1312 Обучение и Панагея (1)

Глава 1312: Обучение и Панагея (1)

«Пойдем!»

ραΠdαsΝοvεl ƈοm

Лили и Хавал отправились на свои тренировочные площадки после того, как появились в зоне выбора. Как только они ушли, Аакеш отключил все свои чувства, пошел в секцию оружия и наугад выбрал одно из них.

После того, как он выбрал обычную тренировочную среду и нажал переключатель, пространство вокруг него треснуло в форме портала и затянуло его внутрь.

В следующий момент Аакеш оказался на знакомой арене с маленьким голубым экраном перед ним. Его чувства активизировались, поэтому он узнал об оружии того дня.

Это было копье, и в руках Аакеша оно выглядело величественно.

***

Рев!

Противник в тот день сразу же взревел после появления на арене. Противник Аакеша принадлежал к расе Нирис. Они были эксклюзивными для Изначального Измерения, с их силой на верхнем среднем уровне.

Представители этой расы не имели гуманоидного телосложения, но ходили на четвереньках. Нирис были не частью группы зверей, а частью группы демонов.

У существ этой расы была уникальная особенность, которая отличала их от всех рас Мультивселенной. У Нирис был единственный глаз вертикальной формы. Их веки также двигались слева направо. Не это делало зверя этой расы уникальным, поскольку этот тип глазной системы присутствовал у многих рас по всей Мультивселенной.

Что отличало Нири, так это их учеников. Зрачки были кроваво-красными, с узором в виде бесконечности по вертикали в центре. Паттерн не был завершен, так как два симметричных символа находились немного далеко друг от друга, не соприкасаясь.

Вертикальная бесконечность представляла связь Нириса с уникальным зверем Изначального Измерения. Этот зверь стоял на одном уровне с такими существами, как Гаруда и Мировое Древо. Раса Нирис возникла из-за ошибки после того, как существо пролило одну каплю своей крови на землю во время битвы с другим существом такой же силы.

Эта капля крови привела к созданию Нирис. Единственная причина, по которой они не смогли сломать середину, заключалась в том, что этому существу не нравилось создание, поэтому от него не было никакой поддержки.

К счастью для Нири, существо также не нападало на них, поэтому они мирно росли и достигли этого уровня. Вертикальная бесконечность не была простым узором; это позволяло Нирису иметь огромное количество энергии, поскольку у существа был неограниченный запас энергии, точно так же, как у Аакеша была неограниченная выносливость и интеллект.

У Нирис не было неограниченной энергии, так как их бесконечность не была полностью соединена.

Нирисы были разгневанной расой, поэтому сразу после появления противник сердито зарычал на Аакеша.

***

Дин!

Прозвенел колокол, извещающий о начале боя. Аакеш немедленно метнул свое копье вперед.

Шока, выпущенного этим движением, было достаточно, чтобы раздавить противника, как будто существо было зажато между двумя гигантскими горами.

Битва закончилась, едва начавшись. Сцена повторялась в течение нескольких раундов, так как противник был мучительно слаб, чтобы Аакеш мог атаковать копьем.

Время пролетело незаметно, и несколько минут пролетели незаметно.

Дин!

Прозвенел колокол, возвещающий о начале 200-го боя.

Аакеш и Нири сделали свои ходы одновременно. Противник набросился, окруженный сияющим сиянием, в то время как Аакеш после прыжка метнул копье вперед.

В следующий момент две стороны столкнулись, что привело к громкому звуку. Аакеш не использовал всю свою силу, так как в этом не было необходимости, и это работало на него.

Несмотря на то, что соперник был спасен от любых травм после первого столкновения, именно его оттеснили. Аакеш остался в том же положении, в котором он приземлился после прыжка.

Столкновения продолжались, и, в конце концов, противник потерял все свои силы после того, как Аакеш сокрушил его сердце мощным пронзанием.

Аакеш не праздновал свою победу, так как сложный раунд был еще впереди.

В следующее мгновение всю арену осветил голубой свет. Поскольку у Аакеша не было никаких травм, зеленый свет не появился.

После этого перед ним появился маленький синий экран со знакомыми вариантами выбора. Палец Аакеша рефлекторно дернулся и нажал на опцию, чтобы начать 201-й раунд.

Время пролетело незаметно, и еще несколько минут пролетели незаметно.

лязг! лязг! лязг!

В этом районе раздавались повторяющиеся звуки металлических столкновений, когда Аакеш и противник столкнулись в 252-м раунде.

С начала боя прошло около минуты. Аакеш был тем, кто был на вершине битвы, но на его руке был широкий порез.

Аакеш решил немедленно закончить битву, поэтому он поднял копье в воздух, а затем опустил его, хвостом ударившись о землю.

В следующий момент из-под земли вырвалась волна света, и одновременно с этим поднялись толчки. Сотрясения исчезли так же быстро, как и появились, но свет, вырвавшийся из трещин после сотрясения, только усилился.

Затем свет начал собираться на острие копья, и вес оружия начал бешено расти. В мгновение ока свет на кончике превратился в грецкий орех.

Только это крошечное количество имело больший вес, чем несколько вселенных вместе взятых. Копье было невесомым для Аакеша из-за его способности, но не из-за этого умения.

Аакеш по-прежнему не останавливался и позволял свету продолжать собираться. Как только Аакеш обнаружил, что веса достаточно, чтобы раздавить противника до мгновенной смерти, он остановился.

За это время противник также провел несколько атак. Из-за огромных запасов энергии мужчина даже не пытался экономить и тратил деньги на различные мощные навыки.

Аакеш проигнорировал приближающиеся атаки и прыгнул, подталкивая энергию к своим ногам. В мгновение ока Аакеш был в воздухе на несколько сотен миль.

Копье стало тяжелее, чем когда-либо, из-за гравитации, но это все еще было в пределах его досягаемости, так что он ничего не чувствовал.

Затем Аакеш спустился и столкнулся с противником.