Глава 568 — Прижимается К Ее Лбу

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Подумав об этом, она спросила: “Ваше величество, вы думали, что я была отравлена?”

Лонг Ян помолчал и кивнул. “Да».

Услышав это, Лу Лянвэй понизила голос. “Неужели вы думали, что ее Императорское высочество отравила меня?”

Лонг Ян бросил на нее быстрый взгляд, но не ответил на ее вопрос. Вместо этого он погладил ее по длинным волосам и мрачно проинструктировал: “Вы должны сообщать мне в будущем в любое время, когда вдовствующая императрица потребует вашего присутствия. Тебе разрешается встречаться с ней только в том случае, если я с тобой. Ты никогда не должен видеть ее одну без меня рядом с тобой. Понял?”

Лу Лянвэй инстинктивно кивнула, когда увидела, каким серьезным и серьезным он выглядел. “Хорошо».

“Хорошая девочка”. Выражение лица Лун Яна смягчилось, когда он наклонился вперед и поцеловал ее в светлый лоб.

Лу Лянвэй тупо уставился на него.

Несмотря на то, что он не отвечал прямо на ее вопросы, у нее было предчувствие, что его первой мыслью, когда у нее внезапно появилась сыпь, было то, что вдовствующая императрица отравила ее.

Зачем ему связывать это с вдовствующей императрицей?

Было ли это потому, что она поужинала во Дворце Спокойствия?

Однако Лу Лянвэй также чувствовал, что должна быть и другая причина, по которой Его величество заподозрит вдовствующую императрицу. Эта ситуация может оказаться не такой простой, как первоначально думал Лу Лянвэй.

Она поджала губы, и ей снова вспомнилось то паническое выражение на лице его величества, когда у нее появилась сыпь.

Он даже выбежал из дома, не надев обуви.

Он даже не беспокоился ни о своем статусе, ни о необходимости поддерживать какое-либо чувство достоинства и благородства.

Это был первый раз, когда она видела его в такой панике с того первого дня, как они познакомились. Это было совсем не похоже на его обычное спокойствие и уравновешенность.

“На что ты смотришь?”

Она почувствовала внезапный стук в лоб. Она вздрогнула и увидела, что его лицо было совсем близко от ее, как будто оно вот-вот прижмется к ее лбу.

Это было слишком интимно. Сердце Лу Лянвэя екнуло, когда она быстро отвернулась. “Ваше величество, сейчас уже довольно поздно. Тебе следует быстро вымыть ноги и лечь в постель, чтобы немного поспать”. Она мягко подтолкнула его, глядя в небо.

Легкая улыбка появилась на лице Лун Ян, когда она отвернулась от него. Он поддразнил: “Ты готова разделить со мной постель сейчас?”

Лу Лянвэй откинула волосы на лицо, чтобы скрыть смущение. ”Когда это я не хотел делить с тобой постель? «

С этими словами в ее голове промелькнуло воспоминание о том, что они оставили незаконченным всего несколько мгновений назад. Она покраснела и толкнула его. “Поторопись и уходи».

Лонг Ян тоже думал об их незаконченном деле, когда выражение его глаз потемнело. Он сглотнул и хрипло сказал: “Хорошо».

Лу Лянвэй проследил, как он направился в ванную, и наконец почувствовал легкое облегчение.

Ее тело было покрыто сыпью и точками, похожими на корь. Ее кожа была красной, и ее состояние, честно говоря, выглядело довольно страшно. У него не должно было быть никакого интереса, когда она так выглядела.

При этой мысли Лу Лянвэй почувствовал облегчение.

Однако что-то внезапно пришло ей в голову, и она не смогла удержаться, чтобы не распахнуть одежду, чтобы осмотреть состояние своей кожи. Как и ожидалось, сыпь не исчезла.

Эти высыпания не были для нее проблемой. Она могла бы приготовить какой-нибудь медицинский крем, чтобы нанести его на кожу и скрыть сыпь. Однако…

Теперь было уже слишком поздно. Поскольку сыпь на нее не действовала, она решила пока не обращать на нее внимания.

Лонг Ян закончил уборку. Когда он вернулся во внутреннюю комнату, Лу Лянвэй уже лежал в постели, плотно завернувшись в одеяло.

Она была похожа на куколку шелкопряда, и в глазах Лонг Яна промелькнуло выражение удовольствия, когда он увидел, как девушка завернулась.

Он подошел и сел у кровати. Он смотрел на мягкую, нежную на вид девушку, послушно лежащую рядом с ней, и его сердце сразу же наполнилось счастьем и удовлетворением.

Черные глаза Лу Лянвэя, которые сияли, как блестящие, полупрозрачные виноградины, смотрели на него в ответ. Когда она увидела, что он пристально смотрит на нее, она почувствовала себя немного неловко и слегка кашлянула. Она спросила: “Вы не собираетесь ложиться спать, ваше величество?”

Лонг Ян наклонился к ней поближе. “Я бы хотел еще немного понаблюдать за тобой. Иди вперед и сначала поспи».