1790-Yun Luo Red Lotus 5

-Значит, ты хочешь сказать, что мы не можем ждать Нангонга и можем сделать это только сами? — Су Ло вздохнул, оценив ситуацию.

Ее обратный путь был заблокирован, теперь она могла рассчитывать только на себя.

Маленький камень торжественно кивнул.

— Хорошо, это единственный способ, — Су Ло погладила ее по лбу.

Теперь, зная, что дорога впереди будет трудной и Наньгун Лююнь не сможет прийти, чтобы поддержать ее, она пойдет одна, чтобы получить красный Лотос Юн Ло.

«Юн Ло Красный Лотос, первый огонь, рожденный в начале сотворения неба и земли, если вы можете получить этот огонь, не говоря уже о том, чтобы исцелить свою рану, у вас будет гораздо более легкий путь в будущем, и эта возможность действительно редка. Маленький камешек вздохнул.

Он не знал, есть ли здесь пара рук, контролирующих все это. Он всегда чувствовал, что удача Су Ло была возмутительно хороша. Когда она встретила маленького Соболя, она нашла Красный Лотос Юн Ло, и это также просто случилось, чтобы быть «слабым периодом» Красного лотоса, который почти уменьшил трудность первоначальных 100 процентов до очень низкой степени, которая не могла считаться обычной удачей.

Но сама Су Ло не знала, насколько ей повезло, и все еще считала, что степень сложности была очень велика.

— Пойдем скорее, — Су Ло взяла маленькую Соболь на руки и быстро зашагала.

Это было похоже на пещеру, здесь было пламя, непрерывно падающее вниз. Каждый шаг Су Ло должен быть осторожным, и она должна была сконцентрировать свои умственные силы. Это было нелегко, потому что она была серьезно ранена.

В этот момент часть духовной силы Су Ло была израсходована, и ее скорость не могла не замедлиться. На самом деле, она могла бы вызвать марионетку Бога битвы и позволить ей нести ее. Но Су Ло только покачала головой, когда она подумала об огромном количестве духовной силы, поглощенной марионеткой Бога битвы, и решила сохранить ее до критического момента.

К счастью, более концентрированной атаки душевного пламени по пути не было. Хотя иногда их было два или три, их было очень мало, чтобы маленький Соболь мог проглотить их.

Даже Су Ло чувствовала, что это было хорошо, поскольку она прошла без сучка и задоринки.

-Не теряй бдительности.- Низкий голос маленького камня прозвучал в голове Су Ло.

— Есть ли впереди опасность?- Су Ло понизила голос и прошептала. Маленький камень был намного сильнее ее в силе и имел гораздо больше опыта, он также был одним из ее самых доверенных людей.

— Помнишь, куда делось это пламя души?- Тихо спросил маленький камешек.

— Все ушли на фронт!- Сердце Су Ло внезапно дрогнуло. На мгновение ей показалось, что она что-то поняла.

-А ты не задумываешься над тем, почему там было так мало пламени души?- Холод в глазах маленьких камешков усилился.

— Это все сосредоточено в передней части, и тогда он будет блокировать меня?- Су Ло смутно догадывалась, что если бы это было правдой, то для нее это было бы катастрофой.

-Если вы правильно угадали, то это должна быть река Хуанцюань перед вами.»Маленькие камни выглядят сконденсированными, серьезными, как статуя, «Есть мост на реке Хуанцюань, называемый мост души»

— Мост, построенный пламенем души?- Су Ло был удивлен.

— Смотрите, — маленький камешек указал на огонь неподалеку и вздохнул, — я тоже надеюсь, что ошибаюсь, но факты перед вами, вы можете увидеть это сами.- После того, как маленький камень сказал это, он продолжал молчать.