Глава 2363 — Вселенский город (3)

Ран Мо моргнул, прежде чем показать зубы. “Что?”

Лей Ян и остальные отвернулись, тихо качая головами.

Посмотри на грозное присутствие Сяо Иханя, а затем на этого глупого ребенка…

Почему было такое большое несоответствие?

“Не бери в голову. Наш Маленький Мо Мо еще молод. У него еще есть время повзрослеть.” Нангонг Ли усмехнулся, как будто пытался убедить себя.

Ран Мо, “…”

Перестань называть меня Малышка Мо Мо!

“Босс, ваш уровень культивирования так высок. Помоги нам увидеть, на какой стадии сейчас Сяо Ихань”, — Лэй Янь поспешил к Е Цин.

“Божественный Господь, Четвертый Небесный пиковый уровень».

“…”

Все сопляки ахнули

Какого черта.

Что за зверь!

Подросток на пике Божественного Господа Четвертого Неба?

Был ли этот парень монстром?

“Мы обречены. Я все еще был полон уверенности в этом Межакадемическом соревновании, но теперь я чувствую себя очень неполноценным”. Лэй Янь почувствовал себя так, как будто он перенес большой поклон.

Е Цинтан покачала головой с легкой улыбкой. Она также не была столь оптимистична в отношении шансов Академии Преисподней.

Академия Преисподней была лучшей школой, но почему-то за последние несколько лет, кроме этого Великого Мастера-алхимика, они не выпустили ни одного по-настоящему элитного практикующего.

Хотя уровень студентов Академии Преисподней был довольно высоким, различные академии прислали своих лучших студентов на это соревнование. Столкнувшись с этими исключительно талантливыми подростками, Лэй Янь и остальные почувствовали себя довольно опустошенными.

Даже их сильнейшие, Цинь Фэн и Ран Мо, отставали по сравнению с кем-то вроде Сяо Иханя. И кто знал, сколько еще таких причудливо талантливых юношей, как Сяо Ихань, участвовало во всем Межакадемическом конкурсе?

Ситуация в Академии Преисподней была совсем не оптимистичной.

“Перестань думать о таких бессмысленных вещах. Я дам вам полдня, чтобы осмотреть город. С завтрашнего дня вы все должны оставаться в этом здании. Ты не должен выбегать на улицу». — проинструктировал Е Цинтан.

“Да!”

Сопляки беспокоились, что Е Цин не позволит им осмотреть город. Но теперь он давал им на это целых полдня. Они сразу оживились и, поставив свой багаж, вышли всей группой.

Другие подростки Академии Преисподней выглядели довольно противоречиво, наблюдая, как Лэй Ян и остальные в волнении выбегают из Северного зала.

Приехав сюда, они, наконец, поняли, что означает слово “элита».

Гении-уроды из разных академий пришли в полную силу. Они были так уверены в себе, когда учились в Академии Преисподней, но теперь в Северном зале их окружали практикующие Божественного Господа. На их сердцах было очень тяжело,

Даже их собственные учителя выглядели довольно мрачно.

Но Лэй Янь и остальные казались беззаботными?

Подумать только, у них все еще было настроение отправиться исследовать город?

“Е Цин, действительно ли уместно выпускать их в данный момент?” — спросил один из других преподавателей Академии Преисподней.

“Вместо того, чтобы все время ограничивать их, лучше дать им немного свободы”.

Е Цинтан очень тщательно обдумал этот вопрос. Им оставалось только сделать все, что в их силах, а остальное предоставить судьбе. У нее были некоторые первоначальные планы, но она еще не была полностью уверена в них.

Более того, она не хотела видеть своих отпрысков в унынии. Это было бы удручающее зрелище.

Поставив свой багаж, Е Цинтан собиралась отдохнуть, когда Ло Шэн постучал в ее дверь.

“Е Цин, пойдем со мной. Вице-президент хочет тебя видеть”.

Вэнь Ци искал Е Цина из-за правил соревнований между академиями. Правила будут объявлены различным академиям сегодня вечером. Поскольку Е Цин отвечал за командные соревнования, Вэнь Ци хотел, чтобы он пришел послушать объявление.