Глава 181 — Пойман с поличным (1)

Чжан Ци пристально посмотрел на Сяо Сюэ и сжал кулаки в рукавах. Телефонный звонок, естественно, был от Гу Манси. Гу Манси быстро объяснил ситуацию.

Чжан Ци не совсем поверил словам Гу Манси. Это была его собственная жена, невестка и самый близкий ему человек. Зачем им объединяться, чтобы подставить его? Однако тон Гу Манси был вполне серьезным. Чжан Ци решил попробовать и отнесся к этому скептически.

“Это коллега из съемочной группы. Он рассказал мне о деталях завтрашней съемки”. В сердце Чжан Ци были сомнения, но выражение его лица было спокойным. “Сяо Сюэ, уже поздно. Тебе следует вернуться в свою комнату и отдохнуть пораньше”.

Сяо Сюэ нетерпеливо сказал: “Я знаю, Чжан Ци. Ты работал весь день. Выпейте немного куриного супа, чтобы напитать свое тело. Ты не представляешь, как моя сестра беспокоится о тебе”.

С этими словами Сяо Сюэ передал куриный суп Чжан Ци. “Выпей это быстро».

Чжан Ци нахмурился. Он вспомнил предупреждение Гу Манси по телефону никогда ничего не есть и не пить.

Чжан Ци бесследно опустил коробку с куриным супом. “Я сегодня слишком сильно вспотел. Сначала я пойду приму душ. После этого я выпью куриный суп. Сначала тебе следует вернуться в свою комнату, чтобы отдохнуть”.

“Чжан Ци, ты не хочешь выпить куриный суп?” Сяо Сюэ скрыла коварство в своих глазах и притворилась невинной: “Хм, я скажу своей сестре, чтобы она хорошенько отругала тебя. Ты столп семьи, и ты даже не заботишься о своем собственном здоровье”.

Чем больше Сяо Сюэ говорил, тем больше сомнений было в сердце Чжан Ци.

Лицо Чжан Ци потемнело, он взял куриный суп и выпил его одним глотком. Затем он вытер рот и сказал с глупой улыбкой: “Хорошо, хорошо, я уже выпил это. Не говори своей сестре, иначе она будет волноваться».

Увидев, как Чжан Ци пьет куриный суп, Сяо Сюэ, наконец, почувствовал облегчение.

Они немного поговорили, и Сяо Сюэ с улыбкой вышел из комнаты. Перед уходом она не забыла взять карточку Чжан Ци на номер. Выйдя из комнаты, Сяо Сюэ немедленно отправила сообщение своей сестре Сяо Нань:

[Рыба заглотила наживку.]

Сяо Сюэ напел песню и быстро ушел.

В гостиничном номере Чжан Ци немедленно бросился в туалет и выблевал весь куриный суп, который он только что выпил. Он прополоскал рот с беспомощным выражением на лице. Он пробормотал: “Мисс Манси, должно быть, слишком много думает. Наннан не такой человек…”

Как раз в тот момент, когда он думал, в дверь отеля позвонили.

Гу Манси, Сун Чен и двое сотрудников мужского пола стояли за дверью.

Чжан Ци почесал в затылке и сказал: “Мисс Манси, может быть, Чучу ошибся?”

Выражение лица Гу Манси было суровым. “Лучше быть осторожным. Такого рода вещи не редкость в индустрии развлечений”. В определенной степени Гу Манси также стал жертвой аналогичных инцидентов.

Если бы она необъяснимым образом не выпила чашку воды, в которой был наркотик, она бы случайно не вошла в комнату Сун Чэня…

Сун Чэнь коснулся переносицы и не осмелился ничего сказать.

Он также вспомнил сцену, когда впервые встретил Гу Манси. Позже он неправильно понял Манси и подумал, что она была женщиной, которая намеренно приблизилась к нему и использовала свое тело, чтобы подняться по социальной лестнице. Теперь, когда он подумал об этом, Сон Чену действительно захотелось вернуться в прошлое и дать себе пощечину.

Тогда я действительно заслужил пощечину.

“Кхм … ” Сон Чен встал с холодным выражением лица. “Чжан Ци, лучше спаси, чем сожалей. Вам нужно всего лишь подождать полчаса, чтобы узнать правду».

“Если это окажется недоразумением, я соответствующим образом компенсирую вам».

Чжан Ци смущенно почесал в затылке. Сун Чен был большой шишкой, которую он не мог позволить себе обидеть. Хотя он чувствовал, что эта большая шишка была немного любопытной и обладала богатым воображением, Чжан Ци все же повернулся лицом к своему боссу и кивнул в знак согласия.

11 вечера.

Сяо Сюэ мягко достал карточку номера и открыл гостиничный номер Чжан Ци.