Глава 614: Обезьянье вино

На следующее утро облака рассеялись, и наконец-то засияло солнце, сделав день намного теплее, чем раньше. Кана и Лю На стояли на опушке леса в своем новом снаряжении, глядя в темноту под карнизами верхушек деревьев. «Ты готова?» — спросил Кана. Она уже обнажила свой меч и была готова к бою.

«Мм… Мы должны немного попрактиковаться и посмотреть, сможем ли мы найти что-нибудь, что поможет нам стать сильнее». На этот раз Лю На была готова. Она больше не будет недооценивать это место.

После подтверждения Лю На эти двое снова вошли в лес. Кана уже чувствовала на себе взгляды, но они были глубже в лесу и не приближались к ним. Просто зная, что на данный момент они в безопасности, Кана вздохнул с облегчением. Поскольку они знали, что все еще слишком слабы, они вдвоем пошли по внешнему краю леса, где было меньше всего демонических зверей. Через час Кана почувствовал в воздухе что-то сладкое. «Бабушка, сюда!»

Схватив Лю На за руку, она бросилась в направлении запаха. Они остановились в густом кустарнике, который находился на внешнем краю небольшой поляны. Кана молча откинул листья и заглянул сквозь них. То, что она увидела, было большой обезьяной примерно того же размера, что и она, держащей странный сосуд, из которого она пила.

«Это винная обезьяна! Они известны тем, что создают особое вино, которое удивительно подходит для укрепления организма культиваторам конденсации ци. Винные обезьяны готовы умереть, пытаясь раздобыть духовные травы для своего варева. Но это редкая находка, так как для одной партии требуются тысячи лет и тысячи духовных трав. Но говорят, что один глоток полностью преобразует плохое телосложение культиватора в телосложение избранного небес. Это даже расширит наши меридианы, позволяя духовной ци проходить более плавно и в большем количестве. Всего несколько капель этого вина вызовут переполох в мире земледелия». — прошептала Лю На на ухо Кане. Она говорила так тихо, что ей пришлось прижаться ртом прямо к уху Каны, щекоча его. «Сломанное дерево там должно быть его логовом, так как они известны тем, что используют выдолбленные деревья в качестве своих домов».’

Но ее слова заставили Кана поджать губы. «Раз это так хорошо, мы должны помочь себе сами, не так ли?»

«Как мы должны это сделать?» — спросила Ли На. Возможность заполучить это вино в свои руки будет большим благом для них обоих, так что Лю На был готов украсть немного.

«Винные обезьяны околачиваются стаей?» — спросил Кана.

«Обычно это было бы три или четыре… Они намного сильнее других демонических зверей первого ранга из-за того, что обладают более высоким интеллектом. Они рождаются с более высоким интеллектом, для начала, еще до того, как достигнут первого ранга.» Лю На объяснил.

«Я вижу… Тогда давайте сделаем это. «- прошептал Кана на ухо Лю На. Когда Кана объяснил, глаза Лю На расширились. Когда Кана закончила, она быстро покачала головой. «нет! Это слишком опасно!»

«У нас нет другого выбора, и моя драконья форма быстра. Не волнуйся. Я не умру. Я войду в логово и вытащу их оттуда. Ты входишь, берешь все, что можешь, включая травы, и возвращаешься в пещеру. Массив должен защитить вас. Я снова встречусь с тобой, как только уйду от винных обезьян. Из того, что я узнал о культивировании, нужно быть готовым испытывать опасности, чтобы стать сильнее. Мы пришли в это мистическое царство не для того, чтобы играть. Мы пришли сюда, чтобы тренироваться и стараться иметь случайные встречи. Если мы откажемся от нашего первого, какой смысл нам быть здесь?» Кана не собирался упускать этот шанс. Если бы они могли укрепить свои тела, это было бы очень полезно для них.

Лю На все еще хотела что-то сказать, но прежде чем она смогла, Кана уже преобразилась и выбежала из куста прямо к сломанному стволу дерева. Лю На стиснула зубы и сжала кулак, готовясь двигаться. Через несколько минут из-за сломанного ствола дерева послышался громкий рев, а затем вылетела маленькая фигурка. «Всего четыре!»

Секундой позже из сломанного ствола дерева выскочили три обезьяны и бросились в погоню. Другая обезьяна, которая сидела снаружи, наслаждаясь вином, почувствовала, как что-то прыгнуло ей на голову, а затем убежало. Он закричал в гневе и пошел, чтобы сделать глоток вина, но кубок с вином, который он держал в руке, исчез! Он был так зол, что взревел от ярости и тоже бросился в погоню. Это был прекрасный пример выманивания льва из его пещеры. Все четыре обезьяны бросились в погоню, когда Кана вбежал в линию деревьев, оставив область со сломанным стволом дерева без каких-либо винных обезьян!

Как только последняя винная обезьяна перепрыгнула через линию деревьев, Лю На сделала движение, подбежала к сломанному стволу дерева и запрыгнула внутрь. Внутри был грязный склон, который спускался в землю, где можно было найти небольшую скрытую пещеру, вырытую в грязи. Глаза Лю На широко раскрылись от шока, когда она увидела бочки с обезьяньим вином и груды трав, просто валявшихся вокруг. Некоторые травы были очень редкими! Она, не теряя времени, принялась за работу и сложила все это в свою космическую сумку, прежде чем быстро ретироваться.

Как только она снова оказалась над землей, она побежала обратно к линии деревьев и не останавливалась. Она решила, что не остановится, пока не доберется до их пещеры. Только тогда она почувствует себя в безопасности. Она просто надеялась, что с Каной все будет в порядке. Винные обезьяны были очень умны и знали, как победить более сильных врагов с их численностью. Не говоря уже о том, что их скорость также была чрезвычайно высокой и была одной из причин, по которой они могли легко отдыхать на внешней окраине леса, так как никакие демонические звери не попытались бы сражаться с ними, даже если бы у них было приготовлено обезьянье вино.