Глава 2364 — Правила (1)

Вскоре после этого Е Цинтан и Ло Шэн подошли и обнаружили, что Вэнь Ци и другие преподаватели Академии Преисподней уже стоят у входа в главный зал. Перед ними стоял мужчина средних лет, и они выглядели так, словно разговаривали. У Вэнь Ци было довольно странное выражение лица. Хотя на его лице была улыбка, улыбка не коснулась его глаз.

“Вице-президент”. Е Цинтан и Ло Шэн подошли.

Вэнь Ци увидел, как подошли Е Цин и Ло Шэн, улыбка стала более искренней.

Мужчина средних лет проследил за взглядом Вэнь Ци. Его лицо было холодным и властным, и когда он посмотрел на Е Цинтана, его глаза были полны высокомерия.

Все академии, участвовавшие в Межакадемическом конкурсе, входили в число немногих элитных. И учителя, которые могли бы преподавать в таких академиях, естественно, имели бы очень высокий уровень развития.

Е Цинтан была всего лишь подростком, и хотя она изменила свою внешность, она все еще выглядела как 20-летняя. Стоя среди учителей, она выглядела исключительно молодо.

Глаза мужчины средних лет бесстрастно скользнули мимо Е Цинтана.

«Вэнь Ци, это учитель из Академии Преисподней?” Мужчина средних лет посмотрел на Вэнь Ци.

Вэнь Ци кивнул.

На лице мужчины появилось странное выражение. Он сказал тихим голосом: “В этом году Межакадемический конкурс много значит для Академии Преисподней. Я думал, что президент Ву отнесется к этому более серьезно».

Смысл слов этого человека был очень ясен. Он чувствовал, что У Фэнлингу не следовало посылать такого молодого учителя.

“Е Цин, может быть, и молод, но он очень способный», — заявил Вэнь Ци.

Мужчина не ответил на заявление Вэнь Ци.

“Все более или менее прибыли, так что я пойду первым. Мы снова наверстаем упущенное, если в будущем будет время”. Мужчина повернулся и первым вошел в главный зал.

Вэнь Ци не смог удержаться от вздоха, наблюдая, как мужчина уходит.

“Его зовут Чжань Юньчжоу, и он был учеником вице-президента Вэнь Ци”, — тихо сказал Ло Шэн Е Цинтану.

Глаза Е Цинтана вспыхнули. Она не была знакома с этим именем. Но Чжань Юньчжоу был одет в форму Академии Холодного Облака.

Так что, похоже, он был учителем из Академии Холодного Облака.

Когда Чжань Юньчжоу вошел в главный зал, довольно много людей внутри почтительно приветствовали его. Он быстро подошел к другим учителям из Академии Холодного Облака.

“Ты ходил поговорить со своим бывшим Хозяином?” — спросил один из старейшин Академии Холодного Облака. Он посмотрел мимо Чжань Юньчжоу, чтобы бесстрастно взглянуть на Вэнь Ци.

Чжань Юньчжоу: “Прошло много времени».

Старейшина сказал мягким тоном: “Академия Преисподней уже не та, что была раньше. За последние несколько Межакадемических соревнований очень немногим студентам Академии Преисподней удалось получить место. В предыдущем конкурсе только одному человеку с медицинского факультета удалось втиснуться в рейтинг. Академия Преисподней в плохом состоянии”.

Чжань Юньчжоу промолчал.

Старейшина похлопал его по плечу. “Тогда ваш первоначальный выбор не был ошибочным. Если бы ты остался в Академии Преисподней, это было бы просто пустой тратой твоего таланта. Если ни одному из студентов Академии Преисподней не удастся получить место в конкурсе этого года, они будут вычеркнуты из списка элитных академий. В будущем им нужно будет сначала конкурировать с другими обычными академиями, если они захотят снова присоединиться к Межакадемическому соревнованию…”

Как и Небесная боевая академия, Академия Холодного Облака была элитной школой и получила мгновенный доступ к Соревнованиям между Академиями. Между тем, рядом с Небесным материком было много других материковых земель с бесчисленными академиями, расположенными на них.