Глава 937 — Опыт Всегда Побеждает (1)

Женись на девушке и заведи ребенка…

Его отец сказал ему эти слова перед смертью.

Его мать заболела и умерла первой, за ней последовал отец. Он был еще молод, и отец беспокоился о нем. Он сжал руку своего сына и сказал ему, чтобы у него была хорошая жизнь, чтобы он женился и завел несколько детей. Таким образом, у него была бы веселая семья и он не был бы одинок.

“Посмотри на меня, кто бы на мне женился?”

Кэннон действительно чувствовал себя довольно неполноценным, потому что он часто устраивал беспорядок в своей жизни.

Гу Циняо нахмурился. “Кто это говорит? Старший, ты такой умный и выдающийся. Если хочешь, можешь останавливаться здесь почаще. Если ты останешься здесь, я смогу позаботиться о тебе. Будет здорово, если ты выйдешь замуж здесь! Живи хорошо и не думай, что ты ужасен. Ты удивительный человек!”

Кэннон поднял голову и посмотрел на Гу Циняо. “Правда?”

“Конечно!”

Кэннон улыбнулся. Этот Младший был действительно симпатичным. Неудивительно, что она так понравилась старику.

Даже она ему нравилась.

“Я понимаю. В будущем я буду вести хорошую жизнь. Но Младший! Ты лучше знаком с этим местом. Ты должен помочь мне найти жену! Я буду усердно работать, чтобы зарабатывать деньги и содержать свою семью. О, кстати… Я очень много работаю. Ты должен платить мне больше!”

Гу Циняо: “…”

Гу Циняо не успел ответить, как Кэннон продолжил:

“Вздох… Я такой бесполезный. Вы должны не только поддерживать меня, вы даже должны поддерживать мою жену и детей. Извини, Джуниор. Вы должны продолжать быть богатым! Вся моя семья зависит от тебя!”

Гу Циняо: “…”

***

Таким образом, Кэннон переехал в столицу. Теперь, когда Гу Циняо нашла помощника, у нее было меньше забот. В конце концов, она знала, насколько способным был этот Старший.

Лаборатория вскоре была закончена, и она даже выбрала помощников.

В то время условия были просто слишком плохими, а условия для исследований в Китае были еще хуже. В те времена немногие талантливые люди были готовы остаться в Китае.

Некоторые из них на самом деле не заботились об условиях жизни за границей. Они просто чувствовали, что Китай не может предоставить им достаточно хорошую исследовательскую среду, поэтому у них не было выбора, кроме как переехать за границу.

Лаборатория Гу Циняо установила очень привлекательные условия. Ей, естественно, удавалось привлекать талантливых людей.

У Великого Китая было много талантов!

Что касается аппарата, то, помимо ее собственных связей, удобнее всего было получить их через ее учителя.

Гу Циняо проинформировал профессора Ай Боде перед отъездом. В этот момент во Франции профессор Ай Боде читал список, который держал в руке. Он улыбнулся, делая звонок.

Когда человек на другом конце взял трубку и понял, о чем спрашивает старик, он пошел доложить Мо Бейхану.

“Босс, мадам в последнее время требуется много аппаратуры. У профессора Ай Боде есть список, который дала ему мадам. Профессор говорит, что многие из этих предметов оборудования редки, и ему придется приложить много усилий и потратить много энергии, чтобы их получить. Он просит вашей финансовой помощи и говорит, что, безусловно, будет стараться изо всех сил.

Мо Бейхан читал какой-то документ. Услышав это, он поднял голову. “Этот старикан пристрастился тратить деньги!”

Его подчиненный улыбнулся. ”Теперь, когда он встретил такого магната, как вы, он действительно щедро тратил! «

Мо Бейхан взглянул на него. Он подумал: «Ты, наверное, не понимаешь, что старик уже получил от моей жены определенную сумму!»

Старый лис!

Мо Бэйхань мало что знал о бизнесе Гу Циняо; он знал только, что у нее было много денег. С таким богатым Гу Циняо, дурачащимся вокруг медицинской группы в течение двух или трех лет, хитрая лиса, такая как Ай Боде, наверняка попросила бы у нее денег.