Глава 2432 — : Две Души Вышли Наружу

Из Пространственно-временной области была выпущена новость.

Лидер Секты Пустого Нефрита Ю Сюзи был тяжело ранен и находился при смерти. Скорее всего, он скончается еще через несколько лет.

Это не было серьезным вопросом, поскольку Ю Сюзи был хорошо известен только в Пространственно-Временном регионе, и он не был популярен в других регионах.

Однако, в конце концов, он был Истинным Богом 9 ранга. Он совершенствовался на Плане Божества более 100 лет и был важной фигурой.

Таким образом, люди в разных регионах время от времени говорили о нем.

При обычных обстоятельствах такие новости не транслировались бы так быстро. Однако, когда кто-то спровоцировал это, весь Священный Суд Небесного Бассейна и другие Священные Суды узнали об этом в течение трех месяцев.

Не многие люди просили о проверке, поскольку они чувствовали, что кто-то мог состряпать эту историю. Только некоторые люди на Плане Божества были слегка встревожены.

Во Дворце Земли, в Священном Дворе Реинкарнации

Туоба Цинъюнь стоял во дворце, заложив руки за спину. Он был в черной мантии и выглядел крепким. Перед ним стоял пожилой мужчина средних лет.

“Второй Мастер, Тянь Ченю покинул Небесный Дворец 10 минут назад!” -сказал пожилой старейшина.

“Он один? Куда он собрался?” — спокойно спросила Туоба Цинъюнь. Старейшина средних лет отвечал за наблюдение за передвижениями в Небесном Дворце.

“Он один. Он должен был направиться во Дворец Высшего Существа в Священном Дворе Небесного Бассейна. Я полагаю, что он сейчас находится на территории Дворца Зверей!” Старейшина ответил серьезным взглядом.

Когда Туоба Цинъюнь услышал, что сказал старейшина, он начал размышлять. Через некоторое время он кивнул и сказал: “Иди и сообщи моему отцу, что я покину Земной дворец через два часа!”

Туоба Цинъюнь намеревалась отправиться в путь после того, как Тянь Ченю войдет в Священный двор Небесного Бассейна. Тянь Ченю не смог бы отправить какое-либо сообщение в Небесный Дворец, если бы находился слишком далеко от Небесного Дворца.

“Хорошо. Я сделаю это прямо сейчас!” Пожилой старейшина кивнул. Он повернулся и пошел сообщить об этом Дворцовому Мастеру, Верховному Существу Ди Юаня.

Туоба Цинъюнь не спешила уходить. Он стоял в коридоре и тихо выглядывал наружу.

Тянь Ченю был единственным Великим Верховным Существом в Священном Суде Реинкарнации. Хотя он был Высшим Существом Низкого ранга, обычные Высшие Существа Среднего ранга не смогли бы захватить его.

Было бы лучше, если бы кто-то другой во Дворце Земли имел дело с Тянь Ченю.

В конце концов, Туоба Цинъюнь был особенным, и Небесный Дворец следил за его передвижениями. Как только он выйдет из Земного Дворца, Ди Ихун и Небесный Дворец узнают об этом.

Однако он должен был заняться этим вопросом лично, так как это имело отношение к Цинь Юню. Туоба Цинъюнь знала, что Цинь Юнь может быть Раздвоенной Душой.

У него не возникнет проблем с тем, чтобы покинуть дворец незамеченным. Одним из методов, который он мог бы использовать, было бы спрятаться внутри Пространственных Устройств обычных учеников.

Однако он не собирался этого делать.

“Ди Ихун, мне интересно, сможешь ли ты сидеть сложа руки и ничего с этим не делать!” Туоба Цинъюнь пробормотал что-то себе под нос, опустив голову. Он был полон боевого духа. У него было желание сразиться с Ди Ихуном, так как он хотел узнать боевую мощь Ди Ихуна.

Хотя Ди Ихун находился на Плане Божества более 100 000 лет, у Туоба Цинъюня не было возможности сразиться с ним.

Точно так же Ди Ихун понятия не имел о своей силе.

Туоба Цинъюнь хотел бы воспользоваться возможностью встретиться с Ди Ихуном и узнать о его силе.

Прождав два часа, Туоба Цинъюнь вышла и покинула Земной дворец.

Его тело было черным туманом, и оно прорезало горизонт со скоростью молнии.

После того, как Туоба Цинъюнь покинула Земной Дворец, новость об этом быстро распространилась по Небесному Дворцу.

Высший эшелон в Небесном Дворце немедленно вступил в бой.

Тянь Цзюньхэ, Дворцовый Мастер Небесного Дворца, немедленно пришел в тайную комнату, чтобы найти Ди Ихуна.

“Ихун, Туоба Цинъюнь покинула Земной дворец!”

Тянь Цзюньхэ сказал Ди Ихуну, серьезно посмотрев на него. Тянь Цзюньхэ выглядел молодым, хотя его волосы поседели.

У Ди Ихуна было крупное телосложение, и он был в расшитом халате. Он сидел в потайной комнате, и вокруг него мерцал звездный свет.

“Что?”

Когда Ди Ихун услышал, что сказал Тянь Цзюньхэ, он прекратил свое культивирование. Он встал, и его взгляд стал острым. Его взгляд, казалось, прорезался как молния, когда он посмотрел на Тянь Цзюньхэ и спросил: “Куда он направляется?”

“По словам шпиона, он направляется в Скай Пул. Однако мы не знаем точного местоположения!”

Взгляд Тянь Цзюньхэ был леденящим, когда он спросил: “Насколько ты уверен в том, что победишь его?”

Когда Ди Ихун услышал этот вопрос, он замолчал. Через некоторое время он тихо заговорил: “С тех пор как Туоба Цинъюнь покинула Земной дворец, они, должно быть, приняли меры предосторожности. Интересно, не затевают ли они какие-нибудь фокусы».

Ди Ихун был неуверен. Он думал о том, чтобы собрать людей из Небесного Дворца, чтобы подавить Туобу Цинъюнь раз и навсегда.

Однако Туоба Цинъюнь был умен, и вряд ли он мог пойти неподготовленным.

“Почему Туоба Цинъюнь так внезапно покинула Земной дворец?” Ди Ихун был глубоко погружен в свои мысли. Он действовал не по наитию.

“О нет!”

Внезапно лицо Тянь Цзюньхэ побледнело. Он сказал: “Ченью только что отбыл во Дворец Высшего Существа. Могла ли Туоба Цинъюнь нацелиться на него?”

Ди Ихун нахмурил брови, когда услышал, что сказал Тянь Цзюньхэ. Возможно ли, что Туоба Цинъюнь отправился на поиски Тянь Ченюя?

“Мне кажется, что Туоба Циню следит за передвижениями Тянь Ченю!” Через некоторое время Ди Ихун прищурил глаза и сказал:

“Ты имеешь в виду, что Туоба Цинъюнь отправился на поиски Ченю, чтобы раскопать информацию о Су Мо?” — спросил Тянь Цзюньхэ с серьезным видом. Если бы это было так, у Тянь Ченю были бы проблемы.

“Я почти уверен в этом!”

Ди Ихун кивнул. Он поднял голову и сказал хриплым голосом: “Попробуй отправить сообщение Тянь Ченю, пока я пойду и встречусь с Туобой Цинъюнем».

Когда Тянь Цзюньхэ услышал, что сказал Ди Ихун, он был потрясен. Он попытался остановить Ди Ихуна, сказав: “Я не думаю, что тебе следует идти. Ты попадешься в их ловушку, если Земной дворец использует это как приманку, чтобы выманить тебя!”

“Не волнуйся. Я буду в порядке!”

Ди Ихун покачал головой и добавил: “Хозяин дворца, ты и Первый Старейшина Ган Лей должны тайно следовать за мной».

Первый Старейшина, Ган Лей, был отцом Тянь Ченю, и он был Продвинутым Высшим Существом. С двумя Продвинутыми Высшими Существами, которые защитят его, Ди Ихуну не причинят никакого вреда.

В конце концов, Ди Ихун верил, что его сила сравнима с любым обычным Продвинутым Высшим Существом. Никто не смог бы поймать его, если бы рядом были Тянь Цзюньхэ и Ган Лей.

Это было при условии, что Земной Дворец не посылал более 10 Продвинутых Высших Существ. Однако это вряд ли могло произойти, поскольку во всем Священном Суде Реинкарнации было только более 10 Продвинутых Высших Существ.

Остальные четыре Великих Дворца не принимали сторону ни одного из них, и они не вмешивались в борьбу между Земным Дворцом и Небесным Дворцом.

“Хорошо!” Тянь Цзюньхэ кивнул. Он чувствовал себя более уверенно при таком раскладе.

“Я ухожу!” Ди Ихун махнул рукавом и исчез в мгновение ока.

Тянь Цзюньхэ немедленно связался с Тянь Ченю, но ответа от него не последовало. Тянь Цзюньхэ немедленно устроил так, чтобы Ган Лэй тайно покинул Небесный Дворец вместе с ним.

После того, как Тянь Цзюньхэ покинул Небесный Дворец, в Небесном дворце была усилена охрана. Защитная система во дворце была в режиме ожидания, чтобы быть активированной в любое время.