Глава 2721 — Девятая стадия Небесной скорби (1)

“Просто основываясь на этом врожденном таланте, даже если бы она не была гением божественного уровня, она стала бы кем-то в Царстве Бога!” Хуан Силуо что-то пробормотал, и после этого она, казалось, о чем-то подумала и разволновалась. “Неудивительно, что они придумали это пророчество во время церемонии Священной Гонки Феникса в том году! Так что это действительно правда! Благодаря исключительному несравненному гению, такому как Ласси Ли, Кольцо Небесного Феникса было успешно восстановлено! Конечно, не пройдет много времени, прежде чем наш клан вернется к былым славным дням?”

Она была взволнована, но не слишком долго спустя ее эмоции начали колебаться и упали.

Из-за результатов предсказания вся их ветвь на континентах Парящих Небес в основном погибла. Несмотря ни на что, цена этого была просто слишком высока…

Все взволнованно подождали снаружи мгновение и увидели, как Хуан Юэли медленно выходит из своей комнаты.

Хотя она была вся в поту, а одежда на ней была запачкана пылью, это совершенно не повлияло на ее темперамент.

После того, как она прорвалась в царство девятой ступени, ее способности возросли, и аура вокруг нее изменилась.

Нынешний Хуан Юэли был гораздо более элегантным и неосязаемым, чем раньше. Казалось, что вокруг нее был слабый намек на свечение, которое выдавало присутствие сильного практикующего!

Все они подошли к ней и начали поздравлять с успешным продвижением.

Хуан Юэли казалась довольно усталой, но ее лицо было полно улыбок.

Хотя это был не первый раз, когда она переходила в царство девятой ступени, ее все еще радовало, что она смогла достичь такого уровня за такой короткий период в течение этой жизни.

В соответствии с такой скоростью культивирования, ей не потребуется много времени, прежде чем она сможет достичь своего прежнего развития в прошлой жизни. Кроме того, она будет опираться на фундамент и совершенствоваться дальше, продвигаясь к десятой ступени, которой она не смогла достичь в прошлом!

Хуан Силуо посмотрел в ее налитые кровью глаза и обеспокоенно сказал: “Девушка Ли, вы, должно быть, израсходовали много энергии после продвижения в стольких сферах. Примите душ и хорошо отдохните. У меня есть кое-какие ингредиенты в моем межпространственном кольце, и я приготовлю тебе немного еды”.

Кулинарные навыки Хуан Силуо были чрезвычайно велики, и это было намного лучше, чем у Хуан Юэли. Даже Лю Буян также утверждала, что кулинарные навыки Хуан Юэли должны быть унаследованы ее матерью.

Хуан Юэли улыбнулась и кивнула головой. Она обняла мать за руку и ласково сказала: “Спасибо, мама. Тогда я сначала…”

Прежде чем она успела закончить фразу, внезапно в ее глазах промелькнул серебристо-голубой блеск!

Этот луч света вспыхнул очень быстро, но он был очень пронзительным. В одном случае это заставило всех потерять зрение, оставив в их глазах только пронзительное белое изображение!

Вслед за этим с неба спустилась проникающая и властная сила с ужасающей аурой!

Все мгновенно почувствовали кризис!

Но отреагировать уже не было никакой возможности!

“Бум–!”

Раздался оглушительный взрыв!

В то же самое время на них обрушился огромный удар, отправивший их всех в полет!

Этот прилив энергии был просто слишком мощным. Даже те первоклассные практикующие на Континенте Парящих Небес, которые обладали мощными способностями, вообще не могли сопротивляться этой способности!

Их тела были похожи на воздушных змеев, когда веревки оборвались и упали далеко-далеко!

Хуан Юэли тоже не пощадили. Первоначально она только что продвинулась, и Глубокая Энергия в ее теле еще не стабилизировалась, когда она подверглась такому интенсивному воздействию энергии!

В то же время в ее груди возникло тупое чувство. Ее кровь и ци были полностью разрушены, и она даже выплюнула полный рот крови в воздухе!