1161 (2) Шестой продукт(15)

Глава 1161: Шестой продукт (15)

Фрэнсис посмотрел на Аакеша глазами, полными надежды, надеясь услышать то, что он хотел.

— Нет, — ответил Аакеш, разрушив все надежды Фрэнсиса.

«Это может быть невозможно сейчас, но может быть возможно в будущем», — добавил Аакеш, поскольку он не знал, какие способности карта зверя будет открывать с каждой новой колонной или что произойдет, если произойдет обновление.

«Владелец магазина, у вас есть идеи, когда это может произойти?» К Фрэнсису вернулась некоторая надежда, и он спросил.

— Нет, фиксированного времени нет, — ответил Аакеш. Сегодня в магазине появится новая колонна призыва зверя, так что будет разблокирована новая способность. Но Аакеш не верил, что это как-то связано с возрождением зверя. Если бы это произошло, то, скорее всего, это произошло бы с наградой за апгрейд.

***

Не найдя нужного ответа, Фрэнсис покинул магазин, так как не чувствовал себя вправе просить какой-либо другой товар.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Кран! Кран! Кран!

Аакеш отдыхал в кресле, когда услышал звук шагов снаружи магазина. Он открыл глаза и повернулся в том направлении, обнаружив новое лицо, приближающееся к магазину.

***

Уинстон принадлежал к расе Сухих Пятнистых Демонов, расе из группы демонов. Как следует из названия, у представителей этой расы по всему телу были разбросаны засохшие пятна на коже.

Сушеные Пятнистые Демоны были расой верхнего среднего уровня, правителем которой был один Священный Король, а Уинстон был внучатым племянником единственного Священного Короля Сухих Пятнистых Демонов.

ραпdα -n૦νe| , см·м

Мать Уинстона приходилась племянницей нынешнему правителю Сухого Пятнистого Демона, а его дед по материнской линии был старшим братом вождя.

Дед Уинстона по материнской линии был правителем Сухого Пятнистого Демона примерно десятилетием ранее, но все внезапно изменилось, когда младший брат преуспел в прорыве и стал первым Священным Королем этой расы.

Вместе с этим последовал отказ от высшего места, несмотря на то, что дедушка Уинстона этого не хотел. Отношения между двумя братьями были хорошими, но после прорыва все сразу изменилось.

Младший брат хотел стать новым лидером, как только он станет Священным Королем. Между двумя братьями не было ссоры, поскольку разница в силе между ними росла, как небо и земля.

Дедушка Уинстона не мог смириться с тем, что он потерял трон, поэтому он ушел для совершенствования и объявил своим ближайшим родственникам, что вернется только после того, как станет Священным Королем.

Отец Уинстона был высокопоставленным чиновником в администрации расы, но, поскольку у него были прямые отношения с предыдущим правителем, он также был отстранен от власти.

Уинстон, который жил роскошной жизнью, ни о чем не беспокоясь, обнаружил, что его жизнь изменилась за одну ночь. Это был не конец, так как Уинстона также начали преследовать другие Демоны с Сухими Пятнами.

За исключением прямого убийства семьи своего старшего брата, младший брат подтолкнул семью к краю пропасти.

Уинстон был единственным внуком, поэтому вся семья возлагала на него все надежды.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Скрытого богатства, хранимого его дедом, было достаточно, чтобы поддерживать совершенствование Уинстона до пика Малого Бога, но искусство совершенствования поставило его в тупик.

Уинстон в настоящее время был на пике Божественного Лорда, ожидая, чтобы получить искусство совершенствования, чтобы совершить прорыв к Истинному Богу, поскольку искусства совершенствования расы контролировали семью младшего брата, и шансов на то, что он получит что-то от них, было ноль.

Поэтому Уинстон начал искать возможности для получения искусства совершенствования. Поначалу его состояние было невелико, но его поиски принесли плоды, так как после долгих поисков он наконец узнал о магазине.

***

Уинстон глубоко вздохнул и вошел в магазин. В следующий момент вид перед ним изменился, и он оказался перед роскошным интерьером магазина.

Уинстон мало что знал об этом магазине, кроме того, что в нем продаются инструменты для совершенствования, поэтому, когда он огляделся, его глаза чуть не вылезли из орбит от шока.

Затем его взгляд упал на синекожего мужчину, сидящего на стуле, и двух других красивых женщин, сидящих на двух других стульях.

Уинстон хоть что-то знал о чертах лица владельца магазина, так что узнал Аакеша.

«Здравствуйте, владелец магазина!» Уинстон выступил вперед и поприветствовал Аакеша.

Аакеш молча кивнул в ответ на приветствие Уинстона, ожидая, когда тот спросит о товарах в магазине.

«Владелец магазина, здесь продаются искусства совершенствования?» — спросил Уинстон, прямо говоря о своей цели.

«Да, в магазине есть Малый и Высший уровни искусства совершенствования», — ответил Аакеш.

Уинстон вздохнул с облегчением, когда услышал ответ Аакеша. Его поиски не оказались тщетными, и он, наконец, нашел источник, чтобы получить искусство совершенствования.

Уинстону также повезло, поскольку искусство совершенствования более высокого уровня работало для культиваторов Божественного Лорда, пытающихся стать Истинными Богами.

«Спасибо, владелец магазина», — поблагодарил Уинстон Аакеша, а затем направился к комнате искусств совершенствования, на которую указал Аакеш.

После ухода Уинстона Аакеш закрыл глаза и начал очередной сеанс релаксации.

Он надеялся, что Уинстон найдет подходящее искусство совершенствования, поскольку ему не хватило всего одной продажи произведений искусства, чтобы выполнить требования для третьего коллективного квеста.

***

Когда Уинстон вошел в комнату, он обнаружил там нескольких человек, которые либо читали со страницы, либо брали картины с двух полок.

Уинстон подошел к полке с искусством выращивания высшего уровня. Затем он протянул руки и залез внутрь полки. Когда он убрал руку, в его руке была страница.

Уинстон прочитал подробности искусства выращивания. Ему не понравилось то, что он прочитал, поэтому он вернул карточку обратно на полку и достал другую страницу.

***

Кран! Кран! Кран!

Пока Уинстон пытался найти для себя подходящее искусство совершенствования, Аакеш услышал звук шагов снаружи магазина.