Глава 727 — Ты Можешь Быть Моей Только В Этой Жизни (4)

Гу Циняо поджала губы. “Я заставил тебя ждать уже столько лет. Теперь, когда все улажено, действительно не обязательно ждать, пока мои родители поженятся первыми.

“Они все еще за границей. Как только мои бабушка и дедушка примут отца, семья Цяо вернется, и свадьба состоится, вероятно, уже в следующем году”

Мо Бейхан ущипнула себя за щеки и рассмеялась. “Поскольку ты чувствуешь себя виноватым… ты можешь загладить свою вину сегодня вечером!”

Гу Циняо покраснел и возразил: “Я говорю серьезно!”

Мо Бэйхань усмехнулся и посмотрел ей в глаза, говоря серьезно: “Яо Яо, скажи мне, как девушка или, скорее, невеста, что ты мне должна?”

Гу Циняо был ошеломлен. Прежде чем она успела что-то сказать, Мо Бейхан продолжил: “Только потому, что ты не женился на мне раньше времени?”

Гу Циняо сказал: “Я… задержал тебя на очень долгое время в моей предыдущей жизни, и в этой жизни нечего особенно размышлять! Мы уже решили пожениться, но это затянулось на шесть лет, потому что я уехал за границу. Теперь, когда нам все еще нужно дождаться свадьбы моих родителей… на самом деле… это не обязательно…”

“Ты уже был со мной три года назад и дал мне то, что могла дать жена. Почему ты все еще чувствуешь себя обязанной мне?” Мо Бейхан прервал ее прежде, чем она закончила говорить.

Гу Циняо: “…”

Мо Бейхан потерла лоб и обняла ее. “Глупая леди. На самом деле, до того, как ты уехал за границу, и даже в то время, когда ты только что родился, ты бы не отверг меня, если бы я действительно что-то с тобой сделал, верно?”

Гу Циняо кивнул!

Мо Бейхан усмехнулся. “Разве тогда все не в порядке? Я до безумия люблю тебя и забочусь о тебе, поэтому я готов годами ждать, пока ты повзрослеешь. Брак-это роман между двумя людьми. Я хочу пораньше выйти замуж, а ты хочешь выйти за меня замуж после того, как поженятся твои родители. Почему вы чувствуете, что должны слушать меня и не можете иметь своего собственного мнения?”

Объятия Гу Циняо напряглись. “Брат Бейхан, я знаю, что ты очень любишь меня. Я также хочу… тоже любить тебя до безумия!”

Мо Бейхан обнял ее, как обнял бы ребенка. “Ты просто чувствуешь, что заставил меня слишком долго ждать в этой жизни. На самом деле, Яо Яо, я никогда не чувствовал себя задержанным теми днями, проведенными с тобой. Я всегда был чрезвычайно счастлив и счастлив, когда я с тобой. Единственное, о чем я сожалею, это то, что не смог вылечить твою психическую травму раньше и позволил тебе жениться на мне в предыдущей жизни”.

Гу Циняо был крайне огорчен и расстроен. “Я был слишком мелодраматичен. Если бы я мог подумать об этом раньше, это не задерживалось бы так долго”.

Однако Мо Бейхан не согласился. “Не испытав этого лично на себе, никто не имеет права называть вас мелодраматичным. Я знаю только, что мой Яо Яо в то время был еще очень молод и невежествен. Я не мог защитить тебя, даже когда хотел.

“Я также знаю, что в это время ты очень напугана и беспомощна. Ты хотел сбежать, но не смог и все равно должен был стараться изо всех сил, чтобы продолжать жить дальше.

“Ты явно не мог забыть прошлую травму в течение многих лет, но все еще чувствовал себя виноватым передо мной и чувствовал, что задержал меня”.

Мо Бейхан опустил голову и посмотрел на молодую леди, которую держал на руках. “Яо Яо, ты мне ничего не должен. Я готов безумно любить тебя и ждать тебя. Более того, вы уже были вместе со мной три года назад и дали мне все, что могла дать жена. Почему ты чувствуешь себя моим должником?

“Я хочу, чтобы ты любил меня всем сердцем, а не для того, чтобы ты души во мне не чаял из чувства вины».