Глава 1680 — Есть причина

Внимание Ся Цзиньюаня было приковано к Е Цзяню. Он взял ее на руки и снова помчался вверх по горе. Ему нужно было добраться до места посадки вертолета и убедиться, что Е Цзянь немедленно сядет на самолет и отправится в больницу для лечения.

Ся Цзиньюань не рассказал всем своим товарищам об ошибке, которую совершил Е Цзянь. В то время он сказал, что его любимой по-прежнему была » живая’ Лазурная птица. J5 предположил, что Лазурная Птица, возможно, что-то сделала. Теперь, когда он услышал, что К7 не понимает Кинга, в наушниках раздался голос Дж5. “К7, Кинг Кинг не придет и не позаботится об Лазурной Птице без причины. Спросите его, что случилось позже.”

Судя по всему, Кью Кинг преподал Лазурной Птице урок. Это было так плохо, что даже К7 это не понравилось.

У Джи-5 были смешанные чувства. Как он собирался покончить с этим?

Как он посмотрит ей в лицо, когда она проснется?

Члены бригады Снежного региона замолчали из-за слов J5. Верно. Как капитан, Кью Кинг не стал бы заботиться об Лазурной Птице без всякой причины. Если бы Кью Кинг позаботился о ком-нибудь из его товарищей, это было бы роковой ошибкой.

Какую роковую ошибку она совершила?

“…”

Все подумали об этом и посмотрели друг на друга. Затем они посмотрели на другого руководителя группы. Король Демонов должен знать причину.

Поскольку связь между двумя командами была связана, члены обеих команд могли слышать слова J5. Поэтому все товарищи из бригады Штурмовых коммандос посмотрели на Короля Демонов. Король Кью, которого они знали, не был жестоким человеком. Он был совсем как Король Демонов. Он все делал не просто так.

Итак, почему Лазурная Птица была наказана?

Этот вопрос был в сердцах 39 членов двух команд. Однако они не получили ответа даже после того, как Е Цзянь был отправлен к вертолету.

Поскольку Ся Цзиньюань ничего не сказал, Ли Цзиннянь тоже ничего не сказал. Позднее состоится итоговое совещание. На любые вопросы будут даны ответы во время встречи.

Майор Ся, одна из вовлеченных сторон, сопровождал Е Цзяня к вертолету. Военный врач, сопровождавший их в холодной каюте, быстро провел простое обследование Е Цзяня. Когда он снял шлем Е Цзянь, военный врач не мог не ахнуть, увидев синяк на ее лице, который не мог быть покрыт краской.

“Ты ударил ее так сильно, что у нее будет сотрясение мозга!” Военный врач не мог не пожаловаться. Сначала он хотел еще пожаловаться, но молодой майор холодно взглянул на него. Он был похож на демона. Он проглотил свои слова.

Ся Цзиньюань, казалось, успокоился. Однако его кулаки все еще были крепко сжаты. Когда он увидел, что военный врач все еще в настроении говорить, его взгляд стал холодным. “Пожалуйста, сначала проверьте пациента, прежде чем отстаивать справедливость”.

Они были солдатами, которые шли по краю жизни и смерти. Они всегда понимали, когда и что было самым важным.

Что-то уже случилось с Е Цзянь. Он хотел, чтобы военный врач как можно скорее принял эффективные меры.

Он надавил пальцами на большую артерию на шее Е Цзяня и пощупал пульс, который символизировал жизнь. Вот так он чувствовал себя непринужденно.

К7 подошел. Он увидел, что глаза Ся Цзиньюаня покраснели. Что касается его руки… К7 не мог не нахмуриться. Он достал аптечку первой помощи из своего боевого жилета и достал противовоспалительное лекарство, кровоостанавливающий порошок и дезинфицирующую марлю. Он сказал Ся Цзиньюаню: “Я понесу ее. Береги свои руки”.

Уставившись на лежащего без сознания Е Цзяня, Ся Цзиньюань ответил, не поворачивая головы: “Не нужно».