1053 Новый день для магазина(1)

Глава 1053: Новый день для магазина (1)

[Хозяин, в Торр-сити вот-вот взойдет солнце!]

Своевременное оповещение системы пробудило Аакеша от медитации. Он открыл глаза и встал.

После вчерашнего окончания соревнований Аакеш час играл с Лили, потом они провели обычную тренировку, а после этого Лили отправилась в Панагею.

Время пролетело незаметно, и настало время восхода солнца. Поскольку вчера был День без ночи, солнце еще не зашло, поэтому сегодня утром не было восхода солнца.

Аакеш открыл дверь своего магазина, и толпа, ожидавшая открытия магазина, приветствовала его взгляд.

Глаза толпы загорелись, когда магазин открылся. Аакеш не дал им долго ждать и повернулся, возвращаясь в свое кресло.

Толпа возле магазина ворвалась в магазин, как бушующий прилив.

Феномен золотого света, покрывающего клиентов, появился, когда их количество превысило количество виртуальных порталов, доступных в истории, на отметку.

Осталось 37 человек после того, как все 148 клиентов вошли в Panagea, совершив платежи так, как они должны были.

Из оставшихся тридцати семи несколько пошли в тренировочную зону, а некоторые пошли в комнату искусств совершенствования.

Аакеш уже собирался закрыть глаза, когда услышал звук шагов из-за двери. Он повернулся в том направлении и увидел знакомое лицо.

***

«Здравствуйте, владелец магазина!» Борат почтительно приветствовал Аакеша.

Аакеш кивнул и подождал, пока мужчина спросит о товарах в магазине. Борат не разочаровал Аакеша; следующий вопрос, который он задал, был о продукции магазина.

«В настоящее время в магазине продается пять товаров…

Аакеш представил Борату все пять продуктов и их основную информацию на одном дыхании.

Борат уже вчера видел конкурс, так что он знал о зверях, но узнав, что в магазине есть что-то похожее на Панагею, он удивился.

Борат в первую очередь пришел сюда, чтобы попытаться купить зверя, но, узнав о Панагее, он захотел войти в этот мир и испытать его на себе.

«Владелец магазина, я хочу войти в Панагею», — попросил Борат, а затем начал снимать необходимую сумму со своего космического кольца.

В следующий момент движение руки Бората замерло после того, как он услышал Аакеша.

Борат не чувствовал себя разочарованным, так как ожидание в течение нескольких часов не имело для него большого значения. Он поблагодарил Аакеша, а затем засыпал его вопросами, связанными со зверями. Поскольку было время ожидания Панагеи, Борат решил посмотреть, сможет ли он купить зверя в своем диапазоне.

***

[Имя: Зеленый хорек

Тип: Зверь

Раса: Хорек

Качество: Высшее

Элемент: яд

Совершенствование: Раннее Божественное Существо

Способность:

Ядовитый укус — укус зеленого хорька ядовит и может вывести из строя добычу или отпугнуть хищников.

Удар когтями — острые когти зеленого хорька могут нанести мощную рубящую атаку, нанося значительный урон своей добыче или хищникам.

Уклонение — зеленый хорек может использовать свою ловкость, чтобы уклоняться от атак хищников или быстро уходить с дороги.

Ядовитый спрей. В дополнение к своему ядовитому укусу, зеленый хорек может распылять облако яда, которое может дезориентировать и ослабить его добычу или хищников.

Описание карты: Зеленый хорек — величественное и могущественное существо. Его атрибут яда делает его грозным противником в бою. Эту карту можно использовать для вызова на поле боя мощного монстра, способного нанести огромный урон противнику. Используйте его с умом и наблюдайте, как ваши противники падут перед мощью Зеленого хорька.

Цена: семь тысяч восемьсот высших священных камней.]

Борат прочитал подробности, опубликованные на карточке, которую он держал в руках.

На иллюстрации карты было пушистое существо. У него был ярко-зеленый мех, который казался мягким на ощупь. Его глаза были большими и ярко-зелеными, подходящими к его меху.

Это был третий вызов Бората, и он наконец нашел зверя, который ему нравился и в то же время мог себе позволить.

Борат происходил из богатой семьи, поэтому ему удалось собрать сумму в десять тысяч обычных Священных камней.

Поскольку Борат принял решение, он не стал терять ни минуты в комнате и вышел из нее.

***

«Владелец магазина, я хочу начать битву приручения», — попросил Борат Аакеша, протягивая ему карту.

Аакеш схватил карточку, мельком взглянул на зверя, а затем постучал по выкройке витрины на обратной стороне карточки.

***

На лице Бората появилась возбужденная улыбка, когда он победил Зеленого Хорька в битве. Теперь он мог купить зверя и забрать его.

Ему не потребовалось много времени, чтобы выполнить следующие оставшиеся шаги, и, в конце концов, он наконец стал владельцем Зеленого Хорька.

«Спасибо, владелец магазина», — поблагодарил Борат Аакеша и пошел в угол ожидания, чтобы дождаться Панагею.

Аакеш закрыл глаза, так как в поле его зрения не было новых клиентов,

Кран! Кран! Кран!

Вскоре Аакеш услышал звук приближающихся к магазину шагов. Он открыл глаза и повернулся в этом направлении. В следующий момент в магазин вошла группа знакомых лиц.

Группа состояла как из постоянных, так и из новых клиентов, и они были не чем иным, как дуэтом Ашера и Альфреда и парой Кинга.

Джером и Джейми были позади, а Альфред и Ашер вели группу. Выражения лиц Ашера и Альфреда выглядели не очень хорошо, поскольку Джером и Джейми были здесь со вчерашнего дня.

Каждое мгновение, проведенное Джеромом в Торр-сити, было для Ашера и Альфреда эмоциональным испытанием. Никто не знал, когда Джером взорвется, причинив вред им и Вурронам. Это всегда держало дуэт в напряжении.

«Здравствуйте, владелец магазина!»

«Здравствуйте, владелец магазина!»

Альфред и Ашер приветствовали Аакеша соответственно. Их уважение к Аакешу еще больше возросло после вчерашнего соревнования.

Соревнование открыло им глаза, и после просмотра все опасения дуэта по поводу Аакеша рассеялись. Они поняли, что пропасть между ними и Аакешем была шире, чем пропасть между небом и землей. Аакеша никогда не интересовали территории Вуррона.

Джейми и Джером тоже подошли и поприветствовали Аакеша. От Джейми Аакеш почувствовал смесь разных эмоций, а от Джерома он почувствовал только гнев.