Глава 335: Глава-331 План внезапного нападения?

После полугодового отпуска, в течение которого все члены Команды-11 были на ногах и работали, Сандайме-сама назначила новую задачу Команде-11.

И на этот раз задачей было выяснить местонахождение Хируко.

Миссия также включала в себя для Команды-11 запись копии Техники Химеры, разработанной Хируко, а затем уничтожение всех записей о ее существовании вместе с Хируко, чтобы ни одна другая Деревня шиноби никогда не смогла заполучить это Киндзюцу, чтобы злоупотреблять им.

Что касается того, почему у Конохи должно быть это Киндзюцу? Очевидно, что для записи Техники Химеры в свитке Киндзюцу наряду с подобными Эдо Тэнсэю и Искусственным Созданием Биджу и всем прочим, цель состоит в том, чтобы использовать ее во времена отчаяния в качестве козырной карты.

Уже одни эти слова свидетельствовали о том, что деревенские власти весьма заинтересованы в технике Химеры, разработанной Хируко. Хотя это и запрещено, все имеет свое применение в разное время.

На самом деле, это не просто Коноха, секретная информация, связанная с существованием Техники Химер, стала частью общего знания среди всех деревень шиноби, больших или малых, о том, как обходиться со шпионами, посаженными в разных деревнях.

И высокий уровень каждой деревни очень хорошо осведомлен о том, что все другие деревни используют свои собственные способы приобретения этой чудесной техники, так как же они могли остаться позади и позволить своим врагам заполучить ее в свои руки?

Некоторые пытаются выкупить его у Организации Акацуки, в то время как другие пытаются вымогать его у членов Организации Акацуки.

Но все методы еще не дали сколько-нибудь существенного результата.

Таким образом, в целом, Техника Химеры стала слишком ценной для каждой Деревни шиноби, и все они пытаются сделать все возможное, чтобы получить ее тем или иным способом.

Курото однажды даже подумывал о том, чтобы тайно продать пиратскую версию техники Химеры, которую он держал в руках, через Черный рынок, но вскоре отказался от этой идеи. Хотя это простой способ получить большое количество средств, однако это приведет только к хаосу, более того, безопасность основных кланов шиноби также будет поставлена под угрозу. Это не то, что Курото хочет видеть, если он может с этим что-то поделать.

Должно быть известно, что причина, по которой так боятся Крупных кланов шиноби, и причина, по которой им нравится быть благородными кланами шиноби, о которых обычные шиноби могут только мечтать, в основном из-за их уникального Кеккей Генкай или особых и секретных Методов, с которыми обычные шиноби никогда не смогут сравниться.

Но если эти Кеккеи Генкаи, укоренившиеся в их генах, могут быть так легко украдены другими, то все будут следить за этими основными кланами шиноби. И теперь, когда успешно разработана техника, которая теоретически может позволить практически любому человеку не только поглотить не только одного из тех Кеккей Генкай из основных Кланов шиноби, но и фактически довольно многих из них одновременно.

Так что никто не может остаться к этому равнодушным. Даже крупные кланы шиноби неравнодушны к технике Химер.

Взять Хьюга клан в качестве примера, несмотря на смерть старшего и двух членов филиалов, кража пары Byakugan, а также несколько очень важных свитков из запретной секции, Хьюга Клан по-прежнему держал множество клановых собраний, чтобы обсудить контрмеры, которые они должны предпринять для того, чтобы справиться с угрозой Хируко и из любого источника, который потенциально хочет украсть Хьюга Kekkei Гэнкай через Химера техника.

Потому что никто не может сказать, может ли Дзюндзюцу в Птичьей клетке предотвратить кражу Бьякугана с помощью техники Химеры.

В конце концов, согласно тому, что люди предполагают, Хируко не просто поглотил Шаринган Учихи Хиираги, он поглотил Учиху Хиираги в целом, следовательно, приобрел Учиху Кеккея Генкая.

Итак, неизвестно, защитит ли Птица-Клетка Клан Хьюга перед лицом Техники Химеры!

Как таковые, должны быть приняты соответствующие контрмеры.

Что касается расследования предателя, ответственного за смерть старейшины Асахи и всего остального? Клан Хьюга снова провел собственное расследование, но безрезультатно.

Даже когда была обыскана вся территория Клана, все члены были допрошены, никакого результата получено не было. Ни из Ветви Семьи, ни из Основной Семьи.

Как тайные, так и открытые расследования не дали никаких результатов.

Короче говоря, длившееся месяц расследование закончилось ничем иным, как провалом.

Не имея ни малейшего понятия, пальцы снова повернулись к следующему наиболее вероятному преступнику, которым был Орочимару.

Но когда дело доходит до Орочимару, который является Саннином и обладает силой, превосходящей по уровню обычного Каге, Клан Хьюга, очевидно, ничего не может сделать. Потому что Патриарх и его младший брат, которые официально являются самыми сильными в клане Хьюга, даже когда вместе сражаются против Орочимару, вряд ли смогут поймать Орочимару. Таким образом, следующей целью стал человек, который, скорее всего, станет следующей возможной целью, которая могла быть в сговоре с Орочимару.

Но, как и ожидалось от Патриарха, несмотря на то, что некоторые члены Клана предложили Хьюге Курото провести полноценное расследование, используя Птицу в Клетке, Хьюга Хиаши в одностороннем порядке отклонил это предложение по разным причинам.

Перед лицом причин, данных им Хьюгой Хиаши, даже старейшины не могут не почувствовать, как напрягаются их нервы, когда они полностью подводят итог глубокому опыту, который Хьюга Курото разработал для него.

Будучи одним из высших руководителей департамента Анбу, Хьюга Курото уже обладает большим авторитетом в Анбу.

Глубокая дружба с Учихой Шисуи и Учихой Итачи. Два будущих лидера клана Учиха, один из которых является Патриархом, а другой, скорее всего, станет лидером Военной полиции Конохи.

Хорошая дружба с Хатаке Какаши, Сыном Белого Клыка и учеником Желтой Вспышки, шиноби, скорее всего, станет будущим Хокаге.

Наконец, есть также присутствие дочери бывшего Мико.

Просто межличностные отношения Хьюги Курото заставили их понять, что они больше не могут прикасаться к Хьюге Курото так небрежно, как они думали, и они единодушно решили последовать совету Патриарха, заставив Курото смеяться над ними.

В любом случае, если отбросить все это, в тот день, когда команда Анбу-11 получила задание и вышла из офиса Хокаге, Шисуи шел рядом с Курото по дороге домой, и у него было немного растерянное выражение лица.

Курото нахмурился и спросил: «В чем дело?»

Шисуи немного поколебался и, наконец, вздохнул, затем продолжил: «Курото-сан, я думал об этом в течение последних нескольких дней, и я думаю, что мы должны сообщить о местоположении базы Акацуки Хокаге-сама!»

После захвата Шинно трио Хомусуби извлекло всю информацию, которую Шинно знал об Акацуки, конечно, база Акацуки, находящаяся в Амегакуре, также была частью этой информации.

Курото не интересовала эта информация, так как он знал это очень давно.

Но это не относится к Шисуи, и теперь, когда им поручено найти Хируко, устроить ему засаду, убить его и получить от него Технику Химеры, Шисуи решил, что они также должны использовать эту возможность, чтобы сообщить о местонахождении базы Организации Акацуки.

Спрошенный Шисуи, Курото немного поразмыслил.

Шисуи продолжил: «Курото-сан, я думаю, что до тех пор, пока мы сообщим о местоположении базы Акацуки, а затем используем объединенную мощь пяти великих наций, чтобы начать внезапное нападение на базу Акацуки в Амегакуре, должна быть возможность уничтожить Организацию Акацуки одним выстрелом».

Курото кивнул, если они действительно используют этот подход, то он действительно должен работать идеально. Если пять великих деревень шиноби соберут все свои высококлассные боевые подразделения для объединенной внезапной атаки на Амегакуре, это должно сработать. Чтобы улучшить ситуацию, Курото на самом деле был бы готов использовать всю свою силу, чтобы свергнуть Нагато и захватить или уничтожить пару Риннеган в его глазницах.

Увидев кивок Курото, Шисуи сразу же спросил: «Это должно сработать идеально, верно?»

«Говоря в идеале, ваш план, конечно, идеален», – Сделав паузу, Курото продолжил глубоким тоном, — » Но это только в идеале. Реалистично говоря, Акацуки не был бы уничтожен только этим, так что вероятность успеха этого подхода не так высока, как мы думаем»

Основная часть Акацуки разделена на два сегмента, и оба сегмента по отдельности состоят из двух частей.

Во фронтальном сегменте находятся Мадара, Нагато и Обито, каждый из них действует в соответствии со своими убеждениями и идеалами, чтобы создать лучший мир, ради которого, по их мнению, они работают, и для этого каждый из них манипулирует и делает все возможное для достижения своих идеалов.

А в темном сегменте есть Черный Зецу, который манипулирует ими всеми.

Мадара может быть мертв, но пока существует Черный Зецу, Курото считает Мадару угрозой. А убить Зецу невозможно. И неизвестно, можно ли вообще запечатать Дзецу чем-нибудь ниже печати Инь-Ян.

И все четверо из них вращаются вокруг пары Риннеган. Пока существует эта пара Риннегана и Зецу, Акацуки тоже существует.

Таким образом, уничтожение Акацуки было бы невозможно, если бы не были решены все эти пять ключей.

Более того, неожиданное нападение на Амегакуре? С техникой » Дождевой тигр на воле!» работает?! Ты что, шутишь?! Это просто невозможно, если только ты не Желтая Вспышка или Учиха Обито!

С помощью способностей Нагато и Дзецу так называемая внезапная атака, очевидно, будет замечена, и до тех пор, пока Нагато не захочет открыто столкнуться с пятью великими деревнями шиноби, Акацуки сможет этого избежать.

И пока Акацуки отступает, что может сделать объединенная мощь пяти великих деревень шиноби?

.

.

Прочитайте главу — 585 на странице P. a.t.r.e.o.n..: p-atreon.com/Milta_translations