Глава 449 — Они Сражаются За Человеческую Расу!

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

Загрохотали пушки, и пронзительные и ужасающие крики эхом разнеслись по всему городу. Изуродованные тела бесчисленных темных призраков были разбросаны по равнинам. Черная кровь впиталась в землю и потемнела.

Это было ужасное зрелище!

Темные призраки продолжали наступать волна за волной. Они прорвали первый слой обороны чисто численно и продолжали приближаться к Звездному Мейпл-Сити!

У них не было совести. Их инстинкт состоял в том, чтобы следовать приказам и быть низшей формой бытия. Они всегда были на передовой.

Кроме того, они были на грани жизни и смерти, так что они не были ни живыми, ни мертвыми.

Человеку было трудно справиться с их присутствием.

За армией темных призраков многие высокопоставленные темные призраки беззаботно наблюдали за войной.

Одно из вампирских темных привидений расправило крылья за спиной и зависло в воздухе. Ледяная улыбка появилась в уголках его губ. “Похоже, наш шпион потерпел неудачу. Люди готовы.”

“Люди действительно бесполезны. Им нельзя доверять». Еще одно высокое и мускулистое гигантское видение презрительно фыркнуло.

“Хе-хе, даже если они будут готовы, это не изменит их судьбу. Весь город будет убит нами». В глазах вампира появилось багровое сияние. Его смех был жутким.

Гигантское привидение тоже засмеялось. Он поднял голову и посмотрел на пятимерные трещины в небе. Выражение его лица было фанатичным. “Пространственные разломы почти завершены. Господа скоро восстанут в этом мире!”

”Я слышал, что сэр с горы Черного Инкуба тоже приедет». Темное видение вампира омерзительно улыбнулось.

«Что? Что сэр тоже приедет?” Выражение лица гигантского призрака изменилось, когда он услышал эту пугающую новость. Он окаменел.

“Чего ты боишься? Сэр нападет на вас?” Темное видение вампира усмехнулось.

Гигантское видение почувствовало себя неловко. Он пришел в ужас просто от того, что услышал имя сэра. Как неловко.

Он коснулся своей шершавой и лысой головы и неловко рассмеялся. Он попытался объясниться. “Я был потрясен. Я не знал, что сэр приедет лично”.

“Мы были заблокированы на другом конце пространственных разломов этими людьми в течение многих лет. Господа над нами теряют терпение. На этот раз мы должны уничтожить их военный город и дать этим глупым людям понять, что нас, темных призраков, нельзя остановить”, — гордо сказал темный призрак вампира.

Гигантское видение кивнуло. Он казался беспокойным. “Нам пора двигаться?”

“Давай подождем еще немного. Позвольте низкоуровневым темным призракам атаковать еще несколько раундов. Я хочу посмотреть, как долго еще люди смогут нас останавливать». Темный призрак вампира покачал головой.

В то же время Ван Тэн сказал Дэну Тайсюаню: “Основываясь на том, что мы подготовили, Звездный Кленовый город, возможно, не сможет долго сопротивляться”.

Дан Тайсюань помрачнел. Она кивнула и ответила: “Темные призраки напали в полной ярости. Мы недооценили их решимость».

В ее глазах было беспокойство. Эта ситуация не соответствовала ее ожиданиям.

Ван Тэн молчал, пристально глядя на поле боя перед собой.

Инь Тунфан и лорд Ян стояли на крыше здания центрального командования и смотрели на бесконечный рой темных призраков, надвигающихся на город.

Защитные системы были активированы. Они образовали прочный и толстый полукруглый желтый щит, защищающий Звездный Мейпл-Сити.

Пушки продолжали стрелять. Однако было слишком много темных призраков. Они были похожи на гору муравьев.

Многим темным призракам удалось ускользнуть от ударов пушек и прибыть под город.

Низкоуровневые темные призраки начали атаковать защитный щит, вызывая появление ряби на щите. Они были слишком слабы, поэтому не могли мгновенно прорвать оборону.

Ряды солдат собрались на городских стенах с рунными ружьями в руках. Они прицелились в жизненно важные точки темных призраков и начали осыпать их пулями.

Со временем все больше и больше темных призраков проникало за городские стены. Давление на защитный щит усилилось.

За роем темных призраков отвратительно улыбалось темное привидение-вампир. Он облизнул губы и улыбнулся. “Давайте двигаться!”

За долю секунды позади него появилось множество теней, из их ртов вырвались крики возбуждения.

Некоторые летали в воздухе, в то время как другие бегали по земле. Они пронеслись мимо низкоуровневых темных призраков, бросились вперед со скоростью молнии и бросились на защитный щит, как острые копья.

На вершине центрального командного здания Инь Тунфан молча махнул рукой вниз с мрачным лицом.

Бум, бум, бум!

“Убей!”

Послышался холодный рев.

Многие фигуры выбежали из Звездного Кленового Города и начали сражаться с темными призраками высокого уровня. Повсюду раздавались мощные взрывы, шум оглушал.

Боевые воины-люди наконец-то начали действовать!

В лесу Ван Тен мрачно спросил: “Мы не двигаемся?”

“Еще не время”, — равнодушно ответил Дан Тайсюань.

Бум!

В тот момент, когда она закончила говорить, с неба упало тело. Человек утонул в темных видениях на земле. Крики агонии пронзили воздух, прежде чем через секунду прекратились.

Это был 5-звездочный боевой воин-человек уровня солдата. Он был первым воином-человеком, принесенным в жертву в этой войне.

После первого последовало второе. Смерть распространяется быстро…

Темные призраки высокого уровня были более талантливы. Их боевая мощь и физическое состояние превосходили своих человеческих собратьев.

Люди знали это, но они оставались бесстрашными и непоколебимо принимали свою смерть!

Они сражались за человечество!

Ван Тен стоял у кроны дерева и издалека наблюдал за битвой. Хотя выражение его лица постепенно успокаивалось, в его глазах нарастала злобная аура.

Он крепко сжал руки. Он хотел помочь им прямо сейчас. Даже если бы он просто убил одно темное привидение, это успокоило бы муку в его сердце.

Но он знал, что не должен двигаться.

Они долго готовились к этому дню. Если бы он пошевелился, все их усилия были бы напрасны.

Все ждали. Он был не единственным, кто страдал.

На самом деле, будучи солдатами, многие люди знали, что они умрут, но все равно сражались на передовой. Были ли они глупы? Им промыли мозги?

Нет!

Они просто надеялись, что в будущем их семьям не придется сталкиваться с этой ужасающей катастрофой. Ради них они были готовы принять последствия, даже если это будет стоить им жизни.

Бум!

Внезапно с неба раздался громкий взрыв.

Все посмотрели вверх. Пятимерные трещины, казалось, достигли своих пределов и больше не могли расширяться. Они начали медленно вращаться.

Пространственные разломы были закончены.

Злая и зловещая аура вытекала из расщелин, просачиваясь в этот мир.

Все, казалось, впали в транс. Они увидели, как пять массивных колонн отступили, их положение совпало с пятимерными разломами.

“Это рука!”

Кто-то недоверчиво вскрикнул. У него пересохло в горле.

Пространственные разломы были образованы рукой?!

Кто бы мог подумать об этом!

Многие люди были напуганы этой рукой. Они содрогнулись от страха.

Взгляд Ван Тена блеснул. Он все еще помнил багровый глаз, выглядывающий сквозь пространственный разлом, шпионящий за континентом Синву с другого конца во время вторжения темных призраков в город Ян.

В то время рука, достаточно большая, чтобы удержать небо, пересекла пространственный разлом и спасла Генерала Дьявола Восьми Рук.

Бог-дьявол! Ван Тен пробормотал что-то себе под нос..