1019 (7) Новый день для магазина!

Глава 1019: Новый день для магазина!

[Хозяин, пришло время твоей медитации!]

Аакеш был в самом разгаре битвы, когда в его голове зазвенел сигнал тревоги от системы. На данный момент он проигнорировал это и сосредоточился на бою.

Противником Аакеша было существо 302-го уровня, так что битва была непростой. Это был зверь с быстрыми рефлексами, поэтому всякий раз, когда Аакеш взмахивал своим мечом, зверю удавалось уклоняться.

Уровень 302 был пределом того, с чем Акеш мог сражаться в Панагее на данный момент, но некоторые существа были чрезвычайно сильны на своих уровнях, и зверь перед Аакешем был одним из таких, поэтому битва для него продолжала идти под откос.

Ух!

Аакеш увернулся от удара когтя и пустил стрелу в существо.

Стрела была слишком быстрой, чтобы существо могло увернуться даже с помощью своих рефлексов, поэтому в следующий момент серый свет осветил его руки, когда оно использовало их для защиты.

Стрела сделала то, что хотел Аакеш, — дала ему немного времени. Аакеш прыгнул вперед с мечом в руках и полоснул его по голове.

Существо умело увернулось от удара, но, к несчастью для него, Аакеш изначально ожидал, что оно увернется.

Пучи!

Нож уже поджидал голову твари, куда она двигалась. Нож прорезал голову, как масло.

Внезапная ситуация заставила существо впасть в бешенство, но кто-то, кто борется с яростью, никогда не был противником Аакеша. Аакешу больше не приходилось использовать лук или нож, и он сражался только мечом.

Аакеш с каждым ударом разрезал разные области существа, вызывая свежую рану. Со временем движения существа стали притупляться, а ярость только росла, а не замедлялась.

Время пролетело незаметно, и битва наконец подошла к концу, когда земля под ногами Аакеша позеленела от крови.

Из-за своей бесконечной выносливости и интеллекта Аакеш ничего не чувствовал, несмотря на то, что часами находился в такой утомительной битве.

Поскольку тревога прозвучала час назад, Аакеш нашел безопасное место и покинул Пангею.

***

[Хозяин, солнце вот-вот взойдет в Панагее!]

Аакеш медитировал, когда в его голове зазвенел голос системы. Он встал с мата, открыв глаза. Затем Аакеш поместил более чистый, меньший Священный камень в системное пространство и позвал дверь в свою комнату.

***

Солнце взошло над Торром и близлежащими городами, рассеяв покров тьмы.

Аакеш открыл дверь магазина с первым лучом солнечного света, коснувшимся земли. Знакомая толпа приветствовала его появление у магазина.

Аакеш не дал им больше ждать, развернулся и вернулся на свое место, а толпа в спешке вошла в магазин.

Когда первые сорок восемь посетителей вошли внутрь, группу осветил золотой прозрачный свет. Лица тех, кто не был в группе, разочарованно повернулись, так как им нужно было ждать шесть часов, чтобы войти в Панагею.

***

[Имя: Стальной Воробей

Тип: Зверь

Раса: Воробей

Качество: Божественное

Элемент: Металл

Совершенствование: Раннее Божественное Преображение

Характеристики: Благословение предков

Детали: Стальной воробей взывает к силе своих предков, даруя себе повышенную скорость и ловкость, а также защиту от атак.

Способность:

Звуковой визг — Стальной воробей издает оглушительный визг, который дезориентирует ближайших врагов и наносит им урон.

Ослепляющая вспышка – Стальной воробей испускает яркую вспышку света, временно ослепляющую всех врагов в радиусе действия.

Пернатая ярость – Стальной воробей впадает в бешеную ярость, молниеносно атакуя всех врагов в пределах досягаемости своими когтями и клювом.

Стальной щит – Стальной воробей создает мощный щит из стали, который защищает себя и своих союзников от атак.

Перьевой сюрикен – Стальной воробей вырывает несколько своих металлических перьев и бросает их во врагов, нанося им урон.

Описание карты: Стальной воробей — могущественный зверь, известный своими острыми когтями и металлическими крыльями. Его металлический элемент дает ему возможность наносить сильный урон врагам, а его быстрые движения затрудняют попадание. С его мощными атаками и прочным корпусом Стальной Воробей является ценным активом в арсенале любого призывателя.

Цена: Сто высших Священных камней.]

Серин взволнованно посмотрела на детали карты. Совершенствование Серин было поздним Высшим Богом, и она узнала о магазине от своей хорошей подруги Лины.

Как и Лина, Серин также принадлежала к группе рас Зверей, но она не была Призрачным Пауком. Вместо этого она принадлежала к группе соколиных птиц.

Глядя на открытку, Серин влюбилась в нее и решила купить. Воробьи были на более низком жизненном уровне, чем соколы в группе летающих зверей, но Стальной Воробей был одним из королевских зверей группы воробьев.

Серин, происходившая из обычной группы соколов, не могла пожаловаться на низкий уровень жизни Стального Воробья, так как зверь в ее руках был еще более ценным в королевском классе из-за его характеристик Благословения Предка.

Стоимость ста высших Священных камней была для Серин слишком высока, но поскольку зверь ей понравился, она его купила.

***

«В настоящее время в магазине всего продается пять товаров: таблетки, оружие…» Аакеш представлял товары магазина новому покупателю.

«Я хочу войти в Панагею», — спросил мужчина после представления продуктов магазина.

«Вам придется подождать около десяти часов», — ответил Аакеш, указывая на шестьдесят с лишним человек, ожидающих своей очереди, чтобы прибыть в Панагею.

Мужчина кивнул и решил встать в очередь. Были часы ожидания, но, к сожалению для мужчины, его финансовые возможности не позволяли ему проявлять интерес к другим продуктам.

Вскоре после того, как мужчина ушел, Серин вышла из комнаты и подошла к Аакешу с картой в руках.

Аакеш тоже почувствовал ее, поэтому не стал начинать сеанс релаксации, а подождал ее.

Время пролетело незаметно, и после того, что показалось Серин вечностью, она вернулась обратно в магазин.

Ее глаза выглядели подавленными, поскольку она не смогла выиграть битву против Стального Воробья. В следующий момент карта в ее руках исчезла.

***

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в своем кресле, когда услышал снаружи звук шагов. Он открыл глаза и обнаружил, что это знакомые лица.

A/N: Спасибо за поддержку!