Глава 343 — Научись Полагаться На Него

В ту ночь Хей Яо и остальные сменили три укрытия подряд. В конце концов они спрятались в секретном подвале и едва избежали обыска.

Хей Яо и женщина, которая называла Фэн Луня “Третьим Мастером”, все еще были в порядке. Они не пострадали, но Фэн Лунь и Линд Джонс чувствовали себя не очень хорошо.

Их раны были просто обработаны только после того, как были извлечены пули. Они плохо отдохнули и продолжали прятаться и меняться местами, так что у них обоих была высокая температура.

Линд Джонс действительно многое сделал за свои три года в Норт-Сити.

Не говоря уже ни о чем другом, у них могло быть даже несколько тайников, так что, должно быть, им потребовалось много усилий.

Поскольку там было место, где можно было спрятаться, там, естественно, тоже были люди, охранявшие его. Следовательно, Хей Яо не позаботился лично об этих двух людях, когда у них была высокая температура.

Однако все они были членами семьи Джонсов. Они больше заботились о Линде Джонсе. Из-за этого женщина, которая следовала за Фэн Лунем, даже несколько раз ссорилась с людьми семьи Джонс.

Если бы Хей Яо недвусмысленно не предупредил их своим пистолетом, они бы вызвали переполох внутри.

Однако, даже если бы было где спрятаться, им все равно понадобились бы люди, чтобы охранять это место. Им все еще приходилось прятаться в подвале, чтобы избежать обыска. Они, несомненно, были в плачевном состоянии.

Янь Цзинью и Инь Цзюцзинь всего этого не знали, не говоря уже о Хо Сию, который всю ночь спал на диване в палате Янь Цзиньюня.

Фэн Юань купил обратно три комплекта завтрака.

Прошлой ночью Хо Сию сидел на диване в палате, а Фэн Юань всю ночь просидел у кровати Янь Цзиньюня.

Даже после вчерашней ночи и Янь Цзиньюнь, и Фэн Юань все еще испытывали затяжные страхи после того, что произошло прошлой ночью.

Они давно ожидали, что что-то произойдет, но думали, что Янь Цзинью окажется в беде. Они тоже не ожидали, что у них будут неприятности.

Они беспокоились о Янь Цзинью, когда внезапно несколько человек с оружием в руках ворвались в палату. Они попросили их не издавать ни звука и тихо следовать за ними.

С оружием Фэн Юань не мог сражаться с другой стороной.

Он мог только инстинктивно защитить Ян Цзиньюня позади себя и изо всех сил постараться разобраться с этими людьми.

Однако у этих людей совсем не хватило терпения иметь с ним дело. Они только хотели забрать Янь Цзиньюня. Они не заботились о жизни Фэн Юаня и хотели напасть на него сразу же.

Появились люди, которых Янь Цзинью попросил Инь Цзюцзиня послать, чтобы защитить Янь Цзиньюня в темноте, так что Фэн Юань был спасен.

Люди, которых прислал Линд Джонс, все были опытными, поэтому было трудно определить победителя между двумя сторонами. Кроме того, Инь Цзюцзинь послал не так много людей, как другая сторона, поэтому они постепенно оказались в невыгодном положении. Суматоха, которую они вызвали, почти привлекла внимание персонала больницы.

К счастью, Хо Сию прибыл вовремя и позаботился об этих людях.

Что касается трупов, то с ними разобрались люди, которых послал Инь Цзюцзинь.

После этого Хо Сию остался в больнице и охранял Янь Цзиньюня. Даже если она очень беспокоилась о Янь Цзинью, она не собиралась уходить.

“Мисс Хо, вы ждали всю ночь. Давай сначала позавтракаем. Фэн Юань поставил завтрак на стол.

Было почти девять часов

Хо Сию только что вышла из туалета, почистив зубы и умывшись.

“Не за что”.

Фэн Юань принес завтрак Янь Цзиньюню и повернулся, чтобы спросить Хо Сию: “Мисс Хо, я хотел спросить вас вчера вечером. Кто эти люди?”

Фэн Юань и Янь Цзиньюнь все еще были в шоке всю ночь и беспокоились о безопасности Янь Цзинью, поэтому у них не было настроения спрашивать дальше.

На вопрос Фэн Юаня Янь Цзиньюнь тоже посмотрел на Хо Сию.

”Давайте подождем, пока Красавица Ю придет, и вы сможете спросить ее сами».

Они посмотрели друг на друга и больше ничего не спрашивали.

Янь Цзиньюнь плотно прикусила губу. У нее не было особого аппетита.

Она не была глупой. Даже если она не знала, что происходит, она знала, что Янь Цзинью устроил так, чтобы и те несколько человек, которые внезапно появились прошлой ночью, и Хо Сию помогли им выбраться.

Янь Цзинью столкнул ее вниз, чтобы защитить.

Янь Цзинью даже специально устроила так, чтобы кто-то защитил ее.

Она чувствовала себя еще большей обузой.

Хо Сию завтракала, когда подняла глаза и увидела, что Ян Цзиньюнь в оцепенении смотрит на завтрак. Что-то было не так с выражением ее лица. Она не могла не сказать: “Я провела расследование. Я знаю, что Красавица Юй была той, из-за которой Вторая мисс Янь была госпитализирована.”

“С интеллектом второй мисс Янь, вы уже должны были видеть, что Красавица Ю сделала это, чтобы защитить вас. Однако я все же хочу сказать еще одну вещь. Я надеюсь, ты не винишь Красавицу Ю в том, что она безжалостна”.

“Независимо от того, сколько у нее друзей, мы не можем заменить ей семью. Красавица Юй очень ценит тебя».

“Я не виню ее”. Она винила себя в том, что оказалась бесполезной.

Хо Сию пристально посмотрел на нее и сказал: “Это хорошо».

Пока они разговаривали, зазвонил телефон Хо Сию.

Кстати, о дьяволе. Это был Ян Цзинью.

Она радостно ответила: “Красавица Ю, наконец-то ты позвонила мне! Никто не ответил на мой звонок прошлой ночью. Я волновался всю ночь. Где ты сейчас находишься? Ты в порядке?”

На другой стороне, на вилле на горе Цзин,

Янь Цзинью встала, умылась и переоделась, прежде чем спуститься вниз. Инь Цзюцзинь был быстрее ее и уже завтракал внизу.

Она звонила, когда спускалась вниз.

Тетя Ченг только что прислала ей телефон.

Все ее вещи были оставлены на курорте прошлой ночью, включая телефон. Чен Линь упаковал его и привез обратно на гору Цзин.

“На горе Цзин. Я в порядке. Моего телефона не было со мной прошлой ночью, так что я не получил твой звонок. А как насчет больничной части?”

“Со стороны больницы все очень хорошо. Я здесь. Красавица Ю, не волнуйся. Они всего лишь несколько мелких сошек. С ними легко справиться.”

“Этот Джонс мертв?”

“Он сбежал».

Хо Сию был потрясен и внезапно встал. “Он сбежал? Он действительно сбежал от тебя? Тогда насколько он способен? Насколько он искусен? Неужели мы его недооценили?”

Видя, что она так взволнована, Янь Цзиньюнь и Фэн Юань ничего не сказали.

Однако не было никаких сомнений в том, что они оба не были спокойны.

Хо Сию спросила, умер ли он в тот момент, когда она заговорила. Было очевидно, насколько шокирующей была сторона Янь Цзинью прошлой ночью.

“Дело не в том, что я недооценил его, но я недооценил Лю Гуана”.

“Прошлой ночью их было много. Если я не ошибаюсь, большинство из них должны быть людьми Лю Гуана. Среди них есть загадочный человек с отличной меткостью. Если бы Брат Девять не поспешил назад во времени, боюсь, я бы сильно пострадал от рук этого человека”.

Чем больше Хо Сийю слушала, тем более шокированной она становилась.

“Ах да, еще есть молодой мастер Хо, твой брат. Он также очень помог прошлой ночью. У меня не было времени поблагодарить его. Если он все еще в Северном городе, я позже угощу его едой в знак благодарности”

Брат?

Хо Сию был ошеломлен.

Почему она снова стала родственницей своего брата? Когда она позвонила домой вчера днем, ее мать сказала, что ее брат все еще дома.

“Мой брат в Северном городе?”

“Он был там прошлой ночью, но сейчас я не уверен”.

Хо Сию был ошеломлен и немного встревожен.

Она на мгновение задумалась и все поняла.

Ее брат, должно быть, узнал, что она приехала в Норт-Сити, а затем провел расследование. Когда он узнал, что с Красавицей Ю что-то не так, он примчался из Южного города.

Она была очень счастлива, что ее брат помог Красавице Ю, но…

Забудь это. Давайте просто подождем и посмотрим.

“А как насчет Джонса? Вы нашли его местонахождение?”

“Люди брата Девятого ведут расследование. Ты также знаешь, что в Северном Городе нет никого более влиятельного, чем Брат Девять. Если Брат Девятый не может найти кого-то, то никто не сможет”.

Хо Сию согласился.

“Тогда как же он сбежал от тебя? Независимо от того, насколько сильны подчиненные Лю Гуана, вы, Второй Молодой Мастер Инь и мой брат все здесь присутствуете. Как могла другая сторона сбежать?”

Янь Цзинью остановилась как вкопанная. “Хей Яо».

Хо Сию замолчал, услышав эти два слова.

Вернее, она затаила дыхание и не осмеливалась заговорить.

За последние три года никто из них троих не осмеливался произнести слова “Хей Яо” в присутствии Красавицы Ю.

Хей Яо была другой в сердце Красавицы Ю, вот почему она так заботилась о предательстве Хей Яо.

Даже если Красавица Ю не сказала, что она очень обеспокоена или не показала этого, они знали, что это так.

“Я расскажу тебе подробности, когда мы встретимся. Я поеду в больницу после завтрака».

«…Хорошо, красавица Ю, я буду ждать тебя в больнице. Я позвоню своему брату и спрошу, все ли он еще в Северном городе”.

“Мм-хм».

Янь Цзинью убрала телефон и направилась прямо в столовую.

Она не сразу села на свое место. Вместо этого она подошла к главному сиденью и наклонилась, чтобы обнять Инь Цзюцзиня, который завтракал.

«Брат Девятый, ты все еще злишься на меня?”

“Садись и позавтракай».

“Нет, сначала ответь мне”. Говоря это, она даже поцеловала его в лицо. Ее теплое дыхание коснулось его уха.

Инь Цзюцзинь застыл.

Он отложил палочки для еды и усадил ее к себе на колени.

Без всякой чепухи он поцеловал ее в губы.

Нежный поцелуй быстро закончился.

Он обнял ее одной рукой, а другой погладил по покрасневшим щекам. “Только в этот раз. Ты не можешь рисковать в одиночку без меня в будущем”.

Янь Цзиньюй обнял его за шею. “Да, я обещаю, что следующего раза не будет”.

Его большой палец ласкал ее губы. «Я причинил тебе боль прошлой ночью?”

Лицо Янь Цзинью не могло не покраснеть еще больше, когда она поняла, о чем он спрашивает. Она обвила руками его шею и бросилась в его объятия. “Я не ранен. Это просто больно.”

“Это особенно больно”.

«Брат Девятый, не обращайся со мной так в будущем».

Она вела себя кокетливо. Сердце Инь Цзюцзиня смягчилось, когда он погладил ее длинные волосы. “Если в будущем ты не будешь тайно рисковать в одиночку, я не буду так с тобой обращаться. Я должен преподать тебе урок”.

“Кроме того, не говори ничего подобного, например, не проси меня в будущем остановить машину у обочины. Я очень зол, что ты сказал это, хотя знаешь, как сильно я забочусь о тебе и что я не могу бросить тебя на полпути”.

Янь Цзинью посмотрел на него снизу вверх. “Но Брат Девятый явно проигнорировал меня первым”.

“Мне очень грустно, что ты меня игнорируешь”.

“Это моя вина. Этого больше не повторится. — Он поцеловал ее в уголок губ. “Сначала позавтракай. Я поеду с тобой в больницу после завтрака, хорошо?”

“Хорошо, но мы не торопимся есть первым”.

“?” Инь Цзюцзинь был ошеломлен.

Янь Цзинью улыбнулся, обнял его за лицо и поцеловал.

Она повела за собой поцелуй, и он длился долго.

Инь Цзюцзинь только сотрудничал с ней. Он не боролся с ней за контроль,

После поцелуя.

Янь Цзинью прижалась лицом к лицу Инь Цзюцзиня и сказала: “Брат Девятый, ты очень много работал».

Излишне говорить, что Инь Цзюцзинь знал, что она имела в виду его, спешащего из своей деловой поездки.

“Ты знаешь, мне это тяжело, так что в следующий раз не заставляй меня волноваться”.

“Скажи мне, прежде чем что-нибудь случится. Не рискуй в одиночку”.

“Ты больше не одинок, и тебе больше не на кого положиться. Когда я рядом, ты должен научиться полагаться на меня. Не взваливай все на свои плечи в одиночку”.

Янь Цзинью был тронут. “Да, я понимаю».

Потирая макушку, Инь Цзюцзинь говорила нежным и заботливым тоном. “Хорошо, веди себя хорошо. Давай сначала пойдем и позавтракаем”.