Глава 3271 — Внезапная перемена (12)

Надо сказать, что этот метод был одновременно и грубым, и простым!

Увидев, что Ты все еще стоишь в оцепенении, Даймон нетерпеливо толкнул его. “Не стой у меня на пути! Возвращайся на корабль!”

Ты нахмурился и холодно сказал: “Не прикасайся ко мне”.

Серебристая машина неуклонно остановилась. Несколько мужчин европейского вида с довольно крупными фигурами вышли из машины и направились к ним.

Даймон обернулся и изо всех сил постарался успокоиться. Он достал свой сотовый телефон и позвонил. “Помогите мне немедленно организовать пост охраны. Следите за этой дорогой и никого не пропускайте! Кроме того, помогите мне выяснить, есть ли в этом порту какие-либо камеры. Мы должны отключить источник сигнала…”

“Черт возьми!” Сиритов дернул его за рукав. “Босс…”

У Даймона не было времени обращать на него внимание. Он продолжал давать указания по телефону: “Следите за машинами, которые приходят и уходят. Если есть какие-то подозрительные люди, немедленно избавляйтесь от них…”

“Босс, это она…”

У Даймона не было другого выбора, кроме как повернуться и свирепо посмотреть на них. “Что это?”

Сиритов указал вперед.

Посмотрев в ту сторону, куда указывал Сиритов, Димон прищурился, удивляясь, почему они поднимают такой шум. Его разум сразу же помутился, когда он увидел женщину с серебристыми волосами. Выражение его лица резко изменилось, и телефон в его руке внезапно упал на землю…

О боже…

Это была она!?

Перемена была настолько внезапной, что он не знал, как реагировать.

Даймон стоял как вкопанный, выражение его лица не изменилось. Подчиненные бесстрастно стояли у него за спиной, глядя на большую партию товаров, которая была выгружена только наполовину. Нынешняя ситуация была поистине дилеммой!

Гун Цзе повесил трубку и подошел. Когда он увидел серебристоволосую девушку, идущую к ним, он выглядел ошеломленным и несколько удивленным.

Это была она?

Снежный Лис…

Инспектор Интерпола по борьбе с терроризмом

Она была первым заместителем по международным вопросам борьбы с терроризмом.

Кодовое имя Снежный Лис

Первым отреагировал Сиритов. Он посмотрел на группу американцев в форме, приближающихся издалека, и нервно спросил Даймона: “Что нам делать? Босс, мы атакуем?”

“Нападение? Ты что, с ума сошел!” Деймон хлопнул себя по затылку и сердито спросил: “Ты можешь даже победить их?”

Снежная Лиса, инспектор высшего ранга, была известна как жесткая женщина. Она и Белый Воробей были из тренировочного лагеря. Говорили, что каждый из них мог бы в одиночку легко победить трех обученных наемников голыми руками.

Что было страшнее ее навыков рукопашного боя, так это меткая стрельба. Всякий раз, когда она нажимала на курок, она никогда не промахивалась.

Ты … Ты проследил за взглядом каждого.

Среди группы людей, идущих к нему, он заметил стройную женщину, идущую впереди. У нее были короткие серебристые волосы, доходившие до ушей, и черты лица, которые намекали на смешанное наследие восточных и европейских кровей. Она была изысканна, как на картине, особенно ее глаза. В лунном свете ее фиолетовые зрачки излучали удушающую предательскую силу.

Фиолетовые глаза были отчетливы и незабываемы.

Это было потому, что в этом мире было не так много людей с фиолетовыми радужками. Те, у кого были фиолетовые зрачки, были в основном смешанного азиатского и европейского происхождения.

Ростом 1,75 метра, женщина была очень высокой, с длинными и стройными ногами.

На ней была элегантная форма, открывавшая ее тонкую талию. К ее рукам была пристегнута пара пистолетов, предназначенных для ближнего боя. Ее живот и руки были прекрасно вылеплены – было очевидно, что она интенсивно тренировалась.