Глава 3481 — Дао Мастерства

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Во время третьего раунда Битвы Гениев в Царствах Девата Дуань Лин Тянь уничтожил Двухзвездочного Бога Войны всего одним ударом. С тех пор никто не осмеливался вызвать его на дуэль, следовательно, это был только его второй вызов с тех пор.

“Противник Дуань Лин Тяня — неизвестный культиватор по имени Чжоу Шао Кун… Может ли он также быть учеником эксперта, живущего в уединении?”

Толпа начала строить предположения между собой, когда они увидели, что противником Дуань Лин Тяня был кто-то, о ком они никогда раньше не слышали. Поэтому им вспомнились Чжун Гуй Юй и Тан Сан Пао, которые ранее продемонстрировали свою замечательную силу, сравнимую с Пятизвездочным Богом войны. Тем не менее, их предположения были быстро опровергнуты.

“Чжоу Шао Кун-Молодой Мастер Небесной Секты Неба и Земли, сила небесного уровня в Небесах Трансцендентности. У него уже есть сила Двухзвездочного Бога войны 100 лет назад, и во время второго раунда Битвы Гениев он продемонстрировал силу Двухзвездочного Бога войны «

Хотя Чжоу Шао Кун не был знаменит во всех Царствах Девата, он был хорошо известен на Небесах Трансцендентности. Поэтому те, кто был с Небес Трансцендентности, быстро высказались и исправили предположения других.

Когда молодые гении узнали о прошлом Чжоу Шао Куна, они разочарованно покачали головами.

“Титульный Храм проявляет большую благосклонность к Дуань Лин Тяню, сопоставляя его с таким легким противником…”

“Я не согласен… В конце концов, кто знает, скрывает ли Чжоу Шао Кун свою силу? Есть вероятность, что он такой же, как Чжун Гуй Юй и Тан Сан Пао, которые обладают силой, сравнимой с Пятизвездочным Богом войны. Более того, даже если у него есть сила, сравнимая только с Четырехзвездочным Богом войны, у него все еще есть шанс победить Дуань Лин Тяня.”

“Ты слишком много думаешь! Уже достаточно редко в Битве гениев встречаются две темные лошадки, такие как Чжун Гуй Юй и Тан Сан Пао. Я не думаю, что в будущем будет много сюрпризов. Даже если и будут сюрпризы, я сомневаюсь, что какой-либо из них будет таким же шокирующим, как Чжун Гуй Юй и Тан Сан Пао. Я не думаю, что Чжоу Шао Кун скрывает свою истинную силу…”

Пока толпа горячо обсуждала между собой, Дуань Лин Тянь и остальные девять участников вышли на свои боевые ринги.

Чжоу Шао Кун был обычным молодым человеком среднего телосложения, одетым в красивые одежды. Он бы не выделялся в людском море своей внешностью.

В этот момент Чжоу Шао Кун посмотрел на Дуань Лин Тяня горящим взглядом и сказал: “Дуань Лин Тянь, я знаю, что я тебе не ровня, но я все еще рад сразиться с тобой…”

Дуань Лин Тянь только кивнул в ответ.

Остальные восемь участников других боевых колец потеряли дар речи, услышав слова Чжоу Шао Куна. Они ожидали ожесточенной битвы между Дуань Лин Тянем и Чжоу Шао Куном, и все же Чжоу Шао Кун с готовностью признал свое поражение.

“Я нападу сейчас”, — сказал Чжоу Шао Кун.

Впоследствии изумрудная энергия вырвалась наружу, превратившись в виноградные лозы толщиной с гигантских питонов, которые ударили по Дуань Лин Тяню.

Дуань Лин Тянь легко телепортировался и появился за спиной Чжоу Шао Куна в мгновение ока.

Виноградные лозы внезапно изменили направление, как будто Чжоу Шао Кун предвидел движение Дуань Лин Тяня. Они прокрались вперед, намереваясь посадить Дуань Лин Тяня в клетку.

“Сломайся”,-пробормотал Дуань Лин Тянь, отступая в сторону от виноградных лоз. С этими словами в пульсирующей и искажающей пустоте вокруг него начали появляться тонкие линии. Вслед за этим виноградные лозы, которые устремились к нему, были мгновенно уничтожены искажающей пустотой вокруг него. Это было так, как если бы пространство вокруг него стало запретной зоной, в которую другие не могли войти.

Чжоу Шао Кун не знал, что Дуань Лин Тянь применил Дао элементарного Мастерства, которое он только недавно постиг. Он наивно думал, что это была атака из Слитой Глубины закона пространства.

” Дуань Лин Тянь, я сдамся и покину поле боя, если ты сможешь отразить эту атаку! » — проворчал Чжоу Шао Кун, прежде чем в его руке появился обычный деревянный посох.

Деревянный посох вспыхнул светом, когда поднялась Энергия Небесного Происхождения. После этого на боевом ринге быстро начала расти трава.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

Чжоу Шао Кун постучал деревянным посохом по земле, прежде чем сотни виноградных лоз начали переплетаться, образуя огромную и толстую лозу.

Бум! Бум! Бум!

Дуань Лин Тянь остался невозмутимым, когда столкнулся с гигантской виноградной лозой, которая летела к нему.

Увидев это, многие люди были шокированы, когда увидели, что Дуань Лин Тянь вообще не собирался уклоняться от яростной атаки.

“Атака Чжоу Шао Куна содержит силу Двух главных Звездных Богов Войны, но Дуань Лин Тянь совершенно невозмутим. Только не говори мне, что он планирует встретиться с нападением лицом к лицу?”

“Даже Трехзвездочный Бог Войны не способен противостоять этой атаке напрямую, верно? Что он делает?”

В это время гигантская виноградная лоза была всего в десяти метрах от Дуань Лин Тяня. Даже Трехзвездочный Бог Войны не смог бы уклониться от атаки в это время.

“Что делает Дуань Лин Тянь?!”

Большинство людей были сбиты с толку, когда увидели, что Дуань Лин Тянь стоит неподвижно.

Когда гигантская лоза была всего в пяти метрах от Дуань Лин Тяня, она была уничтожена рябью и искажающей пустотой вокруг Дуань Лин Тяня в мгновение ока. Как будто в радиусе пяти метров от него был защитный барьер.

Точно так же гигантская лоза была уничтожена еще до того, как она смогла коснуться края одежды Дуань Лин Тяня.

”Что случилось? «

“Что это за техника? Способен ли закон пространства на что-то подобное?”

Многие молодые гении были шокированы и сбиты с толку.

Напротив, Небесные Императоры и высокопоставленные чиновники из ветвей Титульного Храма инстинктивно вскочили на ноги, потрясенные.

Даже Сюй Конг Хай, заместитель Храмового Мастера главного Титульного Храма, который руководил Битвой Гениев в Царствах Девата, недоверчиво посмотрел на Дуань Лин Тяня.

В отличие от молодых гениев, Небесные Императоры и высокопоставленные чиновники из ветвей Титульного Храма могли ясно видеть движения Дуань Лин Тяня и понимать, что происходит.

“Это Дао Мастерства!”

“Боже мой! Единственный истинный ученик Небесного Императора Фэн Цин Яна не только создал свое собственное Дао Космического Меча, основанное на Дао Разрушительного Меча, но и сумел создать свое собственное Дао Мастерства?”

“Какой чудовищный талант!”

”Небесному императору Фэн Цин Яну действительно повезло, что у него есть такой талантливый истинный ученик! «

“Он создал двух Даосов, прежде чем достиг божественности. Даже если он создал только одно Дао, это гарантия того, что рано или поздно он достигнет божественности. С двумя даосами он не только станет богом, но и будет считаться талантом, даже когда станет богом…”

Основываясь на потенциале Дуань Лин Тяня, никто не сомневался, что Дуань Лин Тянь достигнет божественности до тех пор, пока он не умрет преждевременно. Более того, они знали, что его будут считать экстраординарным даже после того, как он станет богом.

Многие из тех, кто прожил долгое время, завидовали, когда видели проявление силы Дуань Лин Тянем.

Тем временем Фэн Цин Ян, мастер Дуань Лин Тяня, был точно так же ошеломлен, когда увидел выступление Дуань Лин Тяня. Как и все остальные, он только узнал, что его истинный ученик создал свое собственное Дао Мастерства и смог подчинить пространство вокруг себя своей воле.

Дин Фу, Небесный Император Небесного Павильона, заметил реакцию Фэн Цин Яна, поэтому он спросил: “Брат Фэн, ты не знал, что Младший племянник Дуань создал свое собственное Дао Мастерства?”

Фэн Цин Ян кивнул.

“Твой истинный ученик действительно гениален», — с завистью сказал Дин Фу. “Основываясь на его атаке, я чувствую, что уровень его Мастерства Дао сравним с уровнем моего Дао Пожирания. Я действительно не могу дождаться, чтобы увидеть, каким сильным он станет, как только достигнет божественности…”

В конце концов, не каждый был способен сформировать одного из Четырех Даосов Неба и Земли. Сила человека, когда он был небесным, была совершенно иной после того, как он стал богом. Это было еще более важно для тех, кто уже сформировал своих собственных даосов.

В это время…

“Это Дао Мастерства!”

Несколько молодых гениев, в том числе Лин Цзюэ Юн, наконец-то поняли, что происходит.

Лин Цзюэ Юнь инстинктивно поднялся на ноги и посмотрел на Дуань Лин Тяня сложным взглядом.

Хотя Дао Космического Меча и Дао Мастерства, которые сформировал Дуань Лин Тянь, находились только на начальных стадиях, это было беспрецедентно во всех Царствах Дэвата, чтобы небесный сформировал двух Даосов до достижения божественности. Более того, ему удалось сформировать одного из Четырех Даосов Неба и Земли. Помимо Божественности, это было убедительным свидетельством того, что он был на правильном пути, чтобы стать высшим источником власти!