1148 Шестой продукт (2)

Глава 1148: Шестой продукт (2)

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в своем кресле, когда услышал звук шагов, доносившихся из-за пределов магазина по направлению к магазину. Он открыл глаза и повернулся к нему, обнаружив приближающееся к магазину незнакомое лицо.

Это был покупатель мужского пола, который выглядел обычным жителем Торр-сити. Мужчина остановился в нескольких шагах от двери и посмотрел на нее с противоречивым лицом.

Аакеш ждал, пока мужчина войдет в магазин, и не закрывал глаз. По мере роста популярности магазина рос и статус людей, входящих в него.

Вурроны не были даже силой среднего уровня в Королевстве Фоукс до прибытия магазина, поэтому доверие большинства людей не было таким высоким. Это было похоже на то, как они относились к Аакешу с пренебрежением и отвращением, когда он путешествовал по улицам города в свой первый день, но как только Аакеш расправился с этой бандой, он стал устрашающей фигурой в глазах людей.

Аакеш знал это, поэтому он понимал, что человек может даже не войти в магазин, но поскольку для него все покупатели были равны, он терпеливо ждал.

Но так как у него было свободное время, Аакеш решил проверить прогресс третьего коллективного квеста, так как он вознаградит магазин новым товаром.

Когда Аакеш призвал к квесту, в следующий момент перед ним появились два синих экрана, отображающих детали квеста и его прогресс золотыми шрифтами. Это было видно только Аакешу.

[Последовательность миссии: третья

Цель миссии: продавать товары магазина

Подробности: после разблокировки четырех из пяти квестов товаров магазин разблокировал третий коллективный квест. Пожалуйста, усердно работайте и сделайте магазин более популярным,

Требование: Продажа всех товаров магазина

Таблетки: 1 000 000 000,

Оружие: 100 000 000

Учебная зона: 100 000 000 часов*

Панагея: 100 000 000 часов,

Искусство выращивания: 15 000,

Звери: 500 000,

Срок: 3600 дней,

Награда: Шестой продукт,

Наказание за отказ: нулевая комиссия в течение пятидесяти лет.]

*(100 000 000 тривиальных, нормальных, средних или сложных) тренировочных часов = 20 000 000 Бессмертных тренировочных часов = 10 000 000 тренировочных часов Богов и Демонов.)

[Ход выполнения задания:

Время: 2900/3600 дней,

Таблетки: 1 000 000 000/1 000 000 000,

Оружие: 100 000 000/100 000 000,

Учебная зона: 100 000 000 часов*/100 000 000 часов

Панагея: 100 000 000 часов/100 000 000 часов,

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Звери: 500 000/500 000.]

Аакеш одобрительно кивнул, увидев прогресс, достигнутый магазином в выполнении квеста. До истечения крайнего срока оставалось еще около двух лет, но магазин уже был близок к выполнению всех требований.

Аакеш не смел делать ставку на то, что сегодня будет день, когда магазин завершит квест, поскольку его руки обжигались несколько раз всякий раз, когда дело доходило до невыполненных требований, связанных с искусством совершенствования.

Аакеш мог только надеяться, что квест не продлится долго, несмотря на то, что ему не хватило всего двух продаж искусств совершенствования, чтобы завершить квест.

Настроение Аакеша улучшилось, и, видя, что он так близок к завершению коллективного квеста, Аакеш решил взглянуть на другие квесты, которые он сейчас выполняет.

Прежде чем Аакеш успел вызвать экраны заданий, он услышал звук приближающихся к магазину шагов. Аакеш повернул голову и обнаружил, что мужчина наконец набрался смелости, чтобы войти в магазин.

Аакеш остановил вызов и вместо этого замахал руками. В следующий момент экран квеста исчез, а мужчина вошел в магазин.

У мужчины было слегка испуганное лицо, когда он увидел Аакеша и большую толпу людей, ожидающих в углу ожидания. Он сразу же уважительно поклонился, когда обнаружил, что одним из клиентов были Альфред, Ашер и другие лидеры группы Вуррон. Несмотря на то, что они не видели этого человека, ему все равно нужно было соблюдать этикет.

Увидев своих лидеров гонки в магазине, он немного приободрился. Затем он глубоко вздохнул и подошел к владельцу магазина.

Сначала его ноги слегка дрожали, как будто он шел на смерть, но, вспомнив цель, заставившую его войти в магазин, его шаги стали несколько стабильными, и он подошел к Аакешу.

«Э… привет, ст… магазин, ойм… оймер!» Мужчина невнятно поздоровался с Аакешем.

— Он… здравствуй, владелец магазина, — вспомнив свою ошибку в произношении, мужчина снова поприветствовал его.

Равнодушное выражение лица Аакеша не помогло мужчине, поэтому, хотя он и вел себя стабильно, ему не хотелось ничего, кроме как сбежать из магазина.

***

«Владелец магазина, мне нужны три таблетки для лечения психических заболеваний более низкого качества». Мужчина спросил Аакеша после того, как, наконец, успокоился и впервые закончил фразу без невнятной речи.

Аакеш кивнул и встал со стула. Затем он подошел к прилавку с таблетками и взял три таблетки со второй полки в первом ряду, а затем вернулся на свое место.

Три пилюли, о которых просил мужчина, были у него в руках, и он подтолкнул их к мужчине, добавив: «Вы должны заплатить сорок пять меньших Священных камней».

Мужчина почтительно, но дрожащими руками взял пилюли из левой руки, а правой толкнул камни в сторону Аакеша.

***

Когда мужчина выходил из магазина после завершения продажи, он вдруг кое-что вспомнил. Снова появилось то же противоречивое лицо, но вскоре оно превратилось в решимость, когда он развернулся и вернулся к Аакешу.

«Владелец магазина, сколько стоит меньшая пилюля, улучшающая зрение?» — спросил мужчина, набравшись смелости.

«сто меньших Священных камней».

«Дай мне три», — попросил мужчина, стиснув зубы, так как это было все его богатство.

Если бы таблетки не были необходимы для его следующего падения, мужчина не стал бы пытаться их купить.

панда`ноνɐ1–соМ

Мужчина обернулся и один раз взглянул на магазин, надеясь снова войти в него однажды, когда у него будет достаточно денег.

Затем мужчина развернулся и вышел из магазина, вызвав зависть у тех, кто его знал и видел, как он выходил из магазина.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!