Глава 3483 — Третья схватка

Не только Дуань Лин Тянь позабавил Тан Сан Пао, но и Чжан Тянь Ты и другие тоже были удивлены и лишились дара речи. Было ли такое поведение подходящим для того, кто обладал силой Пятизвездочного Бога войны до достижения возраста 1000 лет? Как он мог быть таким грубым и бесстыдным?

“Ты снова заставляешь меня гадать!” Тан Сан Пао был раздражен ответом Дуань Лин Тяня. Однако он быстро успокоился и сказал: “Забудь об этом. В любом случае, мы не так скоро встретимся лицом к лицу. Я смогу судить сам, если вашим противникам удастся заставить вас раскрыть свою силу. В это время я смогу решить, должен ли я отказаться от своего поединка с тобой…”

Даже Дуань Лин Тянь потерял дар речи от поведения Тан Сан Пао.

Впоследствии Тан Сан Пао переключил свое внимание на Лин Цзюэ Юня. “Из всех нас только Лин Цзюэ Юню еще предстоит сразиться…”

После двух схваток имя Лин Цзюэ Юня наконец появилось. Его противника звали Цзян Юй Хэн.

Дуань Лин Тянь и другие узнали о силе Цзян Юй Хена из разговоров в их окружении.

Хотя сведения об участниках были указаны в названии Храма, Дуань Лин Тянь, естественно, не мог вспомнить каждого участника. Он помнил только тех, кто был сильнее или сравним с Четырехзвездочным Богом Войны, и Цзян Юй Хэн не был среди них.

“Наконец, настала очередь Цзян Юй Хэ. Он уже был силен, как Трехзвездочный Бог Войны десять лет назад, так что сейчас он должен быть сильнее…”

“Цзян Юй Хэн-величайший вундеркинд в Первом Небесном Павильоне, сила небесного уровня в Пылающих Небесах. В возрасте чуть более 800 лет его сила, как полагают, соответствует силе Трехзвездочного Бога войны. Многие люди верят, что он будет таким же сильным, как Четырехзвездочный Бог войны, прежде чем ему исполнится 1000 лет”.

“С другой стороны, Лин Цзюэ Юнь-бессекционный культиватор с Небес Ветряной Опоры”.

“Несмотря на то, что он культиватор без сект, он самый сильный среди молодых гениев, которых привел сюда Титульный Храм на Небесном Ветру. Более того, во время второго раунда Битвы Гениев вы могли видеть, насколько он был ужасен, когда убивал кого-то, сравнимого с Двумя Лучшими Звездными Богами Войны. По крайней мере, он силен, как Трехзвездочный Бог войны».

“Те молодые гении, которые пришли с Небес, поддерживающих Ветер, сказали, что Лин Цзюэ Юнь так же силен, как Три Главных Звездных Бога Войны. Есть шанс, что он так же силен, как Четырехзвездочный Бог войны!”

Толпа, казалось, была хорошо осведомлена о Лин Цзюэ Юне. Очевидно, они расспрашивали о нем окружающих.

Лин Цзюэ Юнь стоял на боевом ринге напротив своего противника Цзян Хэн Юя.

Цзян Хэн Юй был торжественным молодым человеком, одетым в прекрасные одежды.

Торжественный Цзян Хэн Юй и отчужденный Лин Цзюэ Юнь молча смотрели друг на друга.

Свист!

Без всякого предупреждения Цзян Хэн Юй сделал первый шаг. Он достал свое Небесное Оружие, которое напоминало маленький и изящный котел, прежде чем подбросить его в небо.

Пламя мгновенно охватило котел, когда он начал быстро увеличиваться в размерах. Когда он, наконец, выстрелил в сторону Лин Цзюэ Юня и упал сверху, он выглядел как живой вулкан.

Лин Цзюэ Юнь оставался бесстрастным, когда столкнулся с гигантским котлом. Когда котел упал, сразу же появился его двойник смерти, окутанный черным туманом, похожим на дракона.

Двойник Лин Чжуэ Цзюня бесстрашно метнулся к котлу.

Бах!

Громкий взрыв раздался в воздухе, когда двойник Лин Цзюэ Юня столкнулся с гигантским котлом. Вскоре после этого вспыхнуло пламя и окутало двойника смерти.

В то же время выражение лица Цзян Хэн Юя было мрачным, и на его лбу проступили вены. Казалось, что в этот момент он атаковал изо всех сил.

“Ему удалось подавить Лин Цзюэ Юня?”

Внезапно…

Рев!

Двойник смерти издал яростный рев, вылетев из пределов досягаемости бушующего пламени. Его налитые кровью глаза выглядели устрашающе, когда аура смерти начала подниматься вокруг него, прежде чем превратиться в луч бесчисленных мечей, который погасил пламя.

Свист! Свист! Свист! Свист! Свист!

После этого двойник смерти собрал всю ауру смерти вокруг своего кулака, прежде чем ударить по гигантскому котлу.

Гигантский котел, потерявший пламя, с громким треском отлетел в сторону.

Цзян Хэн Юй, который издалека управлял котлом, тут же выплюнул полный рот крови и отшатнулся назад. В этот момент его лицо было бледным, как лист бумаги.

” Я проиграл”. Цзян Хэн Юй поднял дрожащую руку и поднял котел, который уменьшился до размера его ладони, прежде чем убрать его.

В мгновение ока Лин Цзюэ Юнь выиграл свой матч с Цзян Хэн Юем еще до того, как остальные успели понять, что происходит.

Только несколько проницательных молодых гениев знали, что Цзян Хэн Юй атаковал, не сдерживаясь ранее, но все еще не мог остановить Лин Цзюэ Юня. Не только это, но и Лин Цзюэ Юнь легко победил Цзян Хэн Юя одним ударом. С самого начала и до конца Лин Цзюэ Юнь вообще не двигался и не использовал свое Небесное Оружие; одного его двойника было достаточно, чтобы победить Цзян Хэн Ю.

“Ранее предполагалось, что Лин Цзюэ Юнь обладал силой Трехзвездочного Бога войны. Однако после этого матча я уверен, что он, по крайней мере, входит в число четырехзвездочных Богов войны”.

“Вот именно! Обычный Четырехзвездочный Бог Войны не сможет с такой легкостью отразить атаку Цзян Хэн Юя!”

Глаза толпы были прикованы к Лин Цзюэ Юну, когда он вернулся на свое место рядом с Дуань Лин Тянем.

“Лин Цзюэ Юнь кажется близким к Дуань Лин Тяню…”

“Это верно. Они были вместе с самого начала Битвы гениев…”

“Дуань Лин Тянь, Лин Чжуэ Юн, Тан Сан Пао и Су Ли… Эта группа полна чудовищных талантов!”

“Как говорится, » Птицы одного полета слетаются вместе…”

После того, как Лин Цзюэ Юнь выиграл свою первую битву, Дуань Лин Тянь и его друзья привлекли к себе еще больше внимания.

С другой стороны, Чжан Тянь Ты, Ван Тин и Он Цзянь И чувствовали давление, сидя с четырьмя талантливыми гениями, когда толпа шепталась между собой.

Через некоторое время первый бой четвертого раунда Битвы Гениев Царств Девата наконец подошел к концу.

Помимо Дуань Лин Тяня, Су Ли, Лин Цзюэ Юня и Тан Сан Пао, было еще несколько молодых гениев, которые блестяще выступили. Среди них был Чжун Гуй Юй, сектант-культиватор с Бескрайних Небес, который ошеломил толпу во время своего матча. Затем был Юй Дун Фан, третий истинный ученик Гунсуна Сюаньюаня, Небесного Императора Небесного Павильона. Однако истинная сила Ю Дунфаня не была определена, так как его противник был слабее его.

В настоящее время только Чжун Гуй Юй и Тан Сан Пао проявили силу, сравнимую с Пятизвездочным Богом войны, благодаря тому, что их противники обладали силой Четырехзвездочного Бога войны. Остальные проявили силу, сравнимую максимум с Четырехзвездочным Богом Войны. Излишне говорить, что было больше участников с силой, сравнимой с Пятизвездочным Богом Войны; они просто скрывали свою силу.

Теперь, когда первый бой четвертого раунда Битвы гениев подошел к концу, Сюй Конг Хай сказал: “Второй бой четвертого раунда состоится через три дня…”

Хотя трех дней было мало, их хватило, чтобы раненые молодые гении пришли в себя.

Через три дня…

Толпа не могла дождаться начала второго боя четвертого раунда Битвы Гениев в Царствах Девата. Они еще больше разволновались, когда поняли, что многим выдающимся участникам еще предстоит проявить всю свою силу, так как они в основном были назначены более слабым противникам, в отличие от Чжун Гуй Ю и Тан Сан Пао.

Увы, матчи не были особенно захватывающими во время второго боя четвертого раунда Битвы Гениев Царств Девата.

В конце концов, 75 молодых гениев с посредственными выступлениями были устранены, в то время как другие 75 выдающихся молодых гениев, включая Дуань Лин Тяня, продолжат развиваться.

“Похоже, Титульный Храм намерен приберечь лучшее напоследок… Похоже, они пытаются определить силу участников и выбрать сильнейшего, чтобы сразиться в конце…” Чжан Тянь, Ты сказал.

“Действительно”. Ван Тин кивнул.

В третьем поединке четвертого раунда Битвы Гениев Царств Девата Дуань Лин Тянь, Су Ли, Лин Цзюэ Юн и Тан Сан Пао не должны были ни с кем сражаться.