Глава 1063 – Титан Против Дракона

Одна и та же родословная текла в Древней расе живого мира и титанов мира бездны. Если быть более точным, Древние были всего лишь потомками титанов, через которых протекала часть их родословной.

Эти двое жили в совершенно противоположных мирах, которые были несовместимы друг с другом, и все же у них была такая связь. Указывало ли это на то, что между этими двумя мирами существовали какие-то неизвестные и близкие отношения?

Цинь Юй сделал глубокий вдох. Мир начал сотрясаться. Это был звук бесконечной бездонной энергии, всасываемой в его тело.

Сейчас было не время думать о таких вещах. Он ясно чувствовал, как Древняя расовая родословная в его теле дико горит после того, как она была активирована.

Правильно, это был разрушительный метод сжигания, о котором мы говорили раньше. Как только он сожжет все это, он потеряет способность поддерживать истинную форму бездонного титана, которую он поддерживал благодаря своей способности к Проявлению родословной.

Три Демонические семенные линии демонов уровня Командира Демонов горели с ужасающей скоростью. С каждым проходящим вздохом времени он ясно чувствовал, как они слабеют.

Даже если бы они были грозными, невозможно было продолжать гореть так долго.

Прежде чем у него закончится время, он должен был вытащить самое драгоценное сокровище Клана Девятихвостой Демонической Лисы из тела дракона-демона бездны – Зеркало Демона Тысячи Миражей!

Особенность заключалась в том, что Зеркало Демона Тысячи Миражей могло укрепить демоническое состояние владельца. Другими словами, до тех пор, пока он получит его, он сможет навсегда сохранить это дикое и несравненно тираническое тело титана. Это стало бы одним из его величайших видов оружия.

Дыхание Цинь Юя участилось, и звуки бурлящей демонической энергии стали громче. Он уставился на бездонного демонического дракона и снова облизнул губы.

Прямо сейчас он мог понять мышление дракона-демона бездны, когда тот впервые увидел его раньше.

Вероятно, это было что-то вроде…- Сопляк, сегодня тебе не сбежать! Неважно, какую цену мне придется заплатить, я уничтожу тебя! «

Бах –

Цинь Юй, ставший воплощением титана бездны, выступил вперед. Пространство мира бездны мгновенно треснуло, когда повсюду появились бесчисленные трещины.

Каждая трещина высвобождала огромную силу разрыва. Это была реакция, пришедшая из самого мира бездны.

Но прямо сейчас сила этих пространственных слез вообще не могла причинить вреда Цинь Юю.

Если бы титан мог обращаться с бездонными демоническими драконами как с пищей, можно было бы представить, насколько ужасающей была интенсивность их смертных тел. Даже клыки, которыми так гордились драконы-демоны бездны, ничего не могли ему сделать.

Он поднял кулак и ударил кулаком!

Хоу –

Бездонный демонический дракон взревел, и его тело развернулось, пытаясь избежать этого удара. Но этот удар был слишком быстрым, и он, казалось, инстинктивно зафиксировался на ауре дракона-демона бездны. Он вообще не мог увернуться от этого.

Больше не прибегая к помощи, дракон-демон бездны взревел и поднял голову, взмывая в небо. Он использовал свои самые крепкие рога, чтобы столкнуться с кулаком.

Последовал сотрясающий небеса взрыв. Невообразимые колебания энергии пронеслись во всех направлениях, как будто открывался новый мир.

За пределами Города Великого Оленя бездонный каньон, казалось, был схвачен двумя гигантскими невидимыми руками и распахнут, расширяясь еще больше.

Свирепые ударные волны безрассудно распространяются!

“Ах! Городские стены вот-вот рухнут!”

“Боже мой, что же все-таки происходит!?”

«Разрушающее небеса чудовище появилось в приливе зверей!”

“Мы все умрем!”

На стенах Великого Оленьего Города демоны, которые сопротивлялись демоническим зверям, все упали на пол и закричали от страха.

Бах –

Массивная часть городских стен была разрушена ужасающей силой и упала на землю. Бесчисленные демоны бездны были раздавлены насмерть.

И это была только одна часть, которую можно было увидеть. По меньшей мере семь или восемь секций массивных городских стен были разрушены.

Можно сказать, что с этого момента Великий Олений город был прорван.

Ужасающий звериный прилив снаружи мог ворваться в любое время, превратив всех демонов внутри в их пищу.

Но вскоре отчаявшиеся демоны обнаружили, что, несмотря на то, что Великий Олений Город был разрушен, звериный прилив снаружи, казалось, испытывал нечто более ужасающее. Не заботясь о разложенном перед ними пиршестве, они поджали хвост и разбежались во все стороны.

Никто не знал, что происходит. Но, без сомнения, огромная завеса бездонной энергии во тьме, такая темная и непрозрачная, что закрывала всем обзор, должно быть, скрывает за собой правду.

Старая Лиса и Бесцветный Демон взлетели в воздух, уставившись вдаль широко раскрытыми глазами на несравнимо большую массу демонической энергии. Их умы были переполнены шоком. Даже с такого расстояния эта сила заставляла их дрожать от страха!

Подозрительные мысли, возникшие у них после того, как они покинули маленький дворик, медленно улеглись и рассеялись. Когда они смотрели друг на друга, они могли обнаружить мысли в сердце другого.

Если то, что сказала мисс Фишер, было правдой, то это, несомненно, было величайшей удачей в их жизни!

Пока они смогут ухватиться за этот шанс, настанет день, когда они смогут стать вершинами существования бездны.

Однако все это было основано на предположении, что Его превосходительство Лю Хо может безопасно вернуться…

Дракона-демона бездны было нелегко убить, особенно после того, как они узнали «правду» от мисс Фич.

Два массивных вихря энергии бездны не могли выдержать колебаний силы, вырвавшихся наружу. Они разошлись, превратившись в черный как смоль фон, который скрывал все.

В нем бешено бурлили огромные и необъятные потоки бездонной энергии. Когда они мчались вокруг, была высвобождена сила, которая разрушила все. Пространство рухнуло, когда трещины распространились по всему, на каждый дюйм в поле зрения.

Бах –

Гигантская черная тень прорвалась сквозь слои демонической энергии. Его тело было покрыто чешуей, и во время столкновения трение с демонической энергией вызвало вспышку искр.

Дракон-демон бездны взревел от боли. Он ясно чувствовал, что гигантский рог на его голове сломался, и теперь из раны сочилась густая и вязкая кровь.

Рог дракона был тверже, чем его когти и клыки. Это была самая сильная часть его тела, а также чрезвычайно важная часть. Он был тесно связан с сердцем дракона, и если бы его повредили, дракон был бы травмирован болью, как будто он перенес миллионы порезов!

Более того, что заставляло дракона-демона бездны испытывать страх, так это то, что в этом противостоянии абсолютной силы его упорно подавляли.

Бездонные титаны. В древние времена они когда-то были естественными врагами Клана Демонов-Драконов, и они были племенем, исчезнувшим в бесконечной реке времени.

Дракон-демон бездны изначально хотел уничтожить Город Великого Оленя и выплеснуть весь свой гнев и негодование. Но теперь эта мысль исчезла, и остался только страх.

Бежать. Он должен был бежать. Он не мог сравниться с этим бездонным титаном!

Более того, у дракона-демона бездны была интуиция, что этот титан бездны не был в состоянии истинного существования.

Другими словами, Цинь Юй не смог бы поддерживать истинное тело этого бездонного титана в течение длительного периода времени.

До тех пор, пока ему удавалось продержаться дольше этого периода времени и его родословная сгорела, Цинь Юй терял контроль над своим истинным телом титана и возвращался в свое первоначальное состояние.

Хоу –

Дракон-демон бездны взревел. Его гигантское тело развернулось, готовое броситься вдаль.

Но в это время раздался еще один глубокий рев, похожий на раскат грома. Затем гигантская рука, которая, казалось, спустилась с небес, разорвала стены бездонной энергии и схватила хвост дракона-демона бездны.

“Ты не убежишь!”

С неистовой силой он силой оттащил дракона-демона бездны назад. Затем он сложился в кулак и опустился вниз. При этом несравненно ужасающий дракон-демон бездны, длина которого превышала 10 000 футов, был взмахнут, как хлыстом.

Пики пака –

Звуки бесчисленных ломающихся костей звенели в воздухе, и все они исходили от дракона-демона бездны. Этот простой рывок и взмах нанесли ему ужасающий ущерб.

И тот, кто это сделал, Цинь Юй, вообще об этом не думал. Он достиг этого, полагаясь только на свои инстинкты. Думая об этом, это должно быть из инстинктов, запечатленных в его родословной, которые пришли от титанов бездны, которые захватывали и охотились на драконов-демонов бездны в качестве пищи в течение бесчисленных лет.

Дракон-демон бездны бился от боли, выл снова и снова. Он обвил свое гигантское тело вокруг бездонного титана и безумно сжался, желая разорвать его пополам. Затем он открыл свои массивные челюсти и укусил Цинь Юя за шею.

То, что встретилось с его пастью, было еще одним ударом титана бездны. Удар попал ему в глаза, отчего чешуя распалась, а по воздуху полетела кровь.

Цинь Юй вцепился в брюхо дракона-демона бездны, где его туловище соединялось с головой.

Без всякой причины он знал, что это был ключевой момент дракона-демона бездны. Вполне вероятно, что там находилось Зеркало Демона Тысячи Миражей.

Он протянул руку, и на кончиках его пальцев появились острые ногти. Они вспыхнули черным и почти металлическим блеском.

На лице дракона-демона бездны отразился ужас. Он сжался всем телом вокруг Цинь Юя, цепляясь изо всех сил, пытаясь скрыть свой живот.

Его голова обвилась вокруг его спины и впилась ему в руку. Два ужасающих существа из бездны были вовлечены в жестокую и жестокую бойню.

Какое-то время рев и вой сотрясали землю, и бесчисленное количество чешуи и крови падало вниз. Разрушительная энергия бездны вырвалась наружу, образовав грозовые тучи, которые опустошили все в радиусе действия.

Однако даже в этой нынешней битве у дракона-демона бездны не было преимущества. Титан бездны, на которого он напал, казалось, совершенно не пострадал. На самом деле, он, казалось, еще больше обезумел от своих ран.

Гвозди вонзились в тело дракона-демона бездны, разорвав большую и длинную рану. Пролилось огромное количество крови.

Поскольку эта атака продолжалась, и намерение убить вторглось в его разум, Цинь Юй больше не мог подавлять желание кровной линии титана бездны питаться. Как настоящее существо из бездны, он открыл рот и укусил дракона-демона бездны, отрывая большие куски мяса и громко пережевывая.

Страх окутал разум дракона-демона бездны, как черная туча на горизонте. Он чувствовал отчаяние от приближающейся тени смерти.

После получения Зеркала Демона Тысячи Миражей оно разделило двух аватаров. Используя этот метод, он преодолел предел своей родословной и превратился в бездонного демонического дракона. Как только он вырастет, он станет ужасающим существом наравне с Королем Бездны. Он должен быть способен наслаждаться почти бесконечной жизнью, приближающейся к бессмертию.

Дракон-демон бездны как раз собирался заполучить все это, так как же он мог смириться с тем, что умрет здесь? Когда он дико сопротивлялся, в его глазах сверкнуло безумное выражение.