Глава 945 — Съесть Корзину Суповых клецок для празднования

Му

Это была фамилия босса Му!

Если доктор Лю действительно контактировал с Сюй Юн, то определенно не было совпадением, что фамилия Му Сидзе появилась на столе доктора Лю!

Может быть, эта подсказка могла бы показать, скрывал ли Сюй Юнин от них какой-то секрет или нет!

Сяо Юньюнь чувствовала, что ее выдающаяся память может сыграть свою роль.

Сяо Юньюнь вспомнила четыре цифры, которые она только что видела, которые были такими же, как последние четыре цифры номера телефона Му Сидзе.

Прежде чем она попала в больницу, Су Цзяньань намеренно дала ей номер телефона Му Сидзе. Она не могла ошибиться, вспомнив об этом!

“В записке указан номер телефона босса Му?”

Сяо Юньюнь подумал, что даже если бы ей пришлось рискнуть, она должна была это проверить!

Если это было так, то, должно быть, его оставил Юнинг.

Что касается причины, по которой Сюй Юнь оставил контактную информацию Му Сидзе доктору Лю, это было просто. Возможно, ей понадобится доктор Лю, чтобы помочь связаться с Му Сидзе в будущем.

Если бы Сюй Юнь действительно верила, что Му Сидзе был убийцей бабушки Сюй, она бы только изо всех сил старалась убить его. Как она могла все еще хотеть связаться с Му Сидзе?

Сяо Юньюнь чувствовала, как будто что-то кипело в ее сердце, и она могла вспыхнуть пламенем в любой момент.

Она вытянула шею, пытаясь четко прочитать все содержание записки.

Однако, прежде чем она смогла получше рассмотреть его, доктор Лю внезапно взял папку и накрыл записку.

Сяо Юньюнь потерял дар речи.

“Черт возьми, нет!”

Все врачи были очень осторожны, поэтому доктор Лю заметил, как Сяо Юньюнь украдкой поглядывает на папку.

Доктор Лю не могла быть уверена, была ли Сяо Юньнюнь на стороне Кан Жуйчэна или на стороне Сюй Юнина, поэтому она, конечно, не могла сообщить Сяо Юньню, что Сюй Юнин оставил здесь контактную информацию мужчины.

Доктор Лю спокойно сел и сказал: “Мисс Сяо, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать”.

Сяо Юньюнь сосредоточился на записке. Она коснулась своей шеи и небрежно спросила: “Доктор Лю, как я могу забеременеть?”

Доктор Лю улыбнулся и сказал: “Мисс Сяо, вы тоже врач. Вы уверены, что хотите, чтобы я ответил на этот вопрос?”

Сяо Юньюнь вдруг поняла, что задала глупый вопрос. Она махнула рукой и объяснила: “Нет, нет, я не это имела в виду. Я просто хочу знать, как забеременеть как можно скорее!”

Доктор Лю косвенно напомнил ей: “Мисс Сяо, вы еще очень молоды”.

“Я знаю”, — с улыбкой сказала Сяо Юньюнь, — “и я просто думаю, что быть матерью весело, поэтому я хочу попробовать».

Доктор Лю мог только тихо вздохнуть. Дети, выросшие в богатых семьях, действительно были своенравными.

Как только ее ребенок родится, она действительно станет матерью. Это было больше, чем “попытка».

Однако президент сказал ей, что Сяо Юньюнь был VIP-персоной. Каким бы странным ни был ее вопрос, доктор Лю мог ответить на него только серьезно.

Как врач отделения гинекологии и акушерства, доктор Лю была очень спокойна, когда объясняла условия и процесс беременности. Когда дело доходило до каких-то чувствительных слов, она произносила их обычно, как будто говорила о еде и питье.

Когда она услышала это, Сяо Юньюнь не могла дождаться, чтобы закрыть лицо и подавить румянец на лице.

Черт возьми, если бы она знала, что доктор Лю будет так откровенен в сексе, она бы выбрала другой вопрос!

Затем Сяо Юньюнь сменил тему и попытался получить некоторую информацию от доктора Лю.

Однако, какими бы тонкими ни были ее вопросы, ответы доктора Лю были безупречны, и она вообще не упоминала Сюй Юнина или Кан Жуйчэна.

В течение нескольких мгновений Сяо Юньюнь почти собиралась прямо спросить, куда ушла доктор Лю и почему она попросила отпуск, пока Сюй Юнин был на вершине горы.

В конце концов, чтобы не напугать доктора Лю, Сяо Юньюнь сдержала своих внутренних демонов.

Более чем через полчаса доктор Лю взглянула на свои часы и вежливо сказала: “Мисс Сяо, у вас есть еще какие-нибудь вопросы? Если нет, я начну посещать своих амбулаторных пациентов во второй половине дня”.

По-видимому, Сяо Юньюнь пришла сюда на консультацию, поэтому она была слишком смущена, чтобы оставаться здесь слишком долго. Выразив свою благодарность доктору Лю, она покинула больницу и направилась прямо в виллы Динья.

Около шести часов Лу Боян и Су Цзяньань вернулись с работы.

Увидев Сяо Юньюня, Су Цзяньань не удивилась и прямо спросила: “Как это было? Вы получили какую-нибудь полезную информацию?”

“Да, но я не уверен”. В голосе Сяо Юньюня звучала некоторая неуверенность. “Судя по выступлению доктора Лю, она казалась очень искусной в стирании записей о медосмотре. Итак, ваше подозрение, что доктор Лю стер записи о обследовании Юнинга, имеет смысл.”

«хорошо.» Су Цзяньань кивнула и жестом велела Юньюну продолжать. “Что-нибудь еще?”

”Кроме того, я обнаружил кое-что очень странное». Сяо Юньюнь выглядел расстроенным. “Я видел записку на столе доктора Лю, где была строка цифр и символ. К сожалению, записка была частично прикрыта папкой. Я мог видеть только последние четыре цифры, которые были точно такими же, как и номер телефона босса Му. Кроме того, на нем есть слово”Му». «

Лу Боян нахмурился. “Фамилия Сидзе?”

“Да, это фамилия босса Му”, — сказал Сяо Юньюнь. “Я пытался получше рассмотреть всю записку, но доктор Лю заметил, что я пристально смотрю, и накрыл записку папкой, что привело меня в такую депрессию!”

“Не расстраивайся сейчас”. Затем Су Цзяньань спросила: “Ты нашел что-нибудь еще?”

“После этого я начал получать информацию от доктора Лю, но она была особенно осторожна. Все ее ответы были безупречны, и я не получил никакой полезной информации”. Чем больше Сяо Юньюнь говорила, тем больше она расстраивалась. “И я чувствовал, что доктор Лю была настороже по отношению ко мне. Я так плохо справился, что доктор Лю отнесся ко мне с подозрением!”

Лу Боян улыбнулся. “Это не имеет значения. По крайней мере, вы помогли нам подтвердить одну вещь».

Глаза Сяо Юньюня загорелись. “В чем дело? Почему я не знаю?”

“Доктор Лю должен быть на стороне Сюй Юнина”. Лу Боянь взглянул на Су Цзяньань и продолжил: “И, ты прав. Сюй Юнь что-то скрывает от нас”.

Су Цзяньань обычно поддерживала молчаливое взаимопонимание с Лу Бояном, но на этот раз она не поняла слов Лу Бояна. Она непонимающе посмотрела на него. “Как ты можешь быть так уверен?”

Лу Боян сказал: “Номер телефона Му Ци был предоставлен оператором бесплатно. Его последние четыре цифры являются благоприятными. Если цифры, которые видел Юньюнь, действительно являются частью телефонного номера и плюс фамилия Му Ци, я в принципе могу быть уверен, что это номер Му Ци.”

После паузы Лу Боян продолжил спрашивать: “Тебе нужно, чтобы я продолжал?”

Су Цзяньань покачала головой и не скрыла своего восхищения. “Нет, я понимаю».

Лу Боян с признательностью коснулся головы Су Цзяньань. “Умно».

Сяо Юньюнь увидела, что у них было молчаливое понимание, и подняла руку, не имея времени на то, чтобы завидовать. “Кузен, двоюродный брат, я не понимаю. Можете ли вы мне это объяснить?”

Су Цзяньань улыбнулась и объяснила растерянной девушке: “Давайте предположим, что номер, который вы видели, является контактной информацией Сидзе. Подумайте об этом, кто с большей вероятностью оставит контактную информацию Сидзе доктору Лю, Юнингу или Кан Жуйчэну?”

“Это, должно быть, Ты!” Сяо Юньюнь сказал без колебаний: “Кан Жуйчэн-чистый подонок. Как он мог оставить контактную информацию Босса Му доктору Лю? Он хотел бы спрятать доктора Лю и помешать Боссу Му узнать что-нибудь о Тебе!”

“…” Су Цзяньань улыбнулась и ничего не сказала.

Сяо Юньюнь был просветленным. “Если наше предположение верно, то мы можем быть уверены, что доктор Лю на стороне Юнинга и что Юнинг скрывает от нас секрет. Иначе она не оставила бы контактную информацию Босса Му доктору Лю!”

“Ага». Су Цзяньань согласилась с Сяо Юньюнем.

“Я такая классная!” Сяо Юньюнь взволнованно подбежал и сжал руку Су Цзяньань. “Я был очень разочарован, когда вернулся, так как чувствовал, что сегодня не получил никакой полезной информации. Я не ожидал поймать гигантского кита! Кузен, я хочу съесть пельмени с супом, чтобы отпраздновать это!”

Сяо Юньюнь всегда был таким. Она была бы даже очень довольна любой мелочью.

Она была просто образцом для подражания в удовлетворенности и счастье.

Су Цзяньань улыбнулась. “Я приготовлю для тебя фаршированные булочки на пару, кроме пельменей с супом».

После еды Сяо Юньюнь полчаса играла с Сю и Сяньи, а затем сказала, что вернется в больницу.

Су Цзяньань знала, что она беспокоится о Шэнь Юэчуань, поэтому не просила ее остаться. Она пошла на кухню и достала две термокружки для завтрака. «Одно для Юэчуаня, а другое для бабушки Сяньи».

“Нет проблем!”

Сяо Юньюнь принесла две коробки с завтраком и выскочила с нескрываемым волнением и удовлетворением на лице.

Су Цзяньань отправила ее к воротам.

Когда она уже собиралась сесть в машину, Сяо Юньюнь вдруг кое-что вспомнила и спросила: “Кузина, как мы можем быть уверены, что в записке доктора Лю указана контактная информация Босса Му?”

Если бы они не могли быть уверены в этом, то все их предположения рухнули бы, и они были бы счастливы ни за что.

“Что ж, давайте оставим это вашему двоюродному брату в законе”,-твердо сказала Су Цзяньань,-“и он найдет способ».

Сяо Юньюнь на мгновение задумался и, безусловно, согласился с Су Цзяньанем. Потом она села в машину и уехала.

Вернувшись в больницу, Сяо Юньюнь сначала дал суп Тан Юлань и немного поболтал с ней. Тан Юлань легко мог почувствовать ее волнение. Она сказала с улыбкой: “Я могу сделать это одна. Возвращайся и отдохни пораньше”.

Сяо Юньюнь почти бросился наверх. Она толкнула дверь палаты, но не увидела Шэнь Юэчуаня.

Она почувствовала, как по телу пробежал холодок, и выбежала на поиски медсестры. “Где находится Юэчуань? Он плохо себя чувствует?”

Шэнь Юэчуань несколько раз падал в обморок, что оставило Сяо Юньюня с серьезной психологической травмой. Она часто чувствовала, что Шэнь Юэчуань снова отправили в отделение неотложной помощи.

“Специальный помощник Шен?” Медсестра была в замешательстве. “Нет, медсестра за стойкой обслуживания не видела, как он выходил. Он все еще должен быть в палате.”

Сяо Юньюнь побежал назад, распахнул дверь и увидел Шэнь Юэчуаня, выходящего из ванной.

Он был в порядке.

Глаза Сяо Юньюнь покраснели, и она бросилась обнимать Шэнь Юэчуаня.

Шэнь Юэчуань на мгновение был ошеломлен и почти подсознательно обнял Сяо Юньюня. “Ты просишь меня утешить тебя после того, как все испортил?”

Медсестра позади них улыбнулась и объяснила от имени Сяо Юньюня: “Специальный помощник Шэнь, мисс Сяо не видела вас, когда вернулась. Она подумала, что с тобой что-то случилось, и забеспокоилась:”

После этого медсестра тактично вышла и закрыла за ними дверь палаты.

Шэнь Юэчуань коснулся головы Сяо Юньюня, чувствуя жалость и беспомощность одновременно. “Глупая девочка, я в порядке. Не волнуйся.”

Сяо Юньюнь закрыла глаза и с трудом сдержала слезы. Затем она оттолкнула Шэнь Юэчуаня и сказала: “Что ты делаешь в ванной? Разве ты не видел меня, когда я вернулся?”

Шэнь Юэчуань потерял дар речи.

Видя, что Шэнь Юэчуань молчит, Сяо Юньюнь спросил еще более прямолинейно: “Шэнь Юэчуань, ты делал что-то невыразимое внутри?”