Глава 878 — Заноза В Моей Плоти Не Может Быть Удалена

Ресницы Ли Иньянь затрепетали, и она внезапно улыбнулась. «Нет. Слишком много людей жаждут меня. Я мог бы избежать одного или двух, но у меня нет возможности избежать их всех… Я могу выбрать только того мужчину, который достаточно силен, чтобы защитить меня от них. Четвертый Молодой Мастер, ты мой лучший выбор. В конце концов, мы достаточно знакомы, и ты заботишься обо мне”.

Цяо Яньцзе некоторое время молчал, затем усмехнулся: “Очень хорошо. Это действительно то, что вы можете сделать. А как насчет сейчас? Ты думаешь, людей, которые хотят тебя, больше не существует? Ты думаешь, что тебе больше не нужна защита?”

“По крайней мере, те люди, которые раньше интересовались мной, сдались”, — сказала она. “В этом мире все еще очень мало упрямых мужчин. Четвертый Молодой Мастер, вы похожи на аномалию. Раньше я думал, что я тебе скоро надоем”.

“Мне также любопытно, почему меня не тошнит от твоего тела”, — хрипло сказал он. Он внезапно толкнул ее на кровать, приподнял за талию и вошел в нее сзади.

Ли Иньянь схватила простыни под собой. Она стеснялась находиться в таком положении, и ее тело было вынуждено выдержать его вес. Вскоре она почувствовала, что у нее болит поясница, а ноги подкашиваются, но разъяренный мужчина не отпустил ее так легко. Он двигался яростно, как будто не знал усталости.

Через некоторое время он наконец закончил. Ли Иньинь почувствовала, что нижняя часть ее тела полностью онемела, и она не смогла удержаться, чтобы не рухнуть на кровать. Цяо Яньцзе поцеловал ее красивую спину, покрытую потом, и его голос был хриплым.

“Йиниан”. Он позвал ее по имени. “Скажи мне настоящую причину».

Женщина под ним задрожала и сказала: “Разве я не говорила, что не могу нести бремя твоей жертвы, потому что я не люблю тебя…”

” Ты не можешь лгать ни мне, ни себе», — прервал он ее и поцеловал в лицо. ”Рано или поздно я узнаю, если ты не захочешь мне говорить».

Они не говорили о романтике в течение последних трех лет, и они были гармоничны. Цяо Яньцзе всегда думал, что сможет заставить ее поверить в его решимость, но до сегодняшнего дня он не понимал, что все, что он делал, было для нее бессмысленным. Она проводила каждую свободную минуту, думая о том, чтобы уйти от него. Их отношения были настолько слабыми, что не могли выдержать даже удара слухов.

«Она бесплодна…’ Мужчина положил руку на живот и помрачнел.

Возможно, в этом и была причина, но он чувствовал, что все не так просто.

Ли Иньинь глубоко вздохнула и положила руку ему на грудь. “Цяо Яньцзе, почему ты не можешь отпустить меня…”

Ну и что с того, что он узнает? Это ничего бы не изменило, разве что заставило его испытать еще большую боль.

Она все еще любила его, поэтому решила, что лучше проведет с ним время, чем позволит ему узнать правду, с которой он, возможно, не сможет справиться.

” Я также надеюсь, что смогу отпустить тебя». Цяо Яньцзе внезапно улыбнулся, и его голос был невероятно нежным. Он взял ее лицо в свои и заглянул в ее темные глаза. “Но это ты отказываешься отпустить меня. Ты укоренился в моем сердце и отказываешься выходить наружу. Что я могу сделать? А? Если вы хотите обвинить кого-то, вините себя. Кто просил тебя провоцировать меня?”

Ли Иньянь закусила губы, боясь, что заплачет.