Глава 362 — Поклонение Вундеркинду номер один

Продолжайте!

Хань Цзюэ молча сделал свой выбор. Сразу же после этого у него закружилась голова. Когда он снова открыл глаза, он был в темном дворце.

В холле сидела фигура. Это был Жадный Господь

Он был одет в белое, и его черные волосы были естественно растрепаны. Его лицо было уродливым, и черты его лица были искажены, как будто их раздавили в шар.

Его руки продолжали менять ручные печати, пока он культивировал.

В этот момент перед ним предстал Бессмертный Император Сансара. Это все еще была внешность Ди Тайбая. Жадный Лорд поспешно опустился на колени и смиренно поклонился.

Бессмертный Император Сансара сказал: “Два гения, которых я воспитывал, уже вступили в бедствие. Не сиди сложа руки. Иди и защити их. Помните, не позволяйте им обнаружить себя”.

Услышав это, Жадный Господь ответил: “Нет проблем”.

Бессмертный Император Самсара щелкнул правой рукой и достал пурпурный божественный нефрит. Он вручил его Жадному Господу и сказал: “Это сокровище для тебя, на всякий случай”.

Жадный Владыка был приятно удивлен и сразу же поблагодарил Бессмертного Императора Сансару.

Бессмертный Император Сансара исчез. Жадный Господь отложил сокровище Дхармы и продолжил культивировать.

Сцена разлетелась вдребезги.

Сознание Хань Цзюэ вернулось к реальности. Он нахмурился.

И это все?

Десять миллионов лет жизни в обмен на это?

Хан Чжуэ чувствовал себя обманутым. Это было так неудобно.

Он ничего не видел!

Он видел только отношения персонажей, которые знал с самого начала.

Хань Чжуэ больше не осмеливался смотреть на Тай Сутианя.

Забудь

В любом случае, эти двое пока не могли угрожать Хань Цзюэ.

На данный момент они все еще были очень слабы. Хань Цзюэ нужно было только наблюдать за их уровнем развития и убить их, прежде чем они получат прекрасную возможность.

“Я не могу изменить ситуацию слишком рано, иначе появятся новые и более сильные фигуры”, — молча подумал Хань Цзюэ. В конце концов, он не входил в скорбь. При таких обстоятельствах все, что он делал, легко могли использовать другие. Затем он перестал думать и продолжил заниматься самосовершенствованием.

Он хотел как можно скорее достичь Двух Мистических Божественных Истоков!

Даже если он достигнет Царства Божества, его культивирование не сможет остановиться. Он должен был неуклонно укрепляться!

Тридцать лет пролетели в мгновение ока.

Уровень культивирования Хань Цзюэ повышался. Царство Божеств культивировало Божественное Происхождение, которое также было формой Дхармических сил. Он больше не культивировал Ци, а впитывал негативную карму.

После достижения Царства Божества Бессмертная Ци утратит свое действие. Культиваторам Царства Божества требовалась энергия более высокого уровня.

Хань Цзюэ обнаружил, что Связанная Ци, излучаемая Божественным Цветком Бучжоу, подходит для культивирования Царства Божества. Тем не менее, был только один Божественный Цветок Бучжоу, и его нельзя было отдать Хань Цзю для выращивания. Сейчас он только лелеял Божественный Цветок Бучжоу и не использовал его.

Что стоило упомянуть, так это то, что Лилия Воскрешения, данная Мэн По, увеличивалась. Теперь поле лилий уже достигло внешней стороны пещерного жилища. Хан Чжуэ не остановил его и не дал ему вырасти.

Бессмертная Ци Острова Скрытой Секты неуклонно возрастала. В то время как Хань Цзюэ становился сильнее, другие ученики также становились сильнее. Среди них Ли Яо уже достиг поздней стадии Золотого Бессмертного Царства Великого Единства. Только Чу Сирен мог сравнить. Мурон Ци и Лу Хуасу были немного слабее.

Пан Синь больше не искал его. Помимо культивирования, Хань Цзюэ также обратил бы внимание на Низшую Расу.

Демоны собрались в углу Девяти Нижних Чистилищ. Не было ни земли, ни пищи, ни даже врагов. Они могли только бесконечно культивировать. Хань Чжуэ обнаружил, что Низшая Раса обладала сильным телосложением Расы Магов, а также душой Человеческой Расы. Они не были похожи на Алмазную Ярость, но больше походили на Ту Линь. Они в совершенстве несли в себе хорошие качества как людей, так и Магов! У этой гонки был огромный потенциал!

Хань Цзюэ все еще колебался, стоит ли ему их принимать.

Императрица Хуту явно выражала ему свою добрую волю.

Их было в общей сложности десять тысяч человек. Без размножения они все еще были небольшой группой. Но в будущем они, безусловно, станут мощной силой.

“Давайте понаблюдаем еще тысячу лет. Если у них у всех хватит ума усердно развиваться, мы сможем их воспитывать”.

Хань Цзюэ думал примерно так. В глубине его души все еще таился Мир Реролла. Было бы прекрасно, если бы существовала другая раса, но он боялся, что эта раса не сможет вынести одиночества и доставит ему неприятности.

Как раз в тот момент, когда Хань Цзюэ ругался и думал об этих вопросах, аура божественного чувства Цзян И исходила от Знака Золотого Ворона.

Хань Цзюэ достал его и связался с ним.

“Не говори со мной о возможностях!” — сердито сказал Хань Цзюэ.

Цзян И сердито сказал: “Кто, по-твоему, я

ам?”

“Тогда в чем дело?”

“Дело вот в чем. После того, как я вернулся в Божественный Клан Золотого Ворона, я обнаружил, что клан изменился. Старейшины стали радикальными. Все они хотят войти в катастрофу и править мириадами миров. Если так будет продолжаться и дальше, я, вероятно, не смогу должным образом развиваться в будущем и буду вынужден вступить в бедствие, чтобы сражаться”.

Говоря об этом, Цзян И был очень встревожен.

С тех пор как он узнал уровень развития Хань Цзюэ, на него снизошло озарение.

Он рисковал своей жизнью, чтобы бороться за провидение и возможности, но Хань Цзюэ обогнал его и даже оставил далеко позади. Как он мог это вынести?

Он был вундеркиндом номер один в Божественном клане Золотого Ворона!

Путь вхождения в скорбь был явно неправильным!

Хань Цзюэ был прав. Таким вундеркиндам, как они, вообще не нужно было участвовать в бедствии! Вступление в скорбь было пустой тратой времени!

Хань Чжуэ сказал: “В таком случае, оставь Божественный Клан Золотого Ворона и найди место для культивирования».

“Мир огромен, и повсюду идут сражения. Куда я могу пойти? Я не хочу вступать в Небесный Суд!”

Тон Цзян И был полон беспомощности.

Хань Цзюэ понял, что он имел в виду.

Он фыркнул. “Тогда у нас нет выбора. У каждого своя судьба. Просто прими это”. “Отродье, я тебе так не нравлюсь? Тогда за тобой гнался Божественный Император Золотой Ворон. Я вступился за тебя, и он чуть не забил меня до смерти!”

Тон Цзян И был очень горьким. У Хань Цзюэ чуть мурашки не побежали по коже.

Он действительно помнил об этом деле. Цзян И действительно сделал это для него.

Думая об этом, Хань Цзюэ не мог не стать мягкосердечным.

Он поколебался, а затем сказал: “Тогда ты можешь прийти и искать убежища у меня. Но есть одна вещь. Здесь ты будешь меня слушать. Я не позволю тебе рисковать, но и не позволю тебе действовать опрометчиво».

Цзян И усмехнулся. “Это больше похоже на то. Где ты? Я пойду и найду тебя!”

Хань Цзюэ молча использовал функцию вывода. “Цзян И замышляет что-то против меня?”

(Вычитается миллион лет жизни. Ты хочешь продолжить?] Продолжайте!

[Нет]

Хань Цзюэ почувствовал облегчение. Он вдруг понял, что функция вывода также может быть использована в качестве детектора лжи. Это может быть использовано подобным образом в будущем.

«Девять Нижних чистилищ».

“Что?”

«да. Ты идешь?”

“Ты что, с ума сошел?” Цзян И был потрясен. Он чувствовал, что Хань Чжуэ шутит.

Хан Чжуэ фыркнул. “Не разоблачай меня. Если вы действительно хотите прийти, вы можете придумать способ войти в Девять Нижних Чистилищ. Помните, вы не можете никому рассказывать об этом, включая членов вашего клана. В противном случае мы разорвем связи».

“Хорошо! Просто подожди!”

Сказав это, Цзян И прервал связь с божественным чувством. Он был явно взволнован.

Хань Цзюэ положил Жетон Золотого Ворона и не смог сдержать вздоха.

Скрытая Секта снова окрепла!

Неосознанно, вундеркинд номер один из Божественного Клана Золотого Ворона также присоединился.

Однако Цзян И, возможно, на самом деле не покинет клан. Было неплохо сформировать добрую волю в будущем.

Какой бы могущественной ни была сила, у них не могло не быть хорошей кармы. Суд Демонов был связан со многими древними расами, Небесный Суд поддерживался Сектой Дао, а Божественный Дворец был тесно связан со Священной Династией Человеческой Расы. В буддийской секте также было бесчисленное множество верующих.

Хань Чжуэ продолжал ругаться.

Проклиная всех своих врагов, он продолжал совершенствоваться

Прошло несколько месяцев.

Пришла императрица Хуту. Ее аура заполнила Девять Нижних Чистилищ, но она не сказала ни слова.

После того, как Хань Цзюэ почувствовал ее ауру, он понял, что она ищет его.

Даже Мудрецы не могли следить за ситуацией внутри Поля Дао, поэтому императрице Хоуту оставалось только это сделать.