1002 Разговор!

Глава 1002: Разговор!

Синий свет осветил арену, заморозив все вокруг, и вскоре перед Аакешем появился экран.

Аакеш выбрал первый вариант и пошел в следующий раунд. В следующее мгновение синий свет отступил, а вместе с ним и арена начала возвращаться в свое неповрежденное состояние. Когда свет полностью исчез, перед глазами Аакеша предстала боевая арена, в несколько раз больше и крепче, чем предыдущая.

В то же время Нефариус также появился в нескольких милях от него. На его лице не было никакого выражения, пока он ждал начала битвы.

Время летело, а сражения продолжались.

В теле Аакеша не было ни единого неповрежденного места. Его глаза были холодными, когда он активировал высший навык, доступный ему в сто восемнадцатом раунде.

Аакеш направил половину своей оставшейся энергии в алебарду, заставив ее светиться, как сверхновая. Драгоценный камень, встроенный в верхнюю часть, казался в тот момент самым ярким источником света. В следующий момент ситуация полностью изменилась, когда свет вокруг алебарды исчез, как будто предыдущая сцена была не чем иным, как иллюзией.

Затем Аакеш взмахнул своей алебардой слева направо, выпуская волну предыдущего света. Он летел к Нефарису, сметая все на своем пути.

Нечестивый также активировал свой высший навык, но все его попытки оказались тщетными, поскольку световая волна превратила Нечестивого в небытие, и когда его работа была сделана, он исчез. Аакеш не мог не споткнуться, так как активация навыка стоила ему больших денег.

В следующий момент зеленый свет осветил Аакеша, исцелив его, а синий свет осветил арену.

Время летело незаметно, минуты пролетали незаметно.

Ух!

Тишина в выбранной области внезапно нарушилась, когда пространство треснуло и образовало портал. Вскоре после этого Аакеш вышел из него, проиграв сто девятнадцатую битву с Нечестивым.

Поскольку до окончания обучения Лили оставалось еще некоторое время, Аакеш решил войти в другую тренировочную среду и провести там оставшееся время.

Время пролетело; безмолвная область выбора увидела внезапную турбулентность, когда пространство раскололось, образовав портал в другое место.

Из него вышла Лили. Обнаружив, что Аакеша там нет, она запросила у системы стулья для нее и Аакеша.

В следующее мгновение в этом районе появились два стула, поставленные друг напротив друга. Лили подошла к своему и села на него, ожидая выхода Аакеша.

Ожидание Лили длилось недолго, так как примерно через несколько минут в области выделения появились знакомые движения, а вскоре из портала вышел Аакеш.

Холодное лицо Аакеша превратилось в улыбающееся, когда он увидел, что Лили уже ждет его там. Затем он подошел к своему стулу и удобно сел на него.

— Ты казался сегодня особенно счастливым, — прокомментировал Аакеш, поскольку он мог видеть, что настроение Лили было радостным с тех пор, как она покинула Панагею.

Несмотря ни на что, она всегда смотрела на нее перед тем, как войти на тренировку, но сегодня она улыбалась, входя, так что, должно быть, все было очень хорошо для нее, чтобы вести себя так.

Улыбающееся лицо Лили стало еще шире, когда она услышала Аакеша. Затем она начала делить свой день в Панагее с Аакешем.

***

Выйдя вчера из магазина, Лили вошла в Панагею на том же месте, откуда вышла несколько часов назад.

В силу ряда обстоятельств в прошлом ее территория стала независимой, и она счастливо управляла ею. Но все изменилось около месяца назад, когда один из ее доверенных подчиненных оказался предателем и убил одного из ее друзей-волков. С этого момента настроение Лили было забитым, и это также отражалось в глазах других, поскольку настроение правителя затрагивало всех на их территории.

Как обычно, Лили начала встречу с различными подчиненными для обсуждения повседневных дел, когда собрание было нарушено посыльным.

— Ваше величество, у нас срочные новости.

Посланник боялся передать сообщение во время встречи, но содержание было таково, что он не мог больше ждать, иначе его наказание было бы чрезвычайно болезненным. Выражение его лица выражало страх, что еще больше разозлило Лили. Но так как она была правительницей, то успокоила себя и попросила мужчину поделиться новостью.

«Ваше величество, мы нашли свидетеля, видевшего предателя!»

Сообщение было подобно удару молнии, взорвавшемуся в ее голове, когда она бросилась к посланнику и схватила его.

Посланник испугался еще больше, но сохранял спокойствие, зная, что любая ошибка в этой ситуации приведет к его смерти.

«Расскажи подробно!» – приказала Лили. В голосе сквозила ее торопливость.

«Ваше величество, мы уведомили все разведывательные организации в этом районе, чтобы найти информацию, связанную с предателем. Сегодня пришел один очевидец, утверждающий, что видел предателя, но он отказывается нам что-либо говорить», — на одном дыхании пояснил вестник.

— Отведи меня к мужчине, — сказала Лили, бросая мужчину.

Вместо того чтобы рассердиться, посыльный вздохнул с облегчением, вырвавшись из хватки Лили, и поспешно направился к комнате. Лили последовала за мужчиной, а одиннадцать подчиненных в комнате последовали за ней.

***

— Где вы видели предателя? — спросила Лили мужчину.

Это был мужчина средних лет из одной из демонических рас. Глаза мужчины загорелись, когда он увидел, как Лили вошла в комнату.

Лили внезапно почувствовала опасность, когда увидела выражение глаз мужчины. Ее интуиция оказалась верной, так как мужчина начал расширяться, как воздушный шар, истерически смеясь.

Глаза Лили внезапно стали холодными, когда она ударила когтями по мужчине, разорвав его на несколько частей. Несмотря на это, мужчина казался живым, так как в комнате все еще звенел истерический смех.

Вместо того, чтобы разозлиться, Лили расплылась в улыбке, потому что она видела ситуацию не как попытку кого-то убить ее, а как свидетеля, пришедшего к ней, чтобы дать ей какие-то доказательства.