Глава 3479 — Небесный Император Истинного Ученика Нефритового Императора Небес

Су Ли стоял неподвижно, и его спина была прямой, как копье. В это время ужасающий кроваво-красный луч меча столкнулся с властной атакой Туоба Пина золотисто-зеленым мечом.

Два меча столкнулись друг с другом, по-видимому, поровну. Однако в мгновение ока кроваво-красный луч меча, который сиял, как закат, внезапно расширился. Его свет был таким ярким, что золотисто-зеленый меч, казалось, отпрянул в страхе.

“Ах!”

Странный и жалкий визг раздался из середины боевого ринга, отчего у людей по спине побежали мурашки.

“Это голос духа меча Туоба Пина!”

Как только эти слова прозвучали, золотисто-зеленый меч исчез.

Точно так же Туоба Пин тоже исчез и снова появился за пределами боевого кольца.

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!

Барьер сильно затрясся, когда кроваво-красный луч меча ударил в него, выглядя так, словно он мог разбиться в любой момент. Тем не менее, в конце концов, ему удалось выдержать атаку.

Увидев это, Дуань Лин Тяня осенило осознание. “Похоже, что атака Четырехзвездочного Бога Войны-это предел, который барьер способен выдержать…”

«Су Ли сможет попасть в топ-30…» — Дуань Лин Тянь был вне себя от радости, когда Су Ли выиграла матч.

После прорыва Су Ли он теперь обладал силой, сравнимой с Четырехзвездочным Богом войны. Помимо Небесных Императоров и высокопоставленных чиновников Титульных ветвей Храма, многие проницательные молодые гении могли сказать, что Су Ли совершил прорыв. Даже те, кто раньше не знал, могли догадаться, что произошло к настоящему времени.

“Ему всего чуть больше 600 лет, но он обладает силой Четырехзвездочного Бога войны. Похоже, он даже более талантлив, чем Дуань Лин Тянь.”

“Это верно… Сила Дуань Лин Тяня-это сила только Трехзвездочного Бога войны».

Хотя Дуань Лин Тянь уже побеждал ранее, его противником был всего лишь Двухзвездочный Бог войны. Поэтому большинство людей могли только подтвердить, что он был сильнее Трехзвездочного Бога войны.

Неудивительно, что люди думали, что Су Ли была сильнее Дуань Лин Тяня после просмотра матча Су Ли.

Излишне говорить, что Дуань Лин Тянь не заботился о мнении других людей о нем.

«Су Ли, ты раньше скрывал свою силу или у тебя был прорыв в середине боя?” Туоба Пин, который раздавил свой нефритовый жетон и покинул поле боя раньше, спросил с горькой улыбкой.

Несколько молодых гениев, которые все еще не знали о прорыве Су Ли, были ошеломлены и начали обсуждать это между собой.

“Что говорит Туоба Пин? Он думал, что у Су Ли был внезапный прорыв раньше?”

“Разве это не ужасно? Можете ли вы представить, насколько хороши должны быть его навыки понимания, чтобы совершить внезапный прорыв?”

“Это верно… Он действительно бросает вызов небесам!”

Тем временем Су Ли ответил Туоба Пингу: “Кстати говоря, я должен поблагодарить тебя за это… Я бы не смог прорваться так быстро, если бы не давление от твоей атаки мечом…”

Это подтверждение снова вызвало шумиху среди молодых гениев, даже если большинство из них уже догадались об этом.

Когда Су Ли вернулся на свое место, Дуань Лин Тянь с улыбкой спросил: “Су Ли, ты должен быть уверен, что попадешь в топ-30, верно?”

Су Ли усмехнулась. “Усилия старшего Фэн Цин Яна научить меня были бы напрасны, если бы я все еще не мог войти в топ-30 в Битве гениев».

“Хм?” Глаза Дуань Лин Тяня загорелись, когда он услышал слова Су Ли. “Твой прорыв как-то связан с моим учителем?”

Су Ли кивнула. Его губы изогнулись в улыбке, когда он сказал: “У меня не было бы внезапного прорыва, если бы старший Фэн Цин Ян не руководил мной ранее… Конечно, давление со стороны атаки Туоба Пина также сыграло важную роль». Затем он посмотрел на Дуань Лин Тяня и спросил: “Дуань Лин Тянь, моя нынешняя сила должна быть сопоставима с твоей… правильно?”

Нынешняя сила Дуань Лин Тяня все еще оставалась загадкой для Су Ли. До своего прорыва он не задавал Дуань Лин Тяню этот вопрос, так как знал, что должен быть слабее Дуань Лин Тяня. Однако после своего прорыва благодаря закону разрушения и обретения силы Четырехзвездочного Бога войны он стал намного увереннее в себе.

Дуань Лин Тянь загадочно улыбнулся и сказал: “Ты узнаешь, как только мы сразимся друг с другом…”

“Тогда я буду ждать», — кивнула Су Ли. В это время в его глазах горели намеки на боевой дух.

В этот момент Тан Сан Пао показал Су Ли большой палец и сказал: “Су Ли, ты потрясающая! Ты даже прорвался в разгар битвы! Для вас не должно быть проблемой войти в топ-30 теперь, когда вы обладаете силой Четырехзвездочного Бога войны!”

Су Ли посмотрела на Тан Сан Пао и вежливо кивнула. “Я уверен, что вы тоже войдете в топ-30. На самом деле, вполне вероятно, что четыре человека в нашей группе войдут в топ-30…”

“Топ-30?” Тан Сан Пао был на мгновение ошеломлен словами Су Ли. Когда он пришел в себя, он покачал головой и сказал: “Су Ли, моя цель не в том, чтобы войти в топ-30. Моя цель-войти в топ-3 в Битве гениев!”

«Топ-3?”

Не только Су Ли, но и Дуань Лин Тянь и другие были удивлены ответом Тан Сан Пао. Они не ожидали, что он будет таким амбициозным.

“Брат Сан Пао”. В этот момент Чжан Тянь Ты протянул руку и похлопал Тан Сан Пао по плечу, прежде чем он покачал головой и сказал с улыбкой на лице: “Хорошо быть амбициозным, но также важно быть реалистом. На мой взгляд, вы должны стремиться войти в топ-100. Как говорится,”Чем выше ожидания, тем больше разочарование».»

Хотя Чжан Тянь Ты мало что знал о Тан Сан Пао, он не считал Тан Сан Пао слишком сильным, основываясь на поведении Тан Сан Пао. Те, кто был силен, обычно были холодны и отчужденны. Они обнаружили, что Тан Сан Пао был болтуном после того, как познакомились с ним. По этой причине он не думал, что Тан Сан Пао будет таким же сильным, как Дуань Лин Тянь, Су Ли или Лин Чжуэ Юнь.

“Ты мне не веришь?” Тан Сан Пао взглянул на Чжан Тянь Ты. “Хорошо. Просто подожди и увидишь. Если Титульный Храм устроит мне бой с кем-то, сравнимым с Четырехзвездочным Богом Войны, я обязательно победлю его!”

Как это случилось, через несколько сражений после битвы Су Ли, Тан Сан Пао был вторым человеком в группе Дуань Лин Тяня, которого вызвали на поле боя. Его противника звали Ю Лань Шэн.

“Ю Лань Шэн…” Что-то шевельнулось в сознании Дуань Лин Тяня, когда он увидел имя Ю Лань Шэна. Это имя произвело на него впечатление, когда он просмотрел список 300 лучших участников.

“Боже мой! Это Ю Лан Шен!” Чжан Тянь Ю, сидевший рядом с Тан Сан Пао, вскочил на ноги и инстинктивно посмотрел на Тан Сан Пао с намеком на недоверие. “Брат Сан Пао, твое желание исполнилось! Я поражен! Брат Сан Пао, ты знаешь какие-нибудь техники, чтобы видеть будущее? Разве ты не должен специализироваться на законе времени?”

Вопреки тому, что сказал Чжан Тянь, Тан Сан Пао не понимал закона времени.

“Это Ю Лан Шен!” Глаза Тан Сан Пао ярко вспыхнули, когда он поднялся на ноги. “Похоже, Титульный Храм знает, что я договорился о том, чтобы сразиться с Ю Лань Шэном, кем-то, кто силен, как Четырехзвездочный Бог Войны, в первых поединках четвертого раунда. Более того, он также истинный ученик Небесного Императора Небес Нефритового Императора!”

С этими словами Дуань Лин Тянь наконец вспомнил, почему имя Ю Лань Шэна произвело на него впечатление; Ю Лань Шэна подозревали в том, что он сильнее Четырехзвездочного Бога войны.

“Истинный ученик Нефритового Императора?” Дуань Лин Тянь перевел взгляд на красивого молодого человека, который только что вылетел из левого угла зрительских мест.

Красивый молодой человек был высоким и хорошо сложенным. Его длинные волосы спадали на спину бирюзового халата. Его густые брови идеально обрамляли большие и яркие глаза, и казалось, что на его лице навсегда запечатлелась улыбка.

В то же время другие молодые гении обсуждали между собой.

“Это Ю Лань Шэн!”

“Боже мой! Еще один участник, которого подозревают в том, что он сильнее Четырехзвездочного Бога войны, вышел на боевой ринг. Десять лет назад о Ю Лань Шэне уже говорили, что он сравним с Четырехзвездочным Богом войны…”

“Кто такой Тан Сан Пао? Как не повезло, что он решил сразиться с Ю Лань Шэном!”

“Я никогда не слышал о Тан Сан Пао… Мог ли он быть таким же, как Чжун Гуй Юй? Может быть, эта битва не имеет для него большого значения?”

“Ты слишком много думаешь… Вы думаете, что есть так много таких людей, как Чжун Гуй Юй?”

Среди пессимистичных голосов Тан Сан Пао улыбнулся и сказал Дуань Лин Тяню и остальным: “Смотрите внимательно. Все закончится в мгновение ока. Убедитесь, что вы не пропустите это”.

После этого Тан Сан Пао вылетел на поле боя.