Глава 361 — Секретный план Императорского дворца Нюва, Мораль Секты Тьмы

Когда Хань Цзюэ решил продолжить, в его сознании появились две фигуры, и две строки слов появились перед ним.

(Тай Сутиань: Культивирование неизвестно. Таинственное существование, взращенное 33 Слоистыми Небесами. Она круглый год живет в Императорском дворце Нюва и слушает проповеди Мудреца. По приказу Мудреца она спустилась в мир смертных и вошла в бедствие. Меч Понимания Дао был создан как один из ее клонов, чтобы постичь Дао.]

(Жадный Господь: Шесть Мистических Божественных Начал, первый слуга Бессмертного Императора Сансары. Он повиновался Бессмертному Императору Сансаре, но по мере того, как его уровень развития повышался, он постепенно обретал собственные амбиции.]

Хань Цзюэ нахмурился.

Это был Тай Сутиань!

Портрет Тай Сутианя отличался от Меча Понимания Дао, поэтому он никогда не соединял их вместе.

Он не ожидал, что у Тай Сутианя будет клон.

Подожди

В дополнение к Камню для Исправления Небес, который Тай Сутиань бросил Фань Ляну, Императорский дворец Нюва определенно нацелился на него.

Хань Цзюэ почувствовал, как у него похолодела кровь.

Если бы у него не было системы, он не смог бы почувствовать существование Императорского дворца Нюва. Камень Починки Небес можно было рассматривать как случайную встречу Фань Ляна, и предыдущий владелец Меча Понимания Дао не оставил никаких подсказок.

Мудрецы были высокими и могущественными. Они сказали, что не будут участвовать в катастрофе, но на самом деле они тайно манипулировали ситуацией.

Цзу Ту казался пешкой в Императорском дворце Нюва.

Что касается этого Жадного Лорда, Хань Цзюэ никогда раньше о нем не слышал. Судя по его внешнему виду, он был чрезвычайно уродлив. Почему он должен был притворяться Хань Цзюэ? Может ли это быть наставлениями Бессмертного Императора Сансары?

Нет!

Величайшим победителем в будущем будет Жадный Господь, а не Бессмертный Император Сансары.

Кроме того, информация указывала на то, что у Жадного Лорда были свои собственные амбиции. Это означало, что этот парень уже стал мятежным. Он может даже навредить Бессмертному Императору Сансаре в будущем.

Как интересно!

Хань Цзюэ рассмеялся в гневе.

Мир Бессмертных был действительно сложным. Помимо крупных шишек на поверхности, многие люди прятались в темноте, ожидая удобного случая.

Хань Цзюэ задавался вопросом, должен ли он прямо проклясть Тай Сутианя и Жадного Лорда?

Нет!

Если он убьет их вот так, что-нибудь может случиться снова.

Он подождет некоторое время и разберется с ними после того, как они всплывут.

Они определенно не ожидали, что Хань Цзюэ уже знает об их заговоре.

С их силой им было невозможно свергнуть Небесный Суд за короткий промежуток времени, не говоря уже о том, чтобы угрожать Скрытой Секте.

Хань Цзюэ призвал Меч Понимания Дао.

Казалось, он проповедовал Дао для нее, но на самом деле он воспользовался возможностью углубить Знаки Шести Путей, чтобы помешать Тай Сутианю сыграть какую-либо шутку.

Знаки Шести Путей обычно не влияли на Меч Понимания Дао. Хань Цзюэ только готовился.

Слишком много могущественных фигур погибло. Хань Цзюэ должен был быть осторожен.

Даже эксперты Зенитного Неба могут умереть, не говоря уже о нем.

В огромной подземной пещере собралось бесчисленное множество фигур. Там были люди, демоны и призраки.

Одетый в черную мантию, Сюань Цинцзюнь смешался с толпой.

Она посмотрела вперед. В нескольких километрах отсюда находилась высокая платформа. На платформе стояли десятки существ, излучающих мощные ауры. Они что-то обсуждали. “Я не ожидал, что Секта Тьмы будет смешана с таким количеством фракций. Откуда взялся Темный Запретный Лорд?”

Сюань Цинцзюнь был потрясен.

Она присоединилась к Секте Тьмы случайно. Что касается школы Цзе, она чувствовала, что там у нее нет будущего. Мастер секты школы Цзе больше ни о чем не заботился. Старейшины и Хозяева Островов сражались открыто и тайно. Они больше не были сектой провидения из легенд. Они больше походили на сумасшедшую толпу.

Через некоторое время.

Раздался голос: “Тихо!”

Все ожидающие ученики Секты Тьмы заткнулись и повернулись, чтобы посмотреть.

Если бы Хань Цзюэ был здесь, он бы обнаружил, что говоривший был Сюэ Минхэ, сбежавшим из Девяти Нижних Чистилищ.

Сюэ Минхэ, чье тело горело кровавой Ци, стоял на краю платформы и смотрел на всех сверху вниз. Он сказал: “В нынешнем Бессмертном Мире слишком много отвратительных людей, притворяющихся Темным Запретным Лордом, включая Зу Ту из Божественного Дворца. Мы все верим в Темного Запретного Лорда. Как мы можем это терпеть? Мы должны что-то для него сделать. Подсознательно он будет наблюдать за нами и с нетерпением ждать нашего выступления.

“Ты хочешь снискать благосклонность Темного Запретного Лорда?”

Все пришли в восторг. “Да!”

Крики собрались вместе и сотрясли всю подземную пещеру.

Сюань Цинцзюнь тоже был шокирован.

Это был первый раз, когда она видела подобную сцену в Мире Бессмертных. Она никогда раньше не видела этого в школе Цзе.

Она не могла понять. Почему Темный Запретный Лорд был таким харизматичным?

Хотя он действительно был очень силен и заставил Небесного Будду Дао и Императора Демонов умереть, он так и не появился.

Сюэ Минхэ продолжил с улыбкой: “С некоторых пор мириады миров были разделены Божественным Дворцом, Небесным Двором, Буддийской Сектой и Двором Демонов. Они высоки и могущественны и устанавливают правила мириадов миров. Однако время от времени между ними будут вспыхивать конфликты, в результате чего бесчисленные живые существа устремятся в преисподнюю и даже погибнут душой и телом. Однако, независимо от того, сколько войн будет, теми, кто умрет, всегда будем мы, слабые фракции. Четыре повелителя все еще остаются повелителями, и все живые существа-пешки в их игре. Когда они будут смеяться, бесчисленное множество живых существ умрет. Эта отчаянная ситуация наконец-то разрешилась!

“Это он! Темный Запретный Лорд! Он появился из ниоткуда и проклял Небесного Будду Дао буддийской секты, чтобы раскрыть свою истинную форму. У могущественной буддийской секты на самом деле был Предок-Дьявол, ставший Буддой. Это действительно смешно. Есть также Император Демонов, который сошел с ума и уничтожил Бессмертный Мир. Небесный Император, хозяин Божественного Дворца и Будда не осмелились напасть. Это был также Темный Запретный Лорд, который лично принял меры по ликвидации этой катастрофы!

“Теперь мир наполнен фальшивыми Темными Запретными Лордами. Это оскорбление для него. Мы должны представлять ортодоксальную линию Темного Запретного Лорда и устранить этих самозванцев. Потому что только мы по-настоящему боимся Темного Запретного Лорда и по-настоящему уважаем его!

“Я, Сюэ Минхэ, представляю Расу Асура, которая присоединится к Секте Тьмы. Когда начнется бедствие, Раса Асура определенно будет первой!

”Готовы ли вы все пожертвовать всем ради Темного Запретного Лорда и всего мира? «

Все живые существа закричали в унисон.

Даже Сюань Цинцзюнь почувствовала, как закипает ее кровь.

Эта вера была слишком сильна!

Это могло бы позволить Секте Тьмы объединиться!

До тех пор, пока Темный Запретный Лорд не проиграет, Секта Тьмы будет непобедимой армией!

Сюань Цинцзюнь тоже с нетерпением ждал этого.

Возможно, следование за Сектой Тьмы позволит ей получить прекрасную возможность во время бедствия.

Она не могла не думать о Хань Чжуэ.

Его сила уже превзошла ее, но он был робок по натуре и боялся беды.

“После того, как это бедствие закончится, если Секта Тьмы сможет смеяться до конца, я могу помочь представить его».

Сюань Цинцзюнь улыбнулся.

Тогда, чтобы постичь Дао, она случайно нашла Хань Цзюэ своим Спутником по Дао. После стольких лет единственным человеком, которого она могла вспомнить, был он.

Остальные уже превратились в пыль.

Прошло десять лет. Хань Цзюэ перестал культивировать и начал проклинать врага.

Меч Понимания Дао в основном оставался за пределами пещеры и совершенствовался вместе с Ли Яо. Если бы Хань Цзюэ не позвал ее, она бы не проявила инициативу, чтобы вернуться.

Хань Цзюэ вздохнул. Это правда, что девочкам нравится уходить из дома после достижения зрелости. В то же время он сильно расслабился. С Мечом Понимания Дао рядом с ним он всегда будет немного насторожен.

Хань Чжуэ выругался, регулярно проверяя свою электронную почту.

В последнее время не произошло ничего серьезного. Электронные письма выглядели скучными.

Месяц спустя Хань Цзюэ отложил Книгу несчастий.

Ему вдруг пришла в голову идея.

“Я хочу посмотреть, что делает Жадный Лорд», — молча подумал Хань Цзюэ.

[Десять миллионов лет жизни будут вычтены. Ты хочешь продолжить?] В конце концов, он был экспертом по Шести Мистическим Божественным Происхождениям. Он был очень близок к Небесному Царству Зенита.

Однако десять миллионов лет жизни ничего не значили для нынешнего Хань Цзюэ.