1209 Новый продавец в магазине(4)

Глава 1209: Новый помощник в магазине (4)

В шестом раунде участвовало более девяноста миллиардов участников, и из них выжил только один процент, поэтому этот раунд должен был быть более жестоким, чем предыдущие этапы.

После того, как Лили вошла в ворота, она снова оказалась в знакомых джунглях. Ее удача была не так велика, поскольку она сразу же попала в лагерь гиен.

Как только она появилась, на нее напали более 100 могучих гиен.

Лили казалась небрежной, когда она сделала шаг вперед и столкнулась с ближайшей гиеной. В следующий момент ее нож полоснул существо, как горячий нож по маслу.

Затем Лили напала на другое существо. Ее быстрые движения руками создавали зеркальные образы вокруг многочисленных порезов.

Примерно через минуту убийство, наконец, прекратилось, и Лили убила гиен, даже не нанеся ни одного удара по ее телу.

Лили, похоже, не волновало ее тело, залитое теплой кровью гиены. Она щелкнула пальцами, и в следующий момент ее тело начало нагреваться.

Вскоре после этого ее тело стало таким горячим, что кровь, разлившаяся по ее телу, испарилась, не оставив даже крошечного пятна.

Затем Лили вышла вперед, готовая увидеть, что принесет ему лагерь гиен. Вскоре после этого она нашла предмет.

Детали предмета разочаровали ее, так как он мог позволить своему владельцу летать. Но для Лили, у которой уже был навык с подобной способностью, предмет был ей бесполезен.

Тем не менее, поскольку это могло принести пользу другим, она сохранила его в своем космическом кольце и покинула этот район в поисках подходящего места для себя. Участники были сильнее и быстрее, чем в прошлый раз, так что шестой раунд должен был растянуться на годы.

Лили нужно было безопасное место жительства, чтобы она могла туда вернуться.

Время летело незаметно, а сражения между миллиардами участников продолжались с кровью и жестокостью. Поскольку правил не было, в бою шло все что угодно.

Только потому, что магазин организовывал конкурс, ни один участник не осмелился сексуально унижать других участников, но в битве они пошли на полную жестокость. Некоторые участники даже съедали проигравших.

С начала шестого раунда прошло сто семнадцать лет. Лили и Ксаран еще не встречались на сцене.

Слэш!

Лили полоснула, снеся голову участника.

В следующий момент на область обрушилось сильное давление, когда в этом районе появилась знакомая дверь.

Лили вытерла кровь с лица, так как не могла ее испарить. Ее состояние казалось не очень хорошим, так как ее броня была расколота, и даже ее внутренние органы были видны.

Когда появилась дверь, Лили не могла не вздохнуть с облегчением и рухнуть на землю. В следующий момент ее охватил зеленый свет, и вскоре после этого она полностью вернулась к своему пику.

Ее броня все еще была покрыта многочисленными трещинами, но Лили не беспокоилась, так как через двести лет начнется седьмой раунд.

Когда Лили вошла в ворота, она обнаружила Базира, как обычно, поджидающего ее.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Как обычно, Базир ушел, сказав Лили готовиться к еще более суровым тренировкам, не спросив, как прошла битва.

Секунды превратились в минуты, минуты превратились в часы, часы превратились в дни, а дни в годы, и в мгновение ока пролетели несколько столетий.

Лили была готова с Базиром. Ни один из них не выглядел спокойным, так как битва за воротами была для нее последней.

Это был десятый тур, и по его итогам из менее чем тысячи участников останется только один участник.

— Я научил тебя всему, что мог. Не разочаровывай меня, — сказал Базир и погладил Лили по голове.

Лили кивнула и пообещала Базиру, что не разочарует его. Затем она кивнула и сделала шаг вперед.

Собираясь войти в магазин, она обернулась и посмотрела на своего учителя. В комнате она нашла Гарипа и его сына.

Сын Гарипа, казалось, был влюблен в Лили, поэтому он был самым эмоциональным из всех. Гарип также больше не чувствовал вражды к Лили за то, что она над ним издевалась.

Лили провела в деревне около тысячелетия, поэтому она помирилась с Гарипом из-за этого опыта, и Гарип также помогал Лили в прошлом.

Затем она повернулась и вошла в ворота. Возврата в деревню в тот момент не было. Она либо вернется в магазин как победительница, либо как проигравшая.

За воротами ее приветствовала большая арена. Это были уже не джунгли, а открытое бетонное поле, растянувшееся на десятки тысяч миль.

Лили даже могла видеть некоторых участников на сцене.

Дин!

Звонок прозвенел без указания направления, начиная последний раунд сражений.

В этом раунде были только бои; не было ни наград, ни целебных трав, как в предыдущих раундах. После трех сражений участники автоматически излечивались от всех травм, кроме отрубленных частей тела. Все зависело от участников, как далеко они зайдут.

Поскольку все участники стартовали на одном уровне, разница в силе между соперниками была не так велика.

Когда прозвенел звонок, Лили бросилась на ближайшую участницу. В открытом бетонном поле не спрятаться.

Вскоре она столкнулась с конкурсанткой. Битва началась, когда один участник за другим столкнулся друг с другом.

ƥαṇdα-ηθνε|·ƈθm

Выражение лица Ксарана не выглядело хорошим, так как Лили выиграла свою третью битву перед битвой с ним, поэтому она исцелилась и наполнилась энергией, но это будет его третья битва, поэтому он был измотан.

— Ты хорошо сыграл, — с кривой улыбкой прокомментировал Ксаран. Лили вовремя использовала свои битвы, последняя битва с Ксараном была после исцеления.

Затем началась битва, и, как и ожидалось, она закончилась победой Лили. Это было однобоко, так как Лили была сильна, и победить измученного Ксарана было для нее не так уж сложно.