Глава 2369 — Изгнан (1)

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Глава 2369: Изгнан (1)

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Воспитательница хотела сказать, что Дин Цзяи повезло, что у него две дочери. Одна из них казалась состоятельной, и ей заплатили целое состояние, чтобы она заботилась о своей матери. Однако она остановилась, прежде чем продолжить хвалить дочерей.

Их мать была в больнице, поэтому они должны были хотя бы раз навестить ее, как бы ни были заняты. Однако воспитатель видел детей, которые не платили за медицинское обслуживание, необходимое для спасения их родителей. По сравнению с этим, дочери Дин Цзяи определенно не считались нефилимами.

Она и не подозревала, что ее «утешительные» слова были подобны удару в живот Дин Цзяи. Услышав о своей дочери, Дин Цзяи снова перешла от рыданий к рыданиям. “Мадам, не плачьте просто так. Расскажи мне об этом. Я уверен, что мы найдем способ”.

Господи, эта старая леди не ответила ни на один из ее вопросов. Что еще она могла сделать, когда общение было невозможно?

“Я хочу, чтобы мои дочери заботились обо мне. Я не одинок. У меня две дочери. Они должны заботиться обо мне, когда я болею. Позвони им! Я не хочу, чтобы кто-то еще заботился обо мне”. Пока Цяо Цзыцзинь и Цяо Нань возвращались к ней, Дин Цзяи полагал, что Цяо Дунлян вернется в кратчайшие сроки.

Ее семья наконец-то могла снова стать полноценной.

Не имело значения, были ли Цяо Цзыцзинь и Цяо Нань слишком неуклюжими, чтобы позаботиться о ней. Дин Цзяи была слишком смущена, чтобы находиться в руках воспитателя, когда у нее было две дочери.

У воспитательницы не было выбора. “Хорошо, я должен передать тебе свой телефон?”

Таким пациентам, как Дин Цзяи, не разрешалось пользоваться мобильным телефоном. Однако воспитательница боялась, что ее репутация может пострадать, если Дин Цзяи просто продолжит плакать. У нее не было другого выбора, кроме как сдаться.

” Сделай это для меня». Хотя Дин Цзяи закатила истерику, она все еще была достаточно умна, чтобы знать, что Цянь Нань не появился бы, если бы это она звонила. Цяо Цзыцзинь мог бы навестить ее, но Дин Цзяи знал, что ее единственным намерением будет посмотреть, сможет ли она снять депозит.

Цяо Цзыцзинь никогда в жизни не занималась домашними делами. Даже если бы Цяо Цзыцзинь захотел позаботиться о ней, Дин Цзяи не осмелился бы принять это.

Она может никогда не оправиться под присмотром Цяо Цзыцзиня.

Главной целью Дин Цзяи был Цяо Нань. Цяо Нань была богатой и могущественной, и, что самое главное, она будет хорошей воспитательницей. До тех пор, пока Цяо Нань появится, у Дин Цзяи будет все, что ей нужно.

Вдобавок ко всему, Дин Цзяи решил, что единственным человеком, который мог вернуть Цяо Дунляна, был Цяо Нань. Если бы Цяо Нань захотела остаться рядом с Дин Цзяи, она могла бы забрать все обратно.

“Я делаю это…” Глаза воспитательницы расширились от удивления. “Ты уверен?”

Она никогда не видела мать, которая попросила бы кого-то другого связаться с ее дочерьми. Может быть, старушка не знала, как пользоваться мобильным телефоном? Это казалось разумным ответом, пока она не увидела телефон Дин Цзяи.

Это был смартфон со всеми видами установленных приложений для социальных сетей и обмена сообщениями. В таком случае, зачем ей понадобилось еще что-то, чтобы написать своим дочерям?

Забудь это. Воспитательница решила, что у старушки просто странный характер. “Мадам, это ваш контакт?” Воспитатель указал на имя Цяо Цзыцзиня.

Дин Цзяи бросил быстрый взгляд. “Это моя старшая дочь, и пока нет необходимости звонить ей. Позвони моей младшей дочери.”

“Младшая дочь…” Воспитательница старалась изо всех сил, но не смогла найти никого по фамилии «Цяо», кроме Цяо Донляна. Цяо Дунлян, очевидно, было мужским именем, и это никак не могло быть знакомством ее младшей дочери. “Мадам, которая из них ваша младшая дочь? Я не мог его найти.”

“Ты что, совсем дурак?” Дин Цзяи пристально посмотрел на воспитателя. “Зачем вам нужен мой телефон, чтобы связаться с моей младшей дочерью? Просто позвони по номеру, который тебя нанял”. Дин Цзяи тоже хотел получить номер Цяо Наня, но эта несчастная девчонка не выдала ей ни одной цифры.

Кроме Цяо Донляна, никто в ее семье не знал номера Цяо Наня.

Поскольку Цяо Нань нанял воспитателя, Дин Цзяи знал, что у последнего будет номер Цяо Наня. На этот раз она собиралась получить его наверняка.

Выражение лица воспитательницы изменилось. Она приехала сюда работать, и ей заплатили за ее труд. Это был не первый раз, когда она сталкивалась с грубыми пациентами, но кто-то такой странный, как Дин Цзяи, был уверен, что это редкое зрелище. “Один человек нанял меня, чтобы я заботился о тебе. Я не знаю контактов вашей младшей дочери, и я ничего не могу сделать”.

Она никогда не видела младшую дочь старой леди, так как же она должна была найти ее?

“Мужчина? Это мой зять.” Дин Цзяи выглядел гордым. “Вы даже не представляете, как повезло моей младшей дочери, что она вышла замуж за главу столицы. Если бы не я, она ни за что не смогла бы стать женой вождя. Наши отношения всегда приятны, так как она ценит меня за то, что у нее есть сегодня. Если у вас есть какой-нибудь родственник, который хочет пойти в армию, вам лучше хорошенько позаботиться обо мне. А теперь позвони моему зятю и позови сюда мою дочь. Это твой шанс произвести хорошее впечатление».

Дин Цзяи не заботился о том, чтобы лгать воспитателю. Простой рабочий ни за что не посмел бы усомниться в ее достоверности.. В этот момент ее приоритетом было доставить сюда Цяо Наня.