1222 Закрытие на весь день!

ISSTH Глава 1222: закрыть на день!

— Владелец магазина, я хочу завершить продажу, — спросил Магнус, подходя к Аакешу.

Аакеш кивнул и взял карту из рук. Когда он взглянул на зверя, в его голове возникла цена.

— Вам нужно заплатить семьдесят пять тысяч ультимативных и один высший Священный камень, — сообщил Аакеш Магнусу.

В следующий момент в его голове появилось оповещение о платеже. При этом также звонило уведомление о недостаточном балансе.

Магнус посмотрел на Мартина, который стоял позади него, так как магазин следовал за очередью, и Мартин не пытался использовать свою силу, чтобы воспользоваться Магнусом.

Мартин понял, почему Магнус смотрел на него, поэтому в следующий момент в магазине появилась гора ультимативных камней. Магнус не мог не поблагодарить Мартина, так как Мартин дал ему всю сумму, а не оставшуюся.

Затем Магнус сохранил сумму в ячейке внутри своей карточки магазина, и в следующий момент баланс появился в его голове. Предыдущее уведомление о платеже снова зазвенело в его голове.

Магнус принял оповещение, и в следующий момент необходимая сумма исчезла с его баланса. Вскоре после этого Аакеш сообщил ему, что он полностью владеет зверем.

Магнус не решился долго там задерживаться и сразу вышел из очереди. Ему еще оставалось проверить продукт навыка, но, поскольку Мартин был там и была его очередь, Магнус остался там, ожидая его разрешения.

«Дайте мне одну Ultimate Store Card», — попросил Мартин, подталкивая один Ultimate Sacred Stone к Аакешу.

Аакеш кивнул, взял камень и завершил процесс создания карты магазина. Вскоре ему в руку из устройства вылетела красивая карта.

Аакеш передал карточку мужчине, а также объяснил процесс связывания карты кровью.

Веки Мартина внезапно расширились, когда он увидел иглу на карточке. Затем он посмотрел на Аакеша с тем же шокированным выражением лица.

«Как на вас может не повлиять такой мощный элемент ничтожества?» — спросил Мартин. Он мог видеть, что игла не была физическим материалом, а материализовалась благодаря интенсивной концентрации элемента ничтожества.

Поскольку это было такое чистое и концентрированное количество, оно должно было вызвать проблемы. Была причина, по которой элемента ничтожности так боялись в трех измерениях. Вокруг него не могло существовать ничего любого типа.

— Тебе не обязательно этого знать, — равнодушно ответил Аакеш.

Прямой ответ Аакеша удивил Мартина. Он видел, что в Аакеше было что-то экстраординарное, но Аакеш все еще был слабаком, которого можно было раздавить в любой момент, и все же в его глазах не было чувства уважения или страха. Если бы в глазах Аакеша было презрение, Мартин бы понял, ведь за ним стояла фигура с невообразимой силой. Но Аакеш посмотрел на Мартина так, как будто он даже не имел значения, и ему стало не по себе.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

ƥαṇdαηθνε|

«Только продукты доступны для продажи», — ответил Аакеш, а затем внезапно указал на доску правил о том, что нельзя торговаться или спорить с владельцем магазина.

Мартин перестал задавать вопросы, как только Аакеш указал на доску с правилами. Затем он сосредоточился на карточке магазина в своих руках.

Он пытался изучить его, но ничего из того, что он пробовал, не работало, и все, что он получил, было пустой тратой времени. Но так как карта останется с ним навсегда, Мартин не расстроился. Затем он положил палец на крошечную иглу.

Ему даже не пришлось нажимать на палец, но игла автоматически проколола кожу. Мартин почувствовал невыносимую боль на этот миг, но она исчезла так же быстро, как и появилась.

Затем Мартин посмотрел на свой палец и, увидев, что он зажил, вздохнул с облегчением. Он своими глазами видел опасное действие элемента ничтожества на рану. Это не только остановило какое-либо заживление, но и продолжало усугублять травму.

Затем он осмотрел свои кровеносные сосуды и только тогда, когда убедился в отсутствии в них хотя бы малейшего намека на элемент ничтожества, остановился.

Другие могли бы подумать, что ситуация была шуткой, если бы они знали, что кто-то с пиковым совершенствованием ведет себя так, когда даже клиент Божественной трансформации не стал бы так себя вести, но это было проклятием силы и знания. Чем больше сила и знания культиваторов росли, тем больше они испытывали благоговения даже перед основными законами Мультивселенной, не говоря уже о таком высшем элементе, как ничтожество.

У Мартина не было много времени, чтобы подумать об этом, так как свет, похожий по цвету на его кровь, поглотил карту, и когда он исчез, карта магазина приобрела тот же цвет.

В то же время Мартин почувствовал карту в море своего сознания. Попробовав, Мартин посмотрел на карту, но все равно потерпел неудачу, ничего не понимая в карте.

Затем Мартин нашел новое знание, сообщившее ему о возможностях карты магазина. Это было похоже на то, что Мартин слышал от Магнуса, и когда все закончилось, он передал карту зверя Аакешу.

«Завершите покупку», — сказал Мартин, так как он в первую очередь обратился к Аакешу, чтобы завершить продажу.

Его битва со Свирепым Крокодилом не была очень сложной, так как он был Священным Творцом. Несмотря на то, что он провел большую часть своей жизни в глубоком сне, он все еще был силен. Мартин одержал убедительную победу в борьбе.

«Тебе нужно заплатить сто семьдесят пять тысяч ультимативных и один более высокий Священный камень», — сообщил Аакеш Мартину, когда в его голове возникла стоимость.

Время летело незаметно, часы пролетали незаметно.

Закат пришел в Торр и близлежащие города, а вместе с ним и время закрытия магазина.

***

A/N: Комментируйте, комментируйте, комментируйте!!!