1135 Наказание!

Глава 1135: Наказание!

— Нет, — сказал Аакеш, отказываясь принимать помощь от Катрины.

Хотя в квесте не говорилось о том, что он ищет помощи у других, Аакеш не хотел этого. Аакешу не нравилось убивать, но это не значит, что он этого не сделает.

В тот момент, когда Хартол планировал убить Аакеша, он стал врагом Аакеша, а Аакеш не щадил своих врагов; только смерть была их судьбой.

Лили успокоилась после того, как Аакеш пообещал рассказать ей, в чем дело, и все вернулось на круги своя.

Время пролетело незаметно, и прошло два часа с тех пор, как магазин открыл свои двери.

Многие покупатели магазинов не могли позволить себе длительное пребывание, поэтому они выбрали вход 1x и оставались в Panagea в течение шести часов, как и до обновления продукта.

Более половины порталов освободились, так как клиенты один за другим покинули помещение с порталом.

Катрина и Отэм были одной из большой группы людей, ожидавших входа в Панагею, поэтому они направились к комнате.

Вскоре в углу ожидания осталось всего несколько сотен человек. Поскольку новых клиентов к нему не подходило, Аакеш закрыл глаза и начал очередной сеанс релаксации.

Лили, сидящая на пучке волос Аакеша, похоже, больше не была взволнована. Она думала только о том, что делать с существом, отправившим посылку, как только она его нашла.

***

Где-то в Мультивселенной,

— Это был твой план? — спросила фигура, сидящая на троне в темноте.

«Нет, я не имею к этому никакого отношения. Это все его проделки, — последовал ответ из пустого пространства. В голосе был намек на живую интонацию.

«Тебе не нужно мне лгать», — прокомментировала фигура на троне. В следующий момент появился экран, и разыгралась сцена внезапного появления силы притяжения, растворяющейся в культиваторе, увеличивая его силу как на дрожжах.

панда`ноνɐ1–соМ

Голос в темноте умолк, услышав ее, он не мог не вспомнить прошлые сцены.

— Я сдержал свое обещание, — прокомментировала фигура в темноте.

Существо на троне только покачало головой, так как его друг был упрям, и однажды увидев что-то, он не остановится, пока не получит это.

Существо на троне могло видеть мрачное будущее для своих друзей, но он ничего не мог сделать, чтобы остановить человека из-за ее приказа.

«Вы не должны выходить из &$(^@)_ в течение следующих трех тысяч лет!»

Внезапно женский голос, наполненный холодом, раздался в этом районе, заставив мужчину в темноте содрогнуться.

Мужчина хотел что-то сказать, но вдруг дверь открылась и засосала его внутрь, не дав возможности сопротивляться.

«Мой господин!»

Человек, сидящий на троне, внезапно встал и встал на колени в направлении голоса.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

— Во что вы нас втянули? Человек пробормотал, когда он встал и сел на свой трон.

Вскоре после этого в этом районе осталась только тишина, когда мужчина закрыл глаза, не оставив ничего, кроме темноты.

***

В глубоком космосе Священного Измерения,

Бесконечное существо, спящее в пустоте, вдруг дернулось, мгновенно уничтожив несколько галактик вокруг себя.

Пара глаз размером больше вселенной открылась, и они были наполнены ужасом, как будто должно было произойти что-то беспрецедентное, и это не было хорошо для измерения.

Существо было одним из одиннадцати Пустотных Зверей Священного Измерения и единственным существом, получившим титул Трона Измерения. Огромная пара глаз повернулась и посмотрела налево.

Пустотные Звери были всеведущими в Священном Измерении. Не было никаких ограничений, никакой иллюзии, которая могла бы закрыть им глаза.

Но чем больше зверь смотрел, тем больше ужас становился в его глазах, так как он ничего не видел. Он мог только чувствовать, что в нем было что-то, что заставило его внезапно проснуться, но в этот момент его всеведущая способность потерпела неудачу.

***

Блудница, наслаждавшаяся вкусом души Иштана, вдруг нахмурилась и посмотрела направо. Его сердце трепетало, как будто что-то ужасное смотрело на него.

Но вскоре он успокоился, так как чувство постепенно уменьшилось. На его лице все еще была хмурость, но по какой-то причине ужаса, который он чувствовал минуту назад, больше не было.

Хартол считал, что причиной этого была его внезапная прибыль трехмесячной давности, поэтому, доверившись силе, он перестал об этом думать.

Три месяца назад Хартол был занят в руинах, сражаясь со зверем. Он был в проигрыше и думал о побеге со сцены.

Как раз в это время произошло чудо: красный светящийся шар размером с теннисный мяч появился из ниоткуда и растворился в нем.

В этот момент Хартол почувствовал, как по его телу пробежало тепло, делая его сильнее. Когда процесс закончился, его развитие было таким же, как и раньше, но его внутренняя сила росла как на дрожжах.

Хартол проигрывал зверю, но после поглощения убил существо одним ударом.

Несмотря на то, что сила Хартола росла, вместе с ней усиливался и побочный эффект. С момента вознесения Хартол знал, что тот, кто дал ему силу, хотел, чтобы он навредил владельцу магазина.

После поглощения чувство причинения вреда владельцу магазина усилилось как никогда раньше. Сначала Хартол пытался запихнуть это глубоко в сердце и попытаться решить вопрос большим количеством убийств, но ситуация была иной, в отличие от прежней, когда он мог успокоить свое сердце жестокими побоищами.

Чем больше Хартол пытался подавить это чувство, тем больше росла интенсивность. И чем больше Хартол пытался придумать, как навредить Аакешу, тем больше становилась скорость роста его силы.

***

Не подозревая о том, что происходит, Аакеш с закрытыми глазами отдыхал в своем кресле в магазине.

***

A/N: Прокомментируйте свой выбор продукта.

На данный момент умения имеют три голоса, талисман — два голоса, а сокровище — нет голосов.

Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!