Глава 342 — Переворот в Северном городе

«Мастер Девять, мисс Ю лишь слегка ранена. Она может прийти в себя через несколько дней.” Женщина-врач не осмеливалась слишком долго смотреть на нее. Говорили, что она собиралась помочь мисс Ю осмотреть ее раны, но на самом деле Мастер Девять был тем, кто чистил и применял лекарство.

Его действия были очень осторожными, как будто он боялся разбудить спящего человека.

Это был первый раз, когда она видела такого нежного Девятого Мастера.

Конечно, она не была настолько наивна, чтобы думать, что Мастер Девять изменился. Очевидный след от укуса на плече мисс Юй был лучшим доказательством.

Мисс Юй уже была ранена, но Мастер Девять все еще был так безжалостен.

Более того, она только еще раз взглянула на след от укуса, когда холодный взгляд Мастера Девятого скользнул по ней. Она была так напугана, что быстро отвела взгляд. Ей хотелось бы найти что-нибудь, чтобы немедленно прикрыть глаза.

Она была женщиной. Собственничество Мастера Девятого было слишком…

“Если больше ничего нет, я вернусь первым».

” Да”. Инь Цзюцзинь не смотрел на нее. Он продолжал смотреть на человека, который закончил применять лекарство и переоделся в ночную рубашку, чтобы спать на кровати.

Женщина-врач отступила и даже предусмотрительно закрыла дверь.

Дядя Ченг и тетя Ченг ждали внизу.

Увидев спускающуюся женщину-врача, тетя Ченг быстро встала и спросила: “Как дела? Мисс Ю серьезно ранена?”

“Это всего лишь легкая травма. Я уже применял медицину. Мастер Девять позаботится об этом. Уже очень поздно. Дядя Ченг, тетя Ченг, идите сначала отдохните. Мы поговорим завтра”.

Затем все трое выключили свет в гостиной и вернулись в свои комнаты.

В комнате наверху.

Инь Цзюцзинь сел у кровати и уставился на Янь Цзинью. Он поднял руку и погладил ее по лицу. Спустя долгое время он встал и пошел в ванную, чтобы принять душ.

Горячая вода из душа лилась сверху. Инь Цзюцзинь не избежал этого. Он закрыл глаза и позволил воде омыть его лицо.

Он ожидал, что юная леди воспользуется методом выманивания змеи из ее норы, когда прошлой ночью он попросил Линь Зиму разузнать кое-какую информацию. Естественно, он разозлился, потому что молодая леди на самом деле действовала тайно, без его ведома.

Однако по сравнению с гневом он был более встревожен и встревожен.

Поэтому он закончил свою работу за ночь и перенес встречу с клиентом на два часа дня.

Даже если бы другая сторона хотела напасть, это определенно было бы ночью.

Он рассчитал время. Он должен был встретиться с клиентом в два. После переговоров через полчаса он будет в самолете в три.

Они могли добраться до Норт-Сити за три часа.

Поскольку он ожидал, что другая сторона решит действовать ночью, времени определенно было достаточно.

Однако он никак не ожидал, что рейс задержится.

Он был за границей, и так случилось, что это была страна, где бизнес его компании только начинался. Там ему нечего было сказать. Следовательно, даже если бы ему пришлось воспользоваться частным самолетом в последнюю минуту, это заняло у него много времени, и именно поэтому он приехал так поздно.

Естественно, это было чрезвычайно важное дело, которое могло заставить его появиться лично.

Группа компаний «Империя» в течение года готовилась к выходу на рынок этой страны.

Он не хотел, чтобы приготовления в этом году пропали даром.

Это было не только его усилие. Это был результат года напряженной работы его сотрудников.

Однако, если бы время было обращено вспять, он знал, что рейс задержится, и он определенно бросил бы работу там и поспешил бы обратно.

Ну и что с того, что это был год подготовки?

Нет ничего важнее ее

Он был так близко. Если бы он появился секундой позже, юная леди была бы…

Увидев Хо Сюаня, он уже не чувствовал ревности, как раньше. Все, что он чувствовал, была благодарность.

Он очень хорошо знал, что если бы Хо Сюаня не было рядом, положение молодой леди могло бы быть еще хуже.

Следовательно, ему было все равно, откуда Хо Сюань знал о ситуации молодой леди и почему он был готов рискнуть своей жизнью ради нее.

По крайней мере, на этот раз он совсем не возражал.

Да, с навыками молодой леди ей было нетрудно выжить, но и только. Она определенно была бы серьезно ранена, если бы столкнулась с таким количеством людей в одиночку.

Кроме того, что, если?

Что, если она была не просто серьезно ранена…

На самом деле он уже давно попросил Чен Линя привести людей, чтобы помочь молодой леди, но другая сторона, очевидно, была полностью готова. Они охраняли его людей и блокировали его людей на дороге.

Они не смогли броситься на помощь.

К счастью, он и раньше просил нескольких человек тайно защитить юную леди. Иначе разве юная леди не была бы действительно одна?

Она, вероятно, привыкла сражаться в одиночку и не знала, как позвать на помощь.

Даже если она скрывала это от него, разве у нее не было нескольких надежных партнеров?

Не имело значения, была ли она уверена в своих силах и чувствовала, что ничего не случится, или не хотела подвергать других опасности. Привычка молодой леди встречаться с врагом в одиночку была явно нехорошей.

Он определенно заставит ее изменить это в будущем.

К счастью, на этот раз с юной леди все было в порядке. В противном случае он, вероятно, никогда не смог бы простить себя за то, что решил отправиться в командировку в такой критический момент.

На самом деле, мысли Инь Цзюцзиня были слишком сложными.

Янь Цзинью действительно не собирался делать шаг так рано. У нее была только мысль о том, чтобы выманить змею из ее норы, потому что у нее была такая возможность.

Если бы Инь Цзюцзинь всегда была в Северном Городе, она бы не атаковала так быстро. Из-за присутствия Инь Цзюцзиня, из-за его страха перед Инь Цзюцзинем, другая сторона, вероятно, не стала бы нападать так легко.

Приняв душ и высушив волосы, Инь Цзюцзинь нашел халат и надел его. Он заснул не сразу, хотя не спал всю ночь.

Он подошел к кровати и наклонился, чтобы легко поцеловать Янь Цзинью в лоб. Затем он взял свой телефон и вышел на балкон.

“Используйте все трудовые, финансовые и материальные ресурсы нашей филиальной компании в стране Y для подавления бизнеса, в котором участвует семья Джонс. Даже если группа «Империя» больше не сможет продолжать свой бизнес в стране Y! Даже если мы не сможем уничтожить Семью Джонсов, мы должны содрать с нее кожу живьем!”

Человек, которому позвонили, был ответственным за компанию-филиал Empire Group в стране Y.

Человек, ответственный за отделение, не знал ситуации, но он не осмеливался или не подчинялся приказам Инь Цзюцзиня. “Да, мастер Девять!”

Он повесил трубку и набрал другой номер.

Цинь Хао не рассердился, когда его разбудил телефонный звонок посреди ночи. Вместо этого он мгновенно протрезвел и принял серьезное выражение лица.

Потому что этот звонок был от Инь Цзюцзиня.

Цинь Хао очень хорошо знал, что если бы не было чего-то чрезвычайно важного, Инь Цзюцзинь определенно не позвонил бы ему так поздно.

“Вторая Инь, в чем дело?”

“Сделай мне одолжение».

Еще реже Инь Цзюцзинь обращался к нему за помощью.

Цинь Хао был еще более уверен, что что-то не так.

Он провел в лагере последние несколько дней и не знал, что Хо Сию уже покинул столицу и отправился в Северный город. Если бы он знал, то мог бы догадаться, что происходит, и без того, чтобы Инь Цзюцзинь что-нибудь сказал.

“Говори».

“Расскажите мне всю информацию, которой вы располагаете о Бойне Призраков. В то же время расследуйте местонахождение тех людей из Призрачной резни, которым удалось выжить. Затем выясните, кто еще и с какими семьями они могут быть связаны в стране».

Цинь Хао не спрашивал его, зачем он это говорит.

Он знал, что это должно быть связано с Ян Цзинью.

Если это было связано с Ян Цзинью, то это было связано с его маленькой невестой. Даже если бы Инь Цзюцзинь не был его братом, он определенно вмешался бы в это дело.

“Хотя моя работа особенная, и миссии, которые я выполняю, также более особенные, у меня действительно не так много информации о Бойне Призраков. В первые годы уже было очень трудно найти информацию об Острове Призрачной Бойни, не говоря уже о том, что остров Призрачной Бойни был разрушен в течение трех лет, так что информации о нем еще меньше».

“Что касается расследования местонахождения этих людей, мои люди вели расследование со времени банкета семьи Мин. Я знаю, что вы также послали людей для расследования. Вы не нашли никакой полезной информации, так что, естественно, я тоже мало что нашел. Тем не менее, уже есть некоторый прогресс”.

“После того, как эти люди покинули столицу, они, казалось, отправились в Облачный город”.

“Однако они полностью исчезли после того, как прибыли в Облачный город”.

“Тогда исследуйте Облачный Город. Закопайтесь на три фута в землю. Я не верю, что ты не можешь их найти!”

Даже по телефону Цинь Хао мог слышать гнев Инь Цзюцзиня.

Цинь Хао не стал расспрашивать дальше. Он узнает, что произошло, когда проведет расследование.

“Да, я пришлю еще людей».

Инь Цзюцзинь также отправил бы больше людей.

Повесив трубку, Инь Цзюцзинь позвонил Линь Зиму.

Линь Зиму поручал кому-то выследить этих троих людей.

“Босс”. Линь Зиму не был похож на Инь Цзюцзиня. Хотя прошлой ночью он тоже допоздна засиделся на работе, на обратном пути в самолете он проспал два часа. Инь Цзюцзинь слишком беспокоился о Янь Цзинью, поэтому совсем не мог заснуть.

Следовательно, у Линь Зиму все еще оставались силы для выполнения своей работы сейчас.

“Ситуация”.

Линь Зиму правдиво сообщил: “У другой стороны много людей. У нас есть несколько групп людей, которые пошли против них и задержались на некоторое время, но мы захватили всех, кого встретили. Просто мы до сих пор не можем найти никаких следов трех главных героев”.

“Допросите людей, которых вы поймали!”

“Что касается этих трех человек, продолжайте преследовать их. Двое из них ранены, а основные дороги перекрыты. Для них невозможно покинуть Северный город. Мы должны найти их, даже если нам придется зарыться на три фута в землю!”

“Да, босс!”

Повесив трубку, Инь Цзюцзинь несколько минут постоял на балконе, чтобы успокоить свой гнев, прежде чем вернуться в свою комнату.

Он лег и притянул Янь Цзинью в свои объятия.

В ту ночь Северный город перевернулся с ног на голову.

Мастер Девятый использовал всех своих подчиненных для поисков в Северном городе, заставив всех запаниковать.

Ни одна семья не спала крепко, опасаясь, что человек, которого искал Мастер Девять, был связан с их семьей и мог вовлечь всю семью.

В общей сложности Линь Зиму повел своих людей и захватил в плен почти 100 человек с другой стороны.

Да, почти 100 человек.

Было очевидно, что другая сторона тоже выложилась по полной!

Почти половина из почти 100 человек погибли в бою, а остальные были более или менее ранены.

Он думал, что сможет допросить их и найти что-нибудь полезное. Он не ожидал, что эти люди будут отравлены до смерти, как только он вернет их обратно.

Это было очень старомодно. Между их зубами был яд.

Было 5:30 утра, когда Инь Цзюцзинь получил эту новость.

Янь Цзинью все еще спал.

Инь Цзюцзинь не встал. Он убрал телефон и снова обнял Янь Цзинью.

Он продолжал закрывать глаза и спать.

Он уже ожидал, что допрос провалится.

Чего он никак не ожидал, так это того, что эти люди на самом деле были готовы покончить жизнь самоубийством с помощью яда.

Они без колебаний покончили жизнь самоубийством с помощью яда. Возможно, они, вероятно, были бы наказаны еще больше, даже если бы смогли вернуться живыми, когда их поймали после провала миссии.

***

Янь Цзинью проснулся вовремя в шесть часов.

Видя, что Инь Цзюцзинь все еще спит, она не пошевелилась.

Она очень хорошо знала, что Инь Цзюцзинь вернется из своей деловой поездки по меньшей мере через три дня, но он вернулся так быстро.

Свет в машине был ярче, когда они вдвоем сидели в машине. Она увидела намек на темную тень под глазами Инь Цзюцзиня. Он явно плохо спал.

Она тихо встала.

Инь Цзюцзинь уже был настороже и проявлял признаки того, что открывает глаза, когда Янь Цзинью пошевелился.

Янь Цзинью поспешно наклонился и поцеловал его в щеку, прежде чем прошептать ему на ухо: “Брат Девятый, поспи еще немного».

Инь Цзюцзинь приложил силу и оттащил ее назад. Не открывая глаз, он поцеловал ее в лицо, основываясь на своей интуиции, прежде чем уткнуться головой ей в шею. “Сопровождай меня».

Янь Цзинью был беспомощен. Она позволила ему обнять себя за талию и уткнуться лицом ей в шею. Она подняла глаза и погладила его по волосам.

Забудь это. Она позвонит Литтл Рейн, чтобы спросить о больнице позже.