Глава 935 — Эксцентричный Старший (5)

У Кэннона была смешанная кровь. Он не был чистокровным европейцем. Его мать была китаянкой, но раньше уехала из страны и вышла замуж за его отца. Позже она осталась за границей.

Но оба его родителя умерли, и теперь он был совсем один.

Он смутно помнил, что у него были какие-то родственники, но они не были близки. Кроме того, он был погружен в исследования и не мог ориентироваться в повседневной жизни. Другим казалось, что его карьера идет на спад.

Члены его семьи не могли беспокоиться о нем. Они желали, чтобы он был как можно дальше. Если бы они знали, что он был самым старшим учеником человека, возглавляющего международную медицинскую группу, они бы заискивали перед ним!

Гу Циняо готовила для него много китайских блюд, когда была за границей. Кэннону они очень понравились. Его мать была родом из Китая, и она часто готовила для него много подобных блюд, когда он был маленьким. Он не ел такой пищи с тех пор, как умерла его мать.

Было очень трудно найти настоящую китайскую еду за границей.

Он стал есть такие вещи только после того, как встретил Гу Циняо.

Теперь, когда он был в Китае, он совсем не чувствовал себя неловко, когда ел эти блюда.

Он очень ловко пользовался своими палочками для еды.

Она смотрела, как он жует. Хотя Гу Циняо понимала трудности своего учителя, она никогда не позволила бы своим истинным чувствам проявиться!

Она хотела, чтобы ее Старший остался и работал на нее!

“Правильно, правильно, правильно! Учитель слишком жестокосерден. Хотя вы взорвали его лабораторию, вы сделали это не нарочно, верно? Это не значит, что у вас не было результатов исследований. Вы провели так много превосходных исследований, так что же, если вы взорвете одну или две лаборатории? Правильно?”

Кэннон согласился. “Я не хотел этого! Кто знал, что он взорвется! Я был напуган до смерти!”

Гу Циняо: “…”

Брат, почему твои исследования наркотиков так же опасны, как исследования химического оружия? Как вам удалось это сделать?

Гу Циняо не мог этого понять. Этот человек был настолько талантлив, что его результаты в области медицины были выдающимися. Но он просто наслаждался случайными исследованиями. Хотя он не часто взрывал лабораторию, когда он это делал, это было серьезно.

На самом деле, все виды небольших взрывов были обычным делом, когда он проводил исследования. Вот почему он стал таким опытным.

Вся лаборатория взорвалась, но он остался невредим.

Даже Учителю пришлось приподнять перед ним шляпу.

Гу Циняо улыбнулся и положил еще еды в свою миску. “Не волнуйся, старший. В будущем я предоставлю лабораторию. Пока вы правильно формулируете лекарства, которые мне нужны, и находите способ их массового производства, вы можете тратить свое свободное время на исследования, которые вам нравятся. Если тебе нужна помощь, просто поищи меня. Если вам понадобится какой-нибудь аппарат, просто дайте мне знать. Я обещаю достать его для тебя”.

Гу Циняо был очень уверен в этом.

Старик всегда был очень вежлив с ней, чтобы получить ее финансовую помощь. У международной медицинской группы было самое современное медицинское оборудование в мире, и у нее было много денег. С помощью этой связи она могла получить любой аппарат, какой хотела.

Хотя профессор Ай Боде возглавлял медицинскую группу, последнее слово оставалось за ним.

Хотя он ценил талант и очень любил этого гениального Старшего, он не мог сильно защитить его, когда тот проявил эту экстраординарную способность взрывать лаборатории.

Старший был не настолько талантлив, чтобы взорвать всю медицинскую группу. Обычно он взрывал свою часть лаборатории и какое-то общее лабораторное пространство.

Он уничтожил много частей аппаратуры. В двух самых серьезных случаях он взорвал всю лабораторию.