Глава 1678 — Эта Любовь

Глава 1678: Эта Любовь

Его просьба была проигнорирована. Ли Цзиньнянь махнул рукой и попросил членов своей команды крепко связать его. Они должны были провести «обмен пленными» в конце «охотничьей» миссии.

В военном комплексе командир Ся выпил много чашек воды. Всякий раз, когда он видел, как его сын бьет Е Цзяня, его сердце бешено колотилось. У него чуть не случился сердечный приступ.

Безжалостный! Слишком безжалостно!

Разве он не боялся, что отпугнет свою жену?

План «пленницы» требовал, чтобы он только поймал ее. Ему не нужно было ее избивать. Неужели это отродье было глупым?

Главнокомандующий Ся не знал, что Е Цзянь совершил ошибку. Поэтому, когда он увидел, как Ся Цзиньюань нападает на Е Цзяня, ему захотелось вытащить пистолет и застрелить его ради своей будущей невестки!

«Это отродье, это отродье…” Каждый раз, когда он делал глоток крепкого чая, командир Ся втайне ругал его. Поскольку самый высокопоставленный лидер страны все еще был рядом, как бы сильно он ни ругал его в душе, выражение лица командира Ся было серьезным, и его военная мощь не изменилась.

Самый высокопоставленный лидер страны видел порочность солдат-мужчин и упорство солдат-женщин. После того, как все закончилось, он сказал командиру Ся: “Они есть в нашей воинской части. Я очень рад, что у меня есть такой солдат. Я вижу надежду на завтра».

“Я боюсь, что женщина-солдат ранена. Когда придет время, военные должны позвонить женщине-солдату и утешить ее. Не позволяй ей получить какую-либо травму”.

” После того, как это закончится, военные обязательно передадут вам привет»,-серьезно ответил главнокомандующий Ся.

Это было просто необходимо. Она была будущей невесткой семьи Ся!

Ему нужно было лично позвонить Ся Цзиньюаню, чтобы успокоить ее. Ему также нужно было сделать выговор Ся Цзиньюаню. Если бы он прогнал Е Цзяня, то не отпустил бы его!

Соревнование подходило к концу. Две команды в лесу начали свою последнюю «битву жизни и смерти». Е Цзянь и Цз-7 не присоединились к ним. Однако, как пленники, они не знали своего места и продолжали думать о том, как сбежать.

К сожалению, охрана была слишком строгой. В конце концов, им не удалось сбежать.

Ся Цзиньюань дала Е Цзянь свой первый опыт в качестве пленницы.

Красные и зеленые точки, представляющие две команды, исчезли быстрее посреди ночи. Когда битва закончилась, в бригаде Снежного региона все еще оставалось 12 человек и только восемь членов бригады Штурмовых коммандос.

Результат был очевиден.

Беспроводная связь больше не была разделена на группу А и группу В. Генерал-майор армии не стал дожидаться, пока две команды встретятся и обменяются пленными. Он сразу вошел в канал и проинструктировал Ся Цзиньюаня: “Приведите Лазурную Птицу в командный центр, чтобы осмотреть ее тело!”

Тот парень из семьи Ся в то время был действительно безжалостен. Лазурная птица, должно быть, была серьезно ранена!

В этот момент К7, который охранял Е Цзянь, сказал всем: “У Лазурной Птицы лихорадка. Ей дали сильное лекарство от лихорадки, но у нее аллергия на это лекарство. У нее сыпь на шее и запястьях.”

Две радиостанции молчали. Затем генерал-майор крикнул: “Чего вы ждете? Отправь ее в больницу!”

С другой стороны, Ся Цзиньюань превратился в торнадо и налетел на него. “Приведи ее сюда! Быстрее!” У нее была аллергия на лекарства от лихорадки! Должно было произойти что-то важное!

Е Цзянь не знала, что у нее аллергия на лекарства от лихорадки. Прежде чем она приняла его, К7 даже спросил ее, есть ли у нее аллергия на лекарства. Она твердо ответила: “Нет».

Она не делала этого в своей прошлой жизни, но она не знала, что у нее будет такой в этой жизни!

Сначала она хотела съесть два кусочка. Однако К7 сказал, что в этом не было необходимости, поэтому она съела один кусок.

К счастью, она съела только один кусок. Если бы она съела две таблетки, она не знала, что бы случилось.