Глава 1919 — Люди Из Дома Фей Здесь (2)

Глава 1919 “Люди из Дома Фей Здесь (2)”

С пустым лицом она опустила глаза, чтобы скрыть темные эмоции под этими глазами. Затем, оглядываясь через долгое мгновение, она слегка улыбается: “У него есть другие дела в этот период, поэтому я вернула своих детей только для того, чтобы они могли познакомиться со всеми вами. Сячэнь, иди найди Цзинь Тяня и приведи его сюда, чтобы он встретился со своим Граншифусом”.

«хорошо.» Пароварка загорается и быстро кивает, прежде чем убежать.

Чжуннань посмотрел, как уходит эта маленькая фигурка, прежде чем заговорить: “Сячэнь так вырос за время своего отсутствия. Он начинает очень походить на вас и вашего мужа, которого вы знаете”.

Сказав это, взгляд старого дедушки упал на крошечную крошку, эти глаза были нежными и мягкими: “И эта девочка, должно быть, твоя дочь?”

“Да, она моя дочь, Ди Лин Янь». Бай Янь похлопывает свою дочь, чтобы отодвинуться,” Давай, милая, иди поприветствуй своего внука».

“Привет, Грандшифус”. Крошка говорит фантастическим голосом, который может растопить самое холодное сердце. Это слишком нежно и слишком приятно.

” Мама, мама”. Невдалеке маленькая булочка с молоком, шатаясь, приближалась к Бай Яну, пока он не бросился в эти объятия: “Ты просила Старшего Брата найти меня?”

” Да“, — Бай Ян ущипнула своего мальчика за маленький носик и тепло улыбнулась. — «Эти двое тоже твои внуки, быстро иди поприветствуй их».

Обернувшись, чтобы встретиться взглядами с Чжуннанем и Чжунбэем, маленький обжора оказался не таким мягким, как его сестра-близнец. Вместо этого он с гордостью объявил свои слова, чтобы все слышали: “ПРИВЕТ, ГРАНДШИФУС!!”

“Хороший ребенок”, — проревел Чжунбэй, от души посмеявшись над поведением ребенка. “Яньер, все трое твоих детей выдающиеся. Я уже могу представить, как они заберут себе кусочек этого мира в будущем».

Кусая палец, маленький обжора на самом деле не понял и спросил со своей милой мордашкой: “Мир? Это вкусно?”

Чжунбэй был ошеломлен на мгновение, усмехнулся и ответил: “Мир-это не еда”.

“О, тогда я этого не хочу», — сказал маленький обжора. “Я хочу есть только хорошую еду. Если это невкусно, то мне это не нужно”

Чжуннань уставился на мальчика с этим детским жиром, прежде чем расплыться в улыбке: “У всех троих такая сильная личность, Яньэр. Сячэнь более зрелый и стабильный, с растущим властным отношением, как у вашего мужа. Лин Янь такая же умная и сообразительная, как и ты. Цзинь Тянь абсолютно очарователен в том, какой он глупый”.

У Бай Яня нет ни одного плохого отпрыска. Хотя этот Цзинь Тянь сейчас немного глуповат, но его желания иссякли. Если он правильно сфокусирует этот аспект, он достигнет некоторых удивительных вещей. Я знаю, что он это сделает!

“Мне не нужно, чтобы они были выдающимися в будущем, я просто хочу, чтобы они жили в мире и счастье”. Наблюдая за своими детьми перед собой, королева демонов чувствовала себя цельной и цельной: “Вот почему я так отчаянно хочу стать сильнее, чтобы я могла создать мирный и процветающий мир».

Двум братьям из Волшебного Дома больше нечего было добавить к этому заявлению. Они знают, что у их ученика были великие цели в жизни. Будь то для себя или для окружающих, ей суждено в конце концов достичь этого.

«Лесси, не хочешь ли ты ненадолго вернуться с нами в Дом Фей?” Чжунбэй помолчал секунду, прежде чем высказать свое желание: “Там есть и другие, кто тоже скучает по тебе».