1038 Разочарование!

Глава 1038: Разочарование!

Проекция над площадкой менялась по мере объявления боев пятого раунда.

Первая битва была между номерами 1 и 4, и это были Фред и Риддли.

В следующий момент белый свет окутал Фиделя и Риддли, и вскоре они появились на арене.

Фидель усмехнулся, увидев своего противника, так как ждал этого. Лицо Риддли ничего не выражало, когда она увидела ухмылку мужа.

В следующий момент они призвали соответствующих зверей. Вскоре после этого Теневой Охотник и Теневой Король Змеев появились рядом со своими владельцами.

Теневой Охотник усмехнулся, увидев своего противника. Король Теней Вирм собирался зарычать на своего противника, как обычно, но его голос застрял, когда он увидел противника.

Внутри магазина детали двух зверей появлялись на экране один за другим.

Дин!

Прозвенел звонок, возвещающий о начале битвы за финал.

Теневой Охотник внезапно исчез со своего места, а Король Теней Вирм взмахнул крыльями и взлетел.

В мгновение ока он поднялся на сотни метров над землей. На области над его левым глазом была капля пота, так как он почувствовал крайнюю опасность в момент полета.

Тск!

Теневой Охотник щелкнул зубами, расстроенный тем, что промахнулся всего на дюйм.

Теневой Охотник также мог летать из-за навыка Теневой Полет, но он не мог сравниться с Королем Теней Вирмом, когда дело доходило до боя в воздухе, поскольку его превосходство в воздушном бою было доказано.

Затем он открыл рот и высвободил навык Дыхание Тени, выученный им в последнем бою в четвертом раунде.

В следующее мгновение к Теневому Охотнику устремился луч разрушительной теневой энергии, пытаясь уничтожить его. Охотник поднял когти, словно руки, и ударил по лучу.

В следующий момент даже энергетический луч разрезался на три линии, словно горячий нож, проходящий сквозь масло.

Бум! Бум! Бум!

В этом районе раздались три выстрела, когда взорвались части луча. Теневой Охотник был слишком быстр, чтобы запутаться в ударных волнах, поэтому его движение было спокойным.

Затем Теневой Охотник внезапно открыл рот и зарычал, наводя ужас на сердца людей в толпе. Даже воздух, казалось, почувствовал давление, когда стал тяжелым, пытаясь сбить с ног Короля Теней Вирма.

Этот навык Теневой Охотник выучил в течение последнего месяца тренировок с Фиделем, и он назывался Рёв Господства.

Змей Короля Теней знал об этом навыке, так как они обычно тренировались в одном и том же месте, и их владельцы не скрывали эти вещи друг от друга. Только когда дело доходило до битвы или связанных с ней тем, муж и жена соперничали друг с другом, но в других случаях зверям и Фреду это было неприятно.

Король Теней Вирм пытался запугать Теневого Охотника, используя превосходящую силу своего хозяина, так что отношения между ними были не такими совместимыми.

Время пролетело незаметно, и с начала боя прошло несколько минут.

Ухмылка с лица Фиделя исчезла, и его место заняло разочарованное выражение, поскольку Теневой Охотник еще не победил своего противника.

Когда Теневой Охотник увидел в глазах Фиделя такое же разочарование, какое он чувствовал, когда Фиделя бил Риддли, его вены вздулись.

«Я доминирую над своим противником; ты проиграл битву всего в несколько ударов, — вскричал охотник в душе, но так как не было времени сосредоточиться на других вещах, он перестал об этом думать.

Он также обнаружил, что его усилия не стоят его сил, поскольку он дал себе всего три минуты, чтобы победить Короля теней Вирма. Но вот прошло уже больше трех минут, а конца боя не было видно.

Риддли улыбнулся, увидев расстроенного Фиделя. Перед битвой Фидель хвастался ей тем, что у Теневого Охотника есть характеристика, а у Короля Теней Вирм — нет.

«Покончим с этим! Мы не услышим конца, если эта битва будет продолжаться», — сказал Фидель Теневому Охотнику.

Теневой Охотник кивнул, так как только красиво победив Короля Теней Вирма, он мог укротить его высокомерие.

В следующий момент он исчез из поля зрения Короля Теней Вирма после активации его характеристик. Затем он активировал навык Shadow Eye.

В следующий момент в его поле зрения появилась слабость Короля теней Вирм. Затем он активировал навык Shadow Flight.

Вирм Короля теней почувствовал учащенное сердцебиение, поэтому он еще раз взмахнул крыльями, и прямо на пятьсот метров.

Сердцебиение все еще не исчезло, поэтому они продолжали летать. Только после достижения расстояния в тридцать пять миль от земли эта опасность исчезла.

Король Теней Вирм собирался посмотреть вниз с оттенком насмешки в глазах, когда чувство опасности вернулось.

Его полет продолжился, и он преодолел расстояние в пятьдесят метров от земли. Вирм Короля теней наконец вырвался. Несмотря на то, что это был могущественный зверь, его развития было недостаточно, чтобы долго оставаться под этим давлением.

(A/N: я знаю, что чем выше способности, тем меньше давление из-за уменьшения воздушной массы, но окружающая среда в соревновании противоположна тому, чтобы не дать летающим зверям достичь чрезвычайно большого расстояния и дать неоправданное преимущество. )

Состояние Теневого Охотника было еще более ужасным, так как его телосложение не было равным телосложению Короля Теней Вирма, когда дело доходило до того, чтобы справляться с давлением воздуха.

Поскольку это был единственный способ победить черепашье отношение противника, Теневой Охотник был готов терпеть боль.

В следующий момент оно активировало Теневое Проклятие. Вирм внезапно почувствовал новую силу в своем теле, пытающуюся ослабить его.

Время пролетело незаметно, и вирм в конце концов проиграл битву, так как сила его крыла не смогла удержать эту высоту в воздухе.

Бум!

Вирм рухнул на землю, а за ним последовал Теневой Охотник.