Глава 1064B – Дракон Длиной 100 000 Футов

“Титан бездны! Это легендарный титан бездны, о котором говорили, что он вымер!”

“Как это возможно? Это то, что должно появляться только в мифах!”

“Неудивительно, что даже грозный дракон-демон бездны мог быть только его пищей. На самом деле это был бездонный титан!”

Крики тревоги наполнили Большой Олений Город. Бесконечный трепет светился в глазах демонов.

Старый Лис и Демон Без Тени мягко задрожали. Теперь они больше не сомневались в «правде», о которой говорила мисс Фишер. Его превосходительство Лю Хо действительно обладал чистейшей родословной древних времен.

Прямо сейчас он спустился в бездну, следуя высшей миссии. Он мог бы подняться на самую высокую вершину бездны, став непревзойденной фигурой.

Эта дорога была трудной и полной опасностей. В любой момент испытание волей бездны может полностью погубить его.

Но из-за этого Лю Хо понадобилась помощь извне, чтобы наконец пройти последнее испытание от воли бездны!

Сделав глубокий вдох, в глазах Старого Лиса и Бесцветного Демона засиял свет.

Это было потому, что они были выбраны мисс Особенностью, чтобы следовать за Лю Хо. Они были бы его последователями, которые преодолели бы все препятствия, чтобы присоединиться к нему.

Возможно, это было опасно, возможно, их ждала смерть, но что бы ни случилось, это должно было стать величайшей честью в их жизни.

И если бы им это удалось, они стали бы бессмертными, живя вместе с бездной. Они даже доведут родословные своих племен до высот, которых никогда прежде не достигали.

Ради этого они были готовы отказаться от всего!

В маленьком дворике на бледном лице появилась улыбка.

Он действительно преуспел. Она знала, что с такой удачей, как у Цинь Юя, он не умрет так легко.

Правильно, до того, как это началось, он не был абсолютно уверен, что добьется успеха.

Хотя Клан Абиссальных Титанов был естественным врагом драконов-демонов бездны, это не означало, что сила абиссального титана могла полностью обуздать дракона-демона бездны.

В древнем прошлом, когда бездна только появилась, родились титаны и драконы-демоны бездны. Из-за их особых вкусов обе стороны были похожи на огонь и воду.

Бесчисленные драконы-демоны бездны погибли, будучи съеденными титанами бездны. Но в то же время многие из прожорливых титанов бездны также погибли.

Конечно, больше не было необходимости говорить об этом. Поскольку Цинь Юй добилась успеха, настала ее очередь выйти на сцену.

Особенность встала и посмотрела за пределы Большого Оленьего города. Ее глаза были спокойны, в них циркулировал слабый свет. Она излучала величественный темперамент, который заставлял всех благоговеть перед ней.

Без всякой силы, просто стоя там, она, естественно, стала центром мира. Все сущее должно было склонить головы и выразить ей свое уважение.

Хотя воля бездны была немного безмозглой, ее методы преследования и борьбы до конца все еще были значительно мощными. Фэйт прищурила глаза. Ее неземное присутствие стало еще сильнее. Она знала, что больше не сможет этого избежать.

Но, по крайней мере, она могла бы закончить свои приготовления, прежде чем исчезнуть.

С плотью и кровью дракона-демона бездны, дополняющей его силу, Цинь Юй смог сохранить истинное тело титана. Он чувствовал, что Зеркало Демона Тысячи Миражей, которое он поместил в себя, уже признало его своим хозяином.

Конечно же, Фич был прав. Получив кровь Миан Я, она действительно смогла преодолеть ограничения Зеркала Демона Тысячи Миражей, где те, кто не принадлежал к Клану Девятихвостой Демонической Лисы, не могли полностью контролировать его.

В это время Цинь Юй мог чувствовать, как его дико пылающая родословная титанов переходит в стабильное и безмолвное состояние.

Эта стабилизирующая сила исходила от Демонического Зеркала Тысячи Миражей. Пока эта сила не рассеется, он сможет вечно поддерживать истинное тело титана.

Конечно, это не означало, что Цинь Юй мог призвать истинное тело титана в любое время и без каких-либо угрызений совести. Это было потому, что, хотя его родословная больше не будет истощена, когда он преобразится, ему все еще нужна была сила Демонического Зеркала Тысячи Миражей, чтобы поддерживать его.

Как только сила Зеркала Демона Тысячи Миражей будет исчерпана, его титаническая истинная трансформация тела, естественно, отменит себя. Он впадал в спокойное состояние, пока демоническое зеркало не набирало достаточно сил для следующего призыва.

Он молча подсчитал. Сила полностью заряженного Зеркала Демона Тысячи Миражей позволила бы ему поддерживать истинное тело титана около часа. После того, как эти силы будут исчерпаны, потребуется не менее месяца, чтобы восстановиться.

Каждый месяц он мог пользоваться им только в течение часа. Это казалось жалко маленькой суммой, но Цинь Юй был более чем доволен ею.

При трансформации истинного тела титана он был уверен, что даже если он столкнется лицом к лицу с Королем Демонов Бездны, он сможет продержаться какое-то время.

Если бы он сражался с кем-то еще, это был бы верный способ убить. Любой, кроме Короля Демонов Бездны, был бы стерт в порошок.

И это была супер отличная карта, которую можно было использовать повторно. Если он не был удовлетворен этим, то это было бы слишком жадно!

Особенность…

Эта женщина сделала Цинь Юю отличный подарок, даже если он получил Зеркало Демона Тысячи Миражей, рискуя своей жизнью.

Весь процесс казался несравненно гладким. Он сражался с бездонным демоническим драконом, наконец-то поглотив его в своем теле.

Но, по правде говоря, это было чрезвычайно опасно. Еще немного, и его родословная титанов сгорела бы дотла.

Если бы что-то изменилось во время той битвы, то у нее был бы совершенно другой конец!

Из-за его битвы с бездонным демоническим драконом прилив зверей за пределами Города Великого Оленя был отпугнут и больше не мог представлять угрозы для города. Что касается дракона-демона бездны, то он стал пищей в животе титана бездны, придавая ему силы.

Итак, это означало, что они пережили это нападение по воле бездны, верно?

Но как только эта мысль появилась в голове Цинь Юя, крик разъяренного дракона разнесся по небесам.

Грохот, грохот –

В одно мгновение была вызвана бесконечная энергия бездны, сгустившаяся в поток, который разлился во всех направлениях. С громким хлопком, бездонное титаническое тело Цинь Юя было поражено и отправлено в полет.

Пространство раскололось, и из темного ничто появилась огромная дыра. Удушающе большой дракон-демон из бездны медленно вылетел.

Если бы было сказано, что у дракона-демона бездны, убитого Цинь Юем, была несравненно ужасающая аура, то контраст между тем и этим был похож на то, как если бы он видел ребенка и взрослого.

Он только что прибыл сюда и без каких-либо движений вообще, энергия бездны, поднятая его аурой, образовала прилив энергии бездны, которая ударила Цинь Юя и отправила его в полет обратно!

По мере того как появлялось все больше и больше его большого тела, воздух становился густым и вязким. Стало невероятно трудно дышать, как будто воздух собирался замерзнуть.

Наконец, весь бездонный демонический дракон появился из пространственной черной дыры. Он раскинул свое тело, похожее на непрерывно извивающийся горный хребет. Он был более 100 000 футов в длину, и его фигура медленно двигалась. Его бронированные драконьи чешуйки скрежетали друг о друга, издавая звук, похожий на скрежет металла по льду.

“Бездонный титан…черт возьми!”

Рев бездонного демонического дракона длиной 100 000 футов сопровождался холодным и жестоким намерением убить. Каждый слог был подобен грому, дико взрывающемуся.

Цинь Юй изобразил на лице горечь. Могло ли быть так, что это был истинный план «бездны»? Или, может быть, воля бездны никогда не отступит, пока он и Фэйт живы?

Это не было решением!

Если только это не была смерть. Кроме смерти, не было другого пути, по которому позволила бы им пойти воля бездны.

Было сказано, что, когда небесное дао поворачивалось, оно всегда оставляло открытый путь…Но эти слова не казались слишком убедительными в бездне.

Не то чтобы Цинь Юй был пессимистом или ему не хватало уверенности. Скорее, сила этого бездонного демонического дракона была просто слишком ужасающей.

Титаны бездны охотились на драконов-демонов бездны и пожирали их плоть и кровь, чтобы выжить. Если бы дракон-демон бездны был равен или немного слабее по силе титану бездны, то титан бездны имел бы преимущество.

Но если бы неравенство в силе было слишком велико, то роли охотника и жертвы изменились бы.

Тело дракона длиной 100 000 футов…этот бездонный демонический дракон прямо сейчас был абсолютно в своем лучшем состоянии. Более того, согласно тому, что он знал о существах бездны, чем они были больше, тем сильнее они были. Сила этого существа определенно была намного выше, чем у обычного Короля Демонов Бездны.

Как он мог бороться с этим? Как он мог бороться за свою жизнь?

Почти все демоны в Городе Великого Оленя были поражены аурой дракона длиной 100 000 футов и упали в обморок там, где стояли.

В этот момент только несколько выдающихся личностей смогли оставаться в сознании. Но даже в этом случае все их лица были бледны, а глаза полны страха.

Сегодня их кругозор расширился. Ужасающие существа появлялись одно за другим. Сначала это был дракон-демон бездны, затем это был титан бездны, который съел этого дракона-демона бездны. Сразу после этого прибыл еще один, на этот раз длиной 100 000 футов. Это был явно бездонный демонический дракон на уровне Короля Демонических Зверей. Одного его присутствия было достаточно, чтобы подавить титана бездны.

Что? Вы спросили, что две стороны еще не сражались, так как же все могли сказать, что титан бездны был подавлен? Что за чушь, есть ли еще необходимость объяснять это? Этот демонический дракон был длиной более 100 000 футов, и, просто прибыв, он вызвал достаточно энергии бездны, чтобы потрясти титана бездны и отправить его в полет.

Нечего было и говорить об этой очевидной разнице в силе.

Лица Старого Лиса и Демона Без Тени застыли. С их силой они были лишь немного лучше, чем другие демоны вокруг них. Их бледные лица были не так заметны.

Теперь их глаза были широко раскрыты от шока, и они подсознательно пускали слюни. Может ли это быть истинным испытанием бездны, о котором говорила мисс Фишер?

Это…не было ли это немного чересчур? Они признали, что Лю Хо, который обладал родословной титанов бездны, можно сказать, стоял на самой высокой вершине под Королем Бездны. И даже столкнувшись лицом к лицу с Королем Бездны, у него все еще был шанс спастись.

Но по сравнению с этим бездонным драконом-демоном длиной 100 000 футов, который, несомненно, был Старшего уровня, разница в силе была слишком велика, настолько велика, что они не могли представить себе никаких шансов на выживание.

И столкнувшись с этой ситуацией, им двоим оставалось только бежать как можно дальше. Они просто не осмеливались приблизиться, не говоря уже о том, чтобы помочь.

Когда Старый Лис и Демон Без Тени остались взволнованными и испуганными, двери во двор со скрипом открылись, и Кто-то вышел.

Она взглянула на Старого Лиса, на мгновение задумавшись, прежде чем сказать: “Явись в своем истинном теле демона и выведи меня за пределы города”.

Укрытый ее пристальным взглядом, Старый Лис инстинктивно почувствовал благоговейный трепет и ужас. Он вообще не мог сопротивляться ее приказам.

Вспыхнул демонический свет, и появилась демоническая лиса длиной в несколько десятков футов. Он почтительно поклонился мне и сполз на пол.

Она вскарабкалась по спине демонической лисы и устроилась поудобнее. Она дала ему пощечину и сказала: “Пошли».