Глава 179 — Проект Рогоносца (3)

Сун Чэнь чуть не поднял три пальца и поклялся небесам, что будет любить Гу Манси только до конца своей жизни.

Ему потребовалось много усилий, чтобы уговорить свою дочь, и только тогда Сун Чэнь наконец расслабился. Он больше не был тем Сун Ченом, каким был пять или шесть лет назад. В те годы, когда он потерял Гу Манси, он постоянно размышлял о себе и пришел к глубокому выводу:

Он не давал Манси ощущения безопасности.

Это была самая большая причина, по которой Гу Манси бросил его.

Рядом с ним всегда была куча женщин и мужчин. У него также была невеста, у которой с ним были неоднозначные отношения. То, что он сделал тогда, было бесчеловечно. Гу Манси всегда был начеку, когда она оставалась рядом с ним.

Если он хотел вернуть сердце Гу Манси, он должен был дать ей величайшее чувство безопасности. Сун Чэнь подумал об этом, планируя обсудить с Чэн Цинъюнем вопрос о разрыве помолвки между ними двумя.

С самого начала и до конца единственным человеком, на котором он хотел жениться, была Гу Манси.

Если бы Гу Чу могла услышать мысли Сон Чена в это время, она бы определенно подняла большой палец и вздохнула: “Ты многообещающий ребенок”.

Папа, ты наконец-то вырос! Наконец-то вы больше не слепой президент в оригинальном романе, который знал только, как брать вещи силой, быть параноиком, терять сон и быть одержимым чистотой.

Поздравления.

Сяо Сюэ выгнали из ресторана.

Ее хорошенькое личико было бледным и полным гнева.

Ходили слухи, что президент Song Entertainment был недоступен. Сегодня, когда она увидела его, он действительно оправдал свою репутацию. Тогда она могла бы легко побеждать мужчин своим телом. Может ли быть так, что эта Сун Чен не интересовалась женщинами…

“Богатые люди всегда знают, как притворяться». Сяо Сюэ поджала губы. Она знала, что она всего лишь мелкая сошка, и что она никогда не сможет достичь того же уровня, что Сон Чен в этой жизни. “Но эта маленькая девочка на самом деле ела с Сон Ченом… может ли она быть незаконнорожденным ребенком Сун Чэня?”

Тск, богатые люди действительно знают, как играть.

Однажды она продаст эту новость папарацци. Она определенно получила бы огромную прибыль.

Сотовый телефон Сяо Сюэ в ее кармане зазвонил. Идентификатор вызывающего абонента показал, что это был Чжан Ци. Сяо Сюэ поднял трубку и тихо позвал: “Шурин, ты наконец закончил снимать. Я умираю с голоду. Давайте сегодня поужинаем западной едой”.

На съемочной площадке Чжан Ци повесил трубку и устало потер виски.

”Старина Чжан, ты собираешься выпить сегодня вечером?» — спросил актер-мужчина на съемочной площадке.

Чжан Ци покачал головой. “Здесь моя невестка. Я должен сопровождать ее».

Взгляд актера-мужчины изменился. Он смерил Чжан Ци взглядом с головы до ног. ”Йоу, я не ожидал, что у тебя действительно будут мысли о твоей невестке».

“Не говори ерунды. Она сестра моей жены. Моя жена попросила меня помочь позаботиться о ней”. Чжан Ци был хорошо известным любителем жен в индустрии. На заставке его телефона были изображены жена и сын. Его месячная зарплата была передана его жене вовремя, и он заранее сообщал, где будет сниматься. Можно сказать, что он образцовый муж в индустрии развлечений.

Актер громко рассмеялся и похлопал Чжан Ци по плечу. “Я просто шучу, брат. Кто не знает, что ваша жена строгая? Однако я все равно должен вам напомнить. В конце концов, это твоя невестка, так что лучше держаться на расстоянии. Если бы папарацци поймали вас, папарацци смогли бы придумать что угодно. К тому времени ты не сможешь очистить свое имя”.

Чжан Ци горько улыбнулся и кивнул.

Чжан Ци собрал свои вещи и вернулся в отель. На обратном пути ему позвонил его менеджер. Его менеджер, старина Ван, рассказал ему о расписании съемок на следующий день и велел сегодня пораньше лечь спать.

С другой стороны, тетя Чжао накрыла стол, полный посуды. Сон Чен, Гу Манси и Гу Чу мирно ужинали.

Гу Чу подумал, что уже почти пришло время.

Гу Чу взял куриную ножку для Гу Манси и невинно спросил: “Мама, что они подразумевают под”изменой»?»