1173 г. Рост силы!

Глава 1173: Рост силы!

Аакеш вернулся в магазин, выйдя из Панагеи. Он развернулся и вышел из комнаты с порталом.

Его коврик для медитации уже был там, ожидая его. Аакеш сел на него, поставив левую ногу на правое колено, а правую на левое колено. Пальцы его были открыты, руки касались ладони. Его руки касались коленей соответственно.

В то же время в дюйме от области между его бровями парил чистый малый Священный камень.

Затем Аакеш глубоко вздохнул и закрыл глаза. Прошло около года с тех пор, как Аакеш достиг пика Божественной трансформации. Судя по средней скорости, он не должен был достичь предела Божественной Трансформации всего за один год, но скорость поглощения Аакеша выросла, что сократило время.

Когда Аакеш закрыл глаза, его дыхание стало ровным, и Священный камень начал излучать свою энергию. Все было возвращено Аакешу.

Со временем скорость поглощения Аакеша, казалось, улучшилась, и камень начал быстро терять свою энергию. Это не заняло много времени, и камень, исчерпав всю свою энергию, превратился в пепел. Система немедленно сработала, и в следующий момент ее заменил новый чистый меньший Священный камень.

Время продолжало течь, а камень терял свою энергию. Аакеш, казалось, стал пожирателем в то время, поскольку его тело продолжало поглощать энергию с большой скоростью. Это не было реальной скоростью поглощения Аакеша, но это было только из-за того, что его тело пыталось поглотить все, поскольку впереди была стена, преграждающая ему путь.

Разница между культиваторами Божественного Преобразования и Божественного Существа была не так уж и велика, кроме того факта, что внутренний мир культиваторов Божественного Существа был более стабильным.

Когда Аакеш приблизился к стене, его внутренний мир вышел из тела и начал вращаться вокруг Священного камня.

Скорость, с которой камень терял свою энергию, росла, и вскоре пришло время появиться еще одному новому камню.

По мере того, как внутренний мир поглощал энергию, его скорость вращения росла, как и его размер.

Время пролетело незаметно, и, поглотив в общей сложности около тридцати меньших Священных камней, прорыв, наконец, завершился. Внутренний мир вернулся к Аакешу, а аура вокруг него начала расти.

Это не заняло много времени, чтобы достичь своего пика. Мышцы Аакеша начали напрягаться, а его тело немного выросло. Наконец-то процесс подошёл к концу.

В то время рост Аакеша вырос на дюйм, а его телосложение также выросло на полдюйма. Цвет его кожи, как обычно, оставался темно-синим. На мгновение его глаза, казалось, поглотили все, но все успокоилось, а лицо приняло свой характерный равнодушный вид.

Аакеш посмотрел на себя, увидев свой рост. Аакеш чувствовал поток энергии, протекающий по его телу. Его сила значительно выросла после прорыва, и это было видно по тому, как он себя чувствовал.

Аакеш вызвал свою панель состояния, чтобы проверить, какой рост он сделал после прорыва.

В следующий момент перед Аакешем появился темно-синий непрозрачный экран. Затем на нем начали появляться золотые шрифты.

Личный статус:

Имя: Акеш,

Название: Мириоглот (Думаю расширить),

Раса: *****,

Профессия: Владелец магазина (уровень 2),

Уровень: Уровень 9 (ранний),

Физические атрибуты,

Сила: 99,999 священных юнитов, (+30,190)

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Интеллект: -0-,

Выносливость: -0-,

Количество выполненных квестов: 31,

Навыки: Энергетический надзиратель, Детальный взгляд, Наблюдатель, Уровень хамелеона, Контрщит, Изучение способностей, Апокалиптический взрыв….

Статус питомца:

Количество домашних животных: 2,

Когда Аакеш посмотрел на свой экран, появились его детали. Его уровень превратился в уровень 9, так как это был уровень Божественного Существа, в то время как его сила и ловкость увеличились с тех пор, как он видел их в последний раз.

Затем Аакеш взмахнул руками, и в следующий момент экран исчез, ожидая, когда он перезвонит. Совершенствование Аакеша все еще было на низком уровне, так что смотреть было особо не на что.

Затем Аакеш закрыл глаза и вернулся к медитации, так как солнце в Торр-сити было еще далеко от восхода.

В следующее мгновение в магазине остался только звук дыхания.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

[Хозяин, над Торр-Сити вот-вот взойдет солнце!]

В магазине прозвенел сигнал тревоги, разбудив Аакеша от медитации.

Аакеш медленно открыл глаза, и, как он и ожидал, его приветствовал синий экран. Поскольку его развитие выросло и превысило один уровень, скорость его поглощения должна была возрасти.

Аакеш одобрительно кивнул, увидев, как он вырос, а затем взмахнул руками, вставая.

В следующий момент маленький экран исчез, и после того, как Аакеш покинул мат, он тоже исчез, готовый вернуться, когда Аакеш будет следующей медитацией.

Затем Аакеш сохранил камень с небольшим количеством оставшейся энергии для использования в системном пространстве и призвал дверь в свою комнату.

Время пролетело незаметно, и до восхода солнца оставалось всего около минуты. Небо начало окрашиваться в оранжевый цвет.

У магазина уже стояли десятки тысяч людей, которые кричали, ждали, когда взойдет солнце и когда владелец магазина откроет дверь.

Поскольку все знали, что только первые 13 148 клиентов могут войти в Panagea, никто не хотел отставать в группе. Те, кто пришел раньше всех, уже обошли территорию вокруг магазина.

Оранжевый оттенок в небе начал расти, и вскоре появился первый луч света, пронзивший покров тьмы, охвативший город.

Это было только начало, и вскоре тьма была вынуждена скрыться, и ее место занял свет, возвещающий начало дня для жителей Торра и его близлежащих городов.

Большое количество людей в толпе сразу же заволновались, когда появился первый луч солнца, и вскоре они увидели сцену, которую хотели увидеть.

ραпdαn૦νel

Аакеш уже привык к этой сцене, так как в Первом Измерении их число исчислялось миллиардами, а не десятками тысяч.