, что старейшина Ты можешь культивировать небесную императорскую пилюлю! Так вот как это бывает!”

… …

Все небесные алхимики были потрясены до такой степени, что не могли закрыть рты.

Только тогда они узнали, на что полагался Е Юань, чтобы усовершенствовать пилюлю небесной империи!

В то время как У Чэнчао был смущенный вид, когда он сказал с горькой улыбкой: “Старейшина Е, но это грандиозное завершение девятого класса-это не то, чего кто-либо может достичь! Действительно ли стоит тратить так много времени на базовую небесную пилюлю?”

Е Юань посмотрел на него и сказал с отвращением: “Вот почему ты не так хорош, как Цинь Шунь! В течение стольких лет чувство подавления Цинь Шунем, которое должен испытывать этот старик, должно быть, здорово, верно?”

В тот момент, когда У Чэнчао услышал, он сказал в великой ярости: “Старейшина Е, вы на самом деле сравниваете меня с этим подонком!”

Е Юань презрительно сказал: “Независимо от характера, только с точки зрения очистки таблеток, он действительно намного сильнее тебя! Вы знаете, в чем разница между вами, ребята?”

У Чэнчао сдержал свое выражение лица и серьезно сказал: “Я, естественно, знаю. Мой фундамент не так хорош, как у него! Но он из Альянса Таблеток! Хотя я пошел в Альянс Таблеток, я вообще не мог соприкоснуться с их основными методами культивирования!”

Е Юань усмехнулся и сказал: “Итак, я послал Линь Лана пойти и помочь вам всем укрепить ваши основы, и все же вы все избивали его до такой степени?”

Старое лицо У Чэнчао покраснело, и он покраснел от стыда, когда сказал: “Разве это не было потому, что этот старик не знал? Старейшина Е, этот старик полностью убежден вами! Эта Небесная Пилюля Создания Фонда, вы действительно можете культивировать ее до легендарного великого завершения девятого класса! Тогда … ты можешь …”

” Не могу! » — сказал Е Юань с решительностью, которая могла бы расколоть железо.

Выражения лиц всех изменились, втайне безмерно сожалея.

На этот раз они сильно обидели старейшину Е!

Однако присутствующие небесные алхимики были действительно искренне убеждены Е Юанем!

Хотя золотая пилюля девятого класса и золотая пилюля девятого класса по окончанию обучения были девятыми классами, это были две совершенно разные концепции.

Золотая таблетка девятого класса, кто-то добрался до нее раньше.

Грандиозное завершение девятого класса существовало только в легендах!

Но старейшина Е полагался на свои способности к сродству из четырех пунктов, и он действительно достиг уровня великого завершения девятого класса!

Это уже нельзя было описать с помощью чудовищного!

Е Юань холодно сказал: “Начиная с этого момента, все вы будьте более послушными! Тот, кто культивирует Небесную Таблетку Учреждения Фонда до девятого класса, будет награжден одной таблеткой! Если ты не можешь этого сделать, забудь об этом!”

“Что?! В девятом классе? Старейшина Е, вы пытаетесь отнять наши прежние жизни?” Когда группа небесных алхимиков услышала это, они немедленно заплакали от мучительных страданий.

Е Юань холодно улыбнулся и сказал: “Конечно, вы все тоже можете не практиковаться. Вы, естественно, тоже можете забыть об этой Небесной Пилюле создания Фонда”.

С этими словами он бросил Небесную Пилюлю Создания Фонда в свою руку Вэнь Цзинсюаню и сказал: “Съешь ее, продолжай очищать!”

Когда все увидели эту сцену, у них чуть не выскочили глазные яблоки.

У Чэнчао сказал в великой ярости: “Старейшина Е! Вы … Ты предвзят!”

Е Юань холодно улыбнулся и сказал: “Я пристрастен, и что с того? Моя ученица, я дам ей столько, сколько захочу! Кроме того, вы можете быть уверены. Обучение Цзинсюаня и Линь Лана абсолютно в сто раз жестче, чем твое! У меня, Е Юань, нет никаких сокращений при очистке таблеток. Это просто тренировка! Если сто раз не подойдет, то тысячу раз! Если тысяча раз не сработает, десять тысяч раз! Десять тысяч раз не сработает, 100 тысяч раз! Миллион раз! Всю дорогу, пока не овладеешь им!”

Видя серьезное выражение на лице Е Юаня, все лица не могли не стать мрачными, показывая выражение восхищения.

Только тогда они поняли, что успех Е Юаня не был случайным!

Внезапно с неба упало более дюжины фигур, прибыл Ло Юньцин!

Выражение лица У Чэнчао изменилось, и он взмолился: “Старейшина Е, я, Старый Ву, знаю, что был неправ! Пощади меня на этот раз, ладно?”

Но Ло Юньцин преградил ему путь и холодно сказал: “Хотя сфера культивирования старейшины Е низка, его значение для секты огромно! Мастер секты уже отдал приказ об этом. Те, кто проявит неуважение к Старшему Тебе, будут сурово наказаны! Согласно правилам секты, те, кто оскорбляет старейшин, наносят 100 ударов жезлом и устраивают публичный парад в течение трех дней! Идемте, мужчины! Унеси!”

Закончив говорить, члены Зала Наказаний тоже не дали возможности объясниться, прямо забрав всех силой.

“Старейшина Е, я действительно знаю, что был неправ!”

“Старейшина Ты, пощади нас на этот раз?”

… …

Вопли обреченности немедленно наполнили секту..